Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari, аааа...где моя малина? если она так действует, сейчас ведро выпью)))

Не бойся! Настройся на роды - боль терпеть можно, в конце получишь приз - свою малышку :) Пусть это будет оно!!! Легких родов!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

И я все еще с вами((( блин ну когда же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успели сделать папатерапию, выпила чай малиновый, через 1,5 часа пошло

Ваше состояние говорит о том, что вы можете довольно скоро родить. Сейчас самое лучшее время, чтобы проверить вещи, которые нужно взять с собой в роддом. Это могут быть и ложные схватки, однако, если они проявляются несколько раз в час и длятся по 30-60 секунд, можете начинать готовиться к появлению малыша — скоро начнутся роды.

 

чет я очкую :(

У меня ночью было по 30-60 секунд и так 2 часа, а воз и ныне там. Я уже не знаю, как определить, что настоящее то, опять подумаю, что треники.

lu., Verun2, я останусь последняя,у меня только в пон-к 39 недель,дак и до ноябрят дохожу((((

У меня 39 недель вообще во вторник-ПДР на 30 октября.Так что вполне могу среди последних могикан тут оказаться. На 31 октября-то вообще нет по-моему тут ПДР, значит мы самые поздние. Полнолуние 29 числа, еще на него надежда, новолуние провафлили.

Rad79, ждем новостей!

Sandari, сильно больно вполне может быть уже после вскрытия пузыря с раскрытием больше половины, у меня до этого момента было больше потягивание, чем реально больно.

От Лен4ик новостей больше не было вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, я боюсь, что приеду - и все прекратится по закону подлости. я уже готова хоть что терпеть, лишь бы доча вылуплялась :)

Sozdanie, у меня уже 3,5 часа идет, усиливается, вначале я даже засыпала, щас хожу, когда прихватывает, встаю полураком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, спасибо!

Надеюсь, ты не зря мучаешься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас болит при схватках как при ооочень сильных месячных. только уходит боль в поясницу. Ощущение что жопные кости болят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, да рожаешь ты, рожаешь! :) Я тоже боялась, что отправят, а там раскрытие уже 7 см, и никакой тебе анастезии при таком, ни как я плакалась "разрежьте меня" не получится :))) Легких родов! Держу за тебя кулачища и махонькие кулачки дочки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 19 октября. у меня 40 недель, а линеечка не хочет переходииить :(

 

девочки, спасибо всем за кулачки большое :)

Bjarkan - Berkana- скоро мама, я решила еще 40 минут наблюдаю, иду в душ, бужу мужа и едем. Блин, врач не мой :( Надо своей звонить, а она только сегодня меня отпустила :)

 

Я свято верила, что папатерапия и чай поможет, прямо была уверена, ттт, чтоб было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Удачи вам с Ульяной!!!

Чтобы завтра в поздравлялке уже вас поздравлять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот и "долгоиграющие" девочки появились))))

а-то очень не хочется нам тут трем калекам оставаться)))

 

Sandari

ну давай, солнце, рожай уже!!! :)

 

Девочки, а почему может уши закладывать?? весь день седня так..

насморка нет, давление в норме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хэлоу крошки соскучились ;) человек предполагает - младенцы расплагают!!! открытие ровно палец )))) 2 ночи полусонные цена этому пальцу Блин )))) ну и сглажена шея моя слава тебе яйца. Хорошо днём борщеца навернула))) сказала в больничке что в патологию не лягу, записали касивое ктг и свалили по тихой грусти .)))) писать ктг даже сидя мне нихрена не понравилось. не знаю, как люди лёжа справляются на схватках...

т.ч. это. дышим носом. в машине больно пипец хорошо на заднем сиденьи )) я там лазила муж боялся )))) говорю - что, страшно что сиденье залью ))) грит просто волнуется... ой так мило, наконец-то он за меня стал волноваться :malicious:

а то всё хиханьки.

схваткосчиталка Sandari и моя любимая тоже. ТОлковая. я по ней правда то еду то не еду, но по остальным по всем срочно еду, никакой фантазии )))) :sorry:

Девочки больно пипец и смешно :D нервы наверное уже всё. кончились. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79

ну так и чО в итоге-то???? :D. ты где?? неужель дома?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., канэчна дома! :Hello:

но я ж на осмотре не была с 3 октября... а на кресле с 21 то ли сентября...

тогда 4 см шеи намеряли...

а тут такая лафа.. шейка сгладилась палец пропускает УРА! яж в родах толком не была, первое кесарево..

посмотрели ваще не больно - вспомнила тебя сразу. Обычно на кресле я дрожу и боюсь.. А тут чуть ли не кайф словила када она мне в шейку палец засунула. никаких неприятных очучений вопще!!!

Изменено пользователем Rad79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79

вот блин.. не могли забрать тебя, шоб глаза уже не мозолила нам?? :D :D

 

и раз уж ты кайфуешь, то и палочки расширительные вставить в шейку можно))) так сказать приятное с полезным совместить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rad79, Я в шоке! неужели ты опять здесь? С такими схватками можно и дома родить, будешь думать что это тренировочные :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с вами.... у меня крестец тянет со вчера, вернее с позавчера....и тоже жопные кости болят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, так нас мноооооого!

А то мы уже с аистом взгрустнули немного тут....

 

Rad79, не мать, мы тебя тут уже не ждали! Бегом давай в РД обратно, покаталась она в РД...нет уж, в РД, значит в РД!!!

Sandari, давай крошка, наши кулачки с тобой! Очень похоже на роды!

 

Девочки, меня уже больно хватает, наконец-то как на месячные, хоть бы оно! Еще чуть подожду и мужа будить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, надеюсь ты уже с дочей на руках!!!

 

Verun2,  дай Бог чтоб оно!!!@@@@ легких родов!!!

Изменено пользователем winter03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, ну давайте, давайте уже!!))))

 

А я опять прекрасно спала.. но в 7 проснулась от странного сна..

 

Приснилось мне что в комнате прохладно (а это так и есть, я сплю с окнами нараспашку), а в кроватке как-будто сынок спит запеленутый.. я испугалась что ему холодно, подхожу, трогаю носик, а он как проснется и как скажет "доброе утро, зайка" и спокойно освобождается от пеленки, смотрю, а это мой муж.... трындец.....

 

еще снилась папина квартира, его жена, 2 арбуза и несколько ящиков подкисшего винограда(с мухами) на их балконе.... дорога с квадратными светофорами и Мицубиши Лансер Х черный.. с тремя девками и все на переднем ряду сидений.. и как я их со светофора сделала... а потом мы уперлись в свадебную пробку и нам (в виде конкурса) разрешили задать жениху по одному любому вопросу!! Я спросила какой его любимый консервированный горошек)))))))))) он ответил Ишуга.... что за производитель такой?? :D

 

короче каша манная в голове до сих пор)))))))))

 

пойду пожру чтоль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Валерия вчера родила Максима, 3100г 56см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Валерия вчера родила Максима, 3100г 56см

Поздравляем! :) А какая Валерия?

 

 

 

ДЕВОЧКИ!!! В ОТПОЧКОВАЛКУ НАПИСАЛА НОВОСТЬ!!! Лен4ик*, РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Valeriy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ООО!!! Наши кулачки!!!!!

 

А как там Sandari интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, и наши кулачки тоже!!!

Осталось аиста нашего в рд прогнать и клуб "кому за 40" будет распущен! Или кто-то еще кроме lu остался?

 

у меня со вчерашнего дня так тухло на ДО стало! Все мои хорошие соседки ушли рожать, теперь все новенькие лежат. И они такие немые! Только поздоровались и все, ни одного слова за сутки! Даже имени не знаю! Так скучно теперь стало, даже кажется, что напряженная обстановка(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

хэлоу крошки соскучились ;) человек предполагает - младенцы расплагают!!! открытие ровно палец )))) 2 ночи полусонные цена этому пальцу Блин )))) ну и сглажена шея моя слава тебе яйца. Хорошо днём борщеца навернула))) сказала в больничке что в патологию не лягу, записали касивое ктг и свалили по тихой грусти .)))) писать ктг даже сидя мне нихрена не понравилось. не знаю, как люди лёжа справляются на схватках...

т.ч. это. дышим носом. в машине больно пипец хорошо на заднем сиденьи )) я там лазила муж боялся )))) говорю - что, страшно что сиденье залью ))) грит просто волнуется... ой так мило, наконец-то он за меня стал волноваться :malicious:

а то всё хиханьки.

схваткосчиталка Sandari и моя любимая тоже. ТОлковая. я по ней правда то еду то не еду, но по остальным по всем срочно еду, никакой фантазии )))) :sorry:

Девочки больно пипец и смешно :D нервы наверное уже всё. кончились. :sorry:

Обалдеть, не думала, что на таком сроке из роддома могут отпустить, тем более первое кесарево. Это где такие прогрессивные доктора?

Беременный тупняк, прочла под аватаркой. В Минске везде такой подход или это твоя инициатива?

Девули, так нас мноооооого!

А то мы уже с аистом взгрустнули немного тут....

 

Rad79, не мать, мы тебя тут уже не ждали! Бегом давай в РД обратно, покаталась она в РД...нет уж, в РД, значит в РД!!!

Sandari, давай крошка, наши кулачки с тобой! Очень похоже на роды!

 

Девочки, меня уже больно хватает, наконец-то как на месячные, хоть бы оно! Еще чуть подожду и мужа будить буду...

У меня до часу ночи болело опять схватками, но никакого результата. Проснулась опять с животом)) Сегодня рожать нельзя, пробки...Так я сегодня отдыхаю надеюсь. Буду есть и валятся на диване, если сын даст)))

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...