Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu.,  ну ты насмешила самим снами :D. Я тут в палате чуть ли не в голос смеялась:) .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девульки всем оставшимся приветик! Конечно всё перечитать я не могу что вы тут за 2 недели накатали)))) Подскажите мамскую болталку не организовали ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, давно уже есть она)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Verun2, Natalist3, pretty_woman, Щекастичек, //Осётра Икряная//, И мы на месте,с вами до победного!!! Вчера с мужем была годовщина,как встречаться начали,выпила фужер шампанского -окасела)))))))))))) :Crazy: Сегодня утром после папатерапии отошла пробка!!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!! хоть какие-то сдвиги! Но она желтоватая,обсолютно без крови и каких-то прожилок...Договорились с мужем на вечерний сеанс терапии,а щас вычитало,что если пробка отошла - то неЗяяяя. Типа ифекция может попасть! Как вы думаете????

 

Мои однополчане,у кого ПДР на 13 вместе был,все уже родили,ну а мы все сидим........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!! Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нас вчера выписали из роддома!!!!!!!!!!!!!! ) Пишу отметится пока наше счастье сопит в кроватке ) Роды были тяжелыми 13 часов тока в роддоме не считая схваток дома (рассказ позже напишу, когда в себя приду), 1 внутрений разрыв и еще разрезами промежность, лялечку мне сразу не отдали. а перевели в детское отделение - был болевой синдром, только через 4 часа я смогла ее обнять... Сейчас у нас уже все ттт хорошо, кушаем, какаем, плакаем, спим, радуем папу и маму ))))))))))))

 

Кому нужен волшебный пиночек, держите и езжайте на втречу с лялечками!

 

Кстати родила ровно в 40 недель по моим подсчетам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

щас вычитало,что если пробка отошла - то неЗяяяя. Типа ифекция может попасть! Как вы думаете????

мне так в РД сказали, когда я спрашивала((( а так хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, ну почему нельзя? В презике можно...Я после отхождения пробки именно так и принимала процедурку))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Так там ведь весь и смысл в сперме,в ней ведь этот гормон содержится! А просто так мне не охота :confusion:

 

в смысле с презиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в отпочковалке еще новости :) Саша Sandari сегодня родила доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девулечки за подсказку. Пошла туда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились)))

19.10.12 появился на свет сынишка Олежка)

Вес 3550, рост 54 см

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы родились)))

19.10.12 появился на свет сынишка Олежка)

Вес 3550, рост 54 см

 

Ура!! Поздравляем Вас, лапушки!!!!! :) Крепкого здоровья Вам!!! :)

 

ДЕВУЛИ!!!!

Посоветуйте, плиз, как и чем мне перекрасить пустышки?? :D

в Германии давно еще заказала (не удержалась) прикольные Нуковские пустышечки.. но тогда мне еще дочу обещали)))

вот теперь в синий цвет надо перекрасить)))

 

829dddb5c099.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Поздравляю!!!)

lu., не знаю чем можно покрасить вообще, а для деток так тем более.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да пусть розовые сосет пока... они же по возрастам идут, через месяц новые надо будет покупать.. А то может и не захочет он соску сосать, у меня у подруги вообще не взял)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, енти соски от 0 до 6 месяцев)))) ну посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., можно поменяться с кем нить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, с кем??? :) у нас не так часто с полом ошибаются))) посмотрим... если не возьмет, то подружке отдам... у нее девочка и срок на 2 месяца меньше)) я уже ей целую посылку собрала)) стока навязала девчачьего)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)))

Мы родились и уже дома))) (написала в отпочковалку). Теперь буду вас стараться читать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,от меня тоже сообщение в отпочковалке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu, похоже до понедельника мы тут вдвоем только и останемся! Вот уже не думала, что буду в последних рядах:)))))))

вот и ты меня кинула :D :D :D а обещала до понедельника)))))))))

 

Поздравляю, лапуль! ;)

 

Arty

с возвращением!! :) Поздравляем с появлением чуда!!! :)

а мы тут и немного понаписали... уже почти никого не осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вас постоянно читаю, но очень редко отписываюсь)

вы прям мне помогаете понять:отходит пробка или нет, и какие должны быть настоящие схватки)))))

мы пока сидим, 2 ночь в 6 утра жутко болит живот, потом отпускает и все..тишина..пробка отходит....и все пока на этом, но очень хочется родить в эти выходные)

по узи в 32 недели врач говорила что рожу раньше срока, но по сегодняшнему приему уже напугала что скорее всего буду перехаживать(

всех кто стал мамочками поздравляю! :flower: всем, кто ждет встречи с ляльками терпения :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Мы вот теперь самые старенькие остались...........взгруснулось что-то(((( . ещё Щекастичек и Осетра Икриная а так уже почти клуб наш распустили!!! Я так рада за девчонок!!!! Вот только вчера на форуме жаловались на свой день сурка,а сегодня уже с лялями своими :mama: Здорово-то как!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик самым стойким Пузикам :Hello: Вот и у меня завтро 39 недель и зря я себе нервы трипала и боялась преждевременных ... Сегодня была на УЗИ вес 2900 показывает , а там уж после родов будит видно сколько :m0591:

 

lu., Да мало осталось нас :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,  хи-хи.. ты прям всю беременность по табличке живешь)) граммик в граммик :)

ты когда к нам вернешься полноценно?? долго еще без интернета будешь???

 

Алес@ша

ага.. мне тоже грустится что-то... особенно когда Ленчик уехала в наш роддом, где мы собирались в одной палате лежать.... кинула меня на произвол судьбы!! :D

 

ksenia_kzn

что-то много нас в группе кто перехаживает..... но, это наверно лучше чем не доносить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...