Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sozdanie, было первый раз эпизио - 1 шов. Но тогда меня резали из-за того, что наоборот был долгий потужной период, я к КГТ была все время подключена и так решили ускорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

xhresyk, у меня также первый раз, ну значит, есть шанс, что второй раз пронесет! Буду надеяться)))

lu.,завтра в РД поедешь?

 

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша, Sozdanie, Irischa78, //Nektarinka//, Nata 77, ksenia_kzn, pretty_woman, lu., mrs_angelina

 

mrs_angelina с 19 октября не отписывалась, на всякий случай тоже записала.

Остальные порожали все?

Изменено пользователем Sozdanie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в строю, если можно так выразиться. :) Почти всю ночь живот каменел, как-будто меня надували, как мячик. Двигаться и спать при этом конечно тяжко. Думаю, сегодня днем отосплю. Пробка-тоже штука индивидуальная по ощущениям. У меня просто выделения более "резиновые" что-ли стали два дня как. Почитываю мамскую, чтоб потом не нагонять. И ждемс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie

ну вроде как собиралась завтра)))) а так, сегодня созвон с врачом.. можт и на среду перенесем :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я в строю, если можно так выразиться. :) Почти всю ночь живот каменел, как-будто меня надували, как мячик. Двигаться и спать при этом конечно тяжко. Думаю, сегодня днем отосплю. Пробка-тоже штука индивидуальная по ощущениям. У меня просто выделения более "резиновые" что-ли стали два дня как. Почитываю мамскую, чтоб потом не нагонять. И ждемс.

Я в мамскую специально не суюсь, а то вдруг рожать передумаю, все эти заморочки вначале, типа мало/много ест, спит, какает, а что это за прыщики на шее/попе/щечке, какашки плохо пахнут/зеленые/с пеной/жидкие/некрасивые и т.п.

Нет, я пока наслаждаюсь тем, что старший сынок ночью сам на горшок ходить начал, перестал меня будить, абстрагируюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, съездила в РД,сказали это не воды,хотя я прям чувст вую выделения......сказали жди своего часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чета они тут с сайтом мудрят......

созвонилась с врачом из РД... не поеду в понедельник... поеду в среду на прием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, Поздравляю! Мы еще сидим. Все-таки закрыли мой пятый, так что я уже договорилась во второй к Голубенко. А вы где были?

 

Да и профиль редактируй уже. :D

я в 7 рожала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще с вами. Как не зайду, так работы какие-то на сайте. Была утром на проверке - открытия 0, стертость 50%. Просила стимуляцию - отговорили, сказали что почти 100% закончится экстренным КС. Я струсила и ушла домой.

И да...с сегодня официально в клубе старушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять хныкаться иду! Сил нет, терпения нет, все надоело, плакать хочется. Все достали звонками и вопросами: родила? А чего тогда так долго лежишь? А когда?

Хочется послать куда подальше! Все раздражает!!!

Надеюсь, завтра этот настрой сменится на более позитивный, а то совсем тухло на душе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все еще с вами. Как не зайду, так работы какие-то на сайте. Была утром на проверке - открытия 0, стертость 50%. Просила стимуляцию - отговорили, сказали что почти 100% закончится экстренным КС. Я струсила и ушла домой.

И да...с сегодня официально в клубе старушек.

Ну 40 недель как показывает практика еще не срок)) КС все-таки полостная операция, лучше не нарываться без надобности.

чета они тут с сайтом мудрят......

созвонилась с врачом из РД... не поеду в понедельник... поеду в среду на прием :)

Я уже неделю пропускаю прием, думаю может во вторник схожу, и на узи попробую записаться, вчера начиталась страшилок в инете, полночи не спала, вот неймется же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а завтра еще кто-нибудь спросит "ну чо, когда уже?"

блин.. я уже тоже убить готова каждого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Меняй свой настрой :) Детки знают когда лучше, тем более от нас это точно не зависит! Я всем с улыбкой отвечаю что когда Бог захочет и малыш будет готов, тогда и родимся. Или отшучиваюсь типо ему и там круто, вот и не торопится. С 36 недели я была готова родить, каждый день ждала начала родов. Сегодня 40 недель и не понимаю зачем все это время сидела в ожидании? Сейчас расслабилась, ведь все мои усилия напрасны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie

а зачем пропускаешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Мне малыша крупного обещают, поэтому немного волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, Мне малыша крупного обещают, поэтому немного волнуюсь.

и мне.... тоже думаю как-бы до 42 недель не тянуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, а завтра еще кто-нибудь спросит "ну чо, когда уже?"

блин.. я уже тоже убить готова каждого!!

Я беру телефон и сразу вопрос - как там пузо. Я злобно говорю на месте! а ведь у меня еще и 40 недель нет. Сказала, чтоб раньше ноября больше не спрашивали и вообще я итак позвоню, когда рожу!

Щекастичек, Меняй свой настрой :) Детки знают когда лучше, тем более от нас это точно не зависит! Я всем с улыбкой отвечаю что когда Бог захочет и малыш будет готов, тогда и родимся. Или отшучиваюсь типо ему и там круто, вот и не торопится. С 36 недели я была готова родить, каждый день ждала начала родов. Сегодня 40 недель и не понимаю зачем все это время сидела в ожидании? Сейчас расслабилась, ведь все мои усилия напрасны.

Да, я тоже расслабилась, следующую неделю буду вязать для малявке, что-то меня на рукоделие проперло, надо только ниток накупить...

Насчет крупного малыша, это все равно все относительно. Рвутся ж и с детками на 2,5 кг, да и КС бывают, у меня мама 2500гр родилась в срок, но КС из-за того, что в родах поперек встала, места было много. Многое зависит от способности головки конфигурировать и от умение врачей.

Sozdanie,

а зачем пропускаешь??

Лень было, да и почему-то думала что за ту неделю рожу, и смысла нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, у меня также первый раз, ну значит, есть шанс, что второй раз пронесет! Буду надеяться)))

lu.,завтра в РД поедешь?

 

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша, Sozdanie, Irischa78, //Nektarinka//, Nata 77, ksenia_kzn, pretty_woman, lu., mrs_angelina

 

mrs_angelina с 19 октября не отписывалась, на всякий случай тоже записала.

Остальные порожали все?

Девочки всем привет!!! Не отписывалась с 15 октября :) Я тоже пока еще в строю. Уже 2,5 недели как хожу с раскрытием в 1 палец и отошедшей пробкой, но пока все тихо...ПДР на 23-е. Врач сказала если не рожу до этого времени, то 24-го прийти с халатом, тапочками и обменкой...и все, больше никаких вещей. Вот думаю что они будут со мной делать? Неужели стимулировать начнут? Я как то не спросила, думала что уже рожу к этому моменту, а теперь вот задумалась :) как же не хочется стимуляции, говорят намного больнее с ней все происходит. Еще хотела спросить, что можно попить для восстановления работы кишечника? У меня уже 2 дня расстройство :( Наверное что-то не то съела. Я в последние недельки налегала на все неполезное, т.к. на ГВ нельзя будет ничего такого, вот и решила оторваться напоследок. Думаю я не одна такая :))) Теперь пью противный фиточай желудочно-кишечный, да что-то изменений пока нет...

Изменено пользователем ule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka

привет)) может это не съела чего-то, а просто организм перед родами чистится??? мож сегодня-завтра родишь?? :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ule4ka,

привет)) может это не съела чего-то, а просто организм перед родами чистится??? мож сегодня-завтра родишь?? :)

lu, хотелось бы :) но я думала, что организм перед родами так долго чистится не должен, ну раз-два в туалет.. у меня уже сил нет прям :( боюсь даже в роддом ехать в таком состоянии если вдруг рожать надумаю :)))

Изменено пользователем ule4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня еще и свекровь рассердила, пытается, наверное, отвлечь, и несет такую фигню! Или я такая вся напряженная и так все воспринимаю. Короче, звонит и говорит: ну что же наша девочка никак рождаться не хочет, ой, какой видимо у нее характер будет и тд про характер тяжелый ребенка. Я ей отвечаю: может, это у меня не все готово. Она: так значит это ты виновата, и тд.

Блин, ну если нечего сказать, то лучше не звони! Виноватых она ищет, что дете до срока еще не родилось!

а в начале недели звонила и рассказывала, как ей рассказывали про ошибки пола на узи. Ох, а вдруг и у нас ошибка и мальчик будет, а мы все розовенькое купили... Я ей говорю: да какая разница? Купим потом голубенькое.

И в течение недели потом звонила, болтала и спрашивала: я тебе про узи рассказывала?

 

рррр!!!! На волю меня с ребенком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы уже дома!!! Какое же это счастье! Сейчас включила интернет и он у меня открыл страничку со схваткосчиталкой... я аж чуть слезу не пустила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще с пузиками:

//Swipsa//, Natalist3, Щекастичек, Алес@ша, Sozdanie, Irischa78, //Nektarinka//, Nata 77, ksenia_kzn, pretty_woman, lu., mrs_angelina, ule4ka

ule4ka,

привет)) может это не съела чего-то, а просто организм перед родами чистится??? мож сегодня-завтра родишь?? :)

+1, вряд ли расстройство, я с первым тоже думала на него))))

Меня сегодня еще и свекровь рассердила, пытается, наверное, отвлечь, и несет такую фигню! Или я такая вся напряженная и так все воспринимаю. Короче, звонит и говорит: ну что же наша девочка никак рождаться не хочет, ой, какой видимо у нее характер будет и тд про характер тяжелый ребенка. Я ей отвечаю: может, это у меня не все готово. Она: так значит это ты виновата, и тд.

Блин, ну если нечего сказать, то лучше не звони! Виноватых она ищет, что дете до срока еще не родилось!

а в начале недели звонила и рассказывала, как ей рассказывали про ошибки пола на узи. Ох, а вдруг и у нас ошибка и мальчик будет, а мы все розовенькое купили... Я ей говорю: да какая разница? Купим потом голубенькое.

И в течение недели потом звонила, болтала и спрашивала: я тебе про узи рассказывала?

 

рррр!!!! На волю меня с ребенком!!!!

Понимаю тебя, я со своей стараюсь быстро закончить разговоры, чтобы не нагрубить))

 

 

Вот думаю что они будут со мной делать? Неужели стимулировать начнут? Я как то не спросила, думала что уже рожу к этому моменту, а теперь вот задумалась как же не хочется стимуляции, говорят намного больнее с ней все происходит.

Спросила бы у доктора)) Вообще не должны до 41-42 недель активных действий предпринимать, тем более если шейка готова, готовить нечего, просто ждать-наблюдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, мне когда звонили, я говорила ПДР 14, если рожу раньше, то позвоню сама. А на свекровь мужу пожалуйся или трубку не бери.

Sozdanie, ой какой твой Игорек молодец, а моя Марьяна на год старше и все ночью в памперсе спит. Я год назад пыталась ее научить ночью просится - 2 месяца по пару раз ночью вставала, а она так крепко спит, что ничего не чувствует. Потом я забеременела и уже не до ночных бдений стало.

ule4ka, наверно уголь активированный можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, спасибо. я совсем забыла о существовании активированного угля:)

Sozdanie, ты меня успокоила. скорее всего меня просто на осмотр ШМ и на КГТ позвали. если бы для стимуляции, то сказали бы принести медикаменты, ну и какие то вещи первой необходимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...