Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки,что то я от вас оторвалась совсем. Мы родились в срок 14.октября,доченька Вера 3200,55 см,рожали сами. :)

И Вас поздравляем!!! Вы умнички!!! :) Растите здоровенькими и умненькими!! :)

 

Девулечки кто ещё в строю давай те уже :confusion:

Мы ещё в РД обещают завтра-послезавтра выписать, я 3ти сутки уже не сплю, чувствую себя как зомби )))))

Спасибки всем за пожелания, роды действительно были легкие )

lu., Машуль я рожала с Еленой Ивановной не помню фамилии :confusion: клёвый врач ))) рожала вертикально, так мне больше понравилось :D хотя в момент потуг мне уже было всё равно как рожать )))

Леночек появилась, ура!! :)

я уже хотела смсить тебе!! :)

Так а чего не спишь-то?? любуешься крошкой?? :)

 

моя врач тоже Елена.. но Сергеевна :)

Вертикально мне не разрешают :( первородящие и с крупным плодом не годятся для таких выкрутасов.....

Если будут выписывать в понедельник, напиши)) вдруг я там буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lu., Маш, ты так и роды проспишь!!! хватит уже дрыхнуть, давай рожай быстрей!!!

 

Девочки,что то я от вас оторвалась совсем. Мы родились в срок 14.октября,доченька Вера 3200,55 см,рожали сами. :)

и наши поздравлкния!!! пускай малышка растет здоровой и красивой, радует маму м папу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03

так.. меня из мамской отправили отсыпаться, я послушалась :) так что ниче не знаю.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, Поздравляю! Мы еще сидим. Все-таки закрыли мой пятый, так что я уже договорилась во второй к Голубенко. А вы где были?

 

Да и профиль редактируй уже. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  ну меня последнюю неделю перед родами тоже плющило не по детски, я просыпалась в 12-30 всегда, да и в день родов так же проснулась, сходила в туалет, открыла форум что б отписаться, а не тут то было. Кстати, я ведь в Рд приехала, у меня вод небыло, видимо в душе отошли.

а еще я 3 дня до родов ооооочень много ходила. вот и находила!!! так что хватит лежать, нахаживай. вот Щекастик круги в Рд мотает, процесс у нее и пошел.

 

А меня заставили лежать на животе, что то матка хреново сокращается. А еще нам вчера на ужин давали те самые каклетосы:)) красота!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, да я че так долго сплю-то.. я ж засыпаю часа в 2 ночи всегда... в 6-7 утра просыпаюсь, завтракаю... потом до 10 колоброжу и опять спать ложусь :)

а ходить мне тяжело очень... во-первых кружится голова (одна из дома не выхожу, а муж с работы ночью уже приезжает), поясницу ломит через 5 минут, и последнюю неделю что-то сильно колит внизу живота.... я по квартире ползаю изо всех сил приподнимая живот... боль нереальная!! даже когда сижу! У меня такое ощущение, что голова ребенка какой-то мой орган прижала... посидеть за столом покушать еле получается.. от боли дыхание аж спирает.. даже лежа шевелиться больно..

а ты говоришь нагуливай....

 

кароче.. я старый больной человек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Правильно, отсыпайся. Я последнюю неделю всю спала, читала, что перед родами это очень полезно. У меня даже шейка во сне открылась почти полностью ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже раньше 2-3 часов не ложилась. а спала конечно до победного. сейчас об этом уже мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да-да, наворачиваю круги! На меня, наверное, как на больную смотрят! Все утро ходила, а чтоб не скучно было, по телефону болтаю. После обеда поспала и теперь второе дыхание открылось, пойду бродить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, Урррраа!!! Дождалась наконец-то!! :)

Мы с пузиком поздравляем Вас с рождением!!! :) Будьте здоровы и счастливы!! :)

 

Upuwka

С выпиской Вас!! :) Спасибо за освобожденное койко-место!! :D

Ну как там в роддоме? все понравилось? у кого рожали??

 

Я, кстати, в среду была там в 5 вечера)) одну выписку застала)) можт это Вы были??

 

 

 

Щекастичек

 

ага... щяс... прям так взял и полетел))) как говорится Не дождетесь!!!!!!! :D

Дрыхну я)) сил набираюсь :)

 

вряд ли :) мы в 6.30 выписались, хотя мои в 4.30 приехали... вот такая там очередь была!

 

Рожала вроде тоже у Елены Ивановны, как Лена :) фамилию не знаю :) Такая темненькая с короткой стрижкой. Я только потом сообразила, что у них наверное бейджики были :)

 

В общем-то мне и врач и акушерка понравились. Никому не понравилась врач Кристина :) к счастью я ее только в приемном застала, к утру ее смена закончилась :)

 

Ну и в детское отделение лучше не попадать, хотя нас туда положили скорей всего потому что мест не было. Детей приносили по часам :( моя все время спала... и кормили агушей. Хотя сама педиатр сказала, что этим кормить нельзя...

К счастью нас выписали на 3 сутки, когда пришло молоко. И не успели совсем ГВ испортить.

Сначала после бутылочки было тяжело, сейчас уже научилась работать :)

 

Одна медсестра там противная была. А две хорошие - одна мне даже принесла не по расписанию :) а другая ставила детям моцарта и не забирала по часам, если видела, что деть ест. Ну и показывала, как кормить.

 

Вот младший персонал вообще поражает - все такие душки! переживают как за родных! обычно в больницах где я лежала редко можно добрых медсестер и нянечек встретить, а тут как на подбор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upuwka, спасибо за ответ)))

не.. ни к какой Кристине мы не пойдем)))

 

а народу да, в среду много было :) в 2 залах забито было, мы сидели около входа.. я бегала подглядывать в телевизор как деток на выписку одевают :)

 

 

а еще хотела спросить.. мне врач сказала что нафик ненадо сразу все баулы с собой тащить... тапочки, воду, телефон и документы...

ты как приехала? налегке?? во всем казеном на родах была? а как-же сразу после родов одноразовые трусики с прокладками хотябы??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Смешная такая,конеш помним))) Поправляйтесь скорее! И не смей плакать!!!!!!!! :almirena: Малышке сейчас очень нужно твое молочко,а от нервов оно может пропасть,а этого нельзя допускать!

 

У меня сегодня как-будто что-то прихватывает с утра)))) Ура товарищи!!!!!!!!! Решила схваткосчиталку запустить,ну и вас параллельно почитать))))

 

Ну и всё опять успокоилось((((((((( с промежутками 6-8 миинут......... А счастье было так возможно............ Теперь я сама с собой разговариваю :Crazy: Все нормальные люди в воскресенье,в 8 утра спят!!!

Изменено пользователем Алес@ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

стройся на перекличку!!!

 

Мы сидим на попе ровно. Вчера почти весь день ходила, а результата 0, даже живот и спину не тянет!(((( позавчера хоть треники больные были, а вчера ничего(((((

Ребенок мой, наверное, совой будет, как и я. Днем лениво двигается и потягивается, но после полуночи такая движуха начинается! Я уснуть не могу! Нам рождаться пора, а она еще не натанцевалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  моя и перед родами не затихала:) . Так что это не 100%й показатель.

 

Алес@ша,  давайте уже тоже рождайтесь,сколько можно сидеть ;). А говорят,что вторые роды раньше и быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привеееет!!! Мы наконец-то дома с пятницы, вот только руки дошли до инета, пока заяц мой спит =)

Ждала она видимо красивую дату рождения - 12.10.12 )))

Роды и последующие дни были тяжелые - 14 часов схваток, общий наркоз, четыре раза шитый шов от эпизиотомии, проблемы у меня с мочевым, установка катетера, неделя в РД вместо 3х дней как у всех...НО оно того сто раз, тысячу раз, миллион раз стоит!!! Смотрю на дочку и просто слезы текут.

Всех, кто уже с малышами, поздравляю от души! Кто еще ждет - легких родов и здоровых лялек =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,глупый вопрос конечно,счас вот вытекло где то с со столовую ложку (думаю воды)муж говорит,может описалась.......что делать смотреть что дальше будет и ехать в РД или можно до завтра потерпеть у меня прием завтра в ЖК......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalist3, если у тебя раньше проблем с мочевым не было, то наверно воды подтекли, лучше в РД ехать, а не ждать приема в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!!! Вот и у нас пошла 41 неделька! Лялька копошится почти постоянно - то танцует, то чуть притихнет. Поясница вообще не болит! В общем на выход мы кажись пока не собираемся! :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Итак, сегодня отметились и еще не родили:

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша и Sozdanie,

кто еще в ожидании?

 

Я тоже тут, последние два дня даже треники пропали по ночам, будем ждать ноября :Crazy:

Natalist3, моя гинеколог говорила, можно пеленку положить и понаблюдать - если за час мокрое пятно будет, точно воды.

xhresyk, ну как вторые роды по ощущениям?я все боюсь за предвестники принять настоящее, хотя пока особо так и не болело.

Алес@ша, а первую во сколько родила? я сына в 38 и 5, это как раз сегодня. Но тишина полная.

Чего-то аиста не видно, то ли спит, то ли решила до понедельника успеть :D

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, меня забыли, завтра в клуб вступаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляюсь,

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша, Sozdanie, Irischa и //Nektarinka//

Думаю Ириша из Германии тоже еще не родила, раз не отписалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы тоже будем ждать ноября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, я, что бы треники за настоящие схватки не принять с 5 утра до 8 считала схватки. Спать хотелось так, что лень было дойти до компа и включить схваткосчиталку. Первый час схватки были каждые 7 минут, потом пару штук каждые 15, а потом пошли через 6 минут. И длительность от 15 до 45 секунд. Позвонила врачу и стала собиратся в РД, когда схватки были каждые 5 минут. Я схватки на фитболе пересиживала дома и даже в роддом в машине на маленьком мячике ехала. Приехала сдаваться в 9 с открытием в 6 см., а родила в 12.15. Второй раз из-за того, что намного быстрее боль была сильной и более резкой, я аж кричала. Я родила с третьей потуги, не порвалась, только пару маленьких трещин слизистой зашили. Самое трудное было не тужится , когда пол головы уже торчит, а надо ждать схватку. Я говорила, что не выдерживаю, а меня дружно ругали врач, акушерка и муж :). У меня даже была мысль просить меня разрезать, но я сдержалась - не смалодушничала. Зато потом была самой резвой мамочкой на этаже, меня где то 3 человека спрашивали - а у тебя что швов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила с учетом тех, кто отписывался последние дни:

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша, Sozdanie, Irischa, //Nektarinka//, Nata 77, ksenia_kzn, pretty_woman

Послезавтра скорпионы уже пойдут, по разным гороскопам с 23 или 24 числа, я сначала хотела весов, но сейчас уже думаю, учитывая, что муж рак, а сын рыбы, то скорпион нам более подойдет)))

 

Sozdanie, я, что бы треники за настоящие схватки не принять с 5 утра до 8 считала схватки. Спать хотелось так, что лень было дойти до компа и включить схваткосчиталку. Первый час схватки были каждые 7 минут, потом пару штук каждые 15, а потом пошли через 6 минут. И длительность от 15 до 45 секунд. Позвонила врачу и стала собиратся в РД, когда схватки были каждые 5 минут. Я схватки на фитболе пересиживала дома и даже в роддом в машине на маленьком мячике ехала. Приехала сдаваться в 9 с открытием в 6 см., а родила в 12.15. Второй раз из-за того, что намного быстрее боль была сильной и более резкой, я аж кричала. Я родила с третьей потуги, не порвалась, только пару маленьких трещин слизистой зашили. Самое трудное было не тужится , когда пол головы уже торчит, а надо ждать схватку. Я говорила, что не выдерживаю, а меня дружно ругали врач, акушерка и муж :). У меня даже была мысль просить меня разрезать, но я сдержалась - не смалодушничала. Зато потом была самой резвой мамочкой на этаже, меня где то 3 человека спрашивали - а у тебя что швов нет?

 

У меня уже пару ночей было по 2 часа схваток через 7 минут по 30-50 сек. Но к утру затихали. Поэтому буду ждать таких, на которых лежать нельзя уже наверное.

А с первым не было разрывов? у меня эпизио была, так не хочется опять швы....

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Аааааааа!!!!!! меня не посчиталииии!!!!!! Непорядок!! :) Мы скорпиошу ждем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...