Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девули, привет всем!

 

Спасибо, милые, за поздравления! Сегодня выписали нас.

 

Осталась горстка самых стойких, смотрю.

 

lu, ты еще тусуешься, наш аист? Не надоело? Дуй в роддом давай, и вообще, девчонки, давайте уже, достреливайтесь! В кого покидаться памперсами нашими? Ловите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2, я, конечно, поймала, но уже не во что не верю. Буду просто жить и надеяться не стать ноябренком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, С выпиской Вас!!! :)

мне!!! мне памперс!!! сраный и прям в лицо!!! :)

конечно надоело.... уже не знаю чего ждать, а чего не ждать)))

 

 

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, не зря тебя аистом назначили, молодец!!! Пока всю работу не выполнила в роддом не уходишь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... но до ноября я не хочу сидеть!!! :)

 

чего-то наша Pusya// пропала со своими мальчишками... 15 должно было быть КС и тишина....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я не знаю как сразу с двумя такими малышами справляться, не удивительно, что она пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я смотрю, у нас группа стойкая подобралась - многие 40 недель перетерпели)

Ловите вот памперсы обкаканные - кому с желтыми, а кому с коричневыми какахами! И давайте уже с Богом в роддома!!

 

И готовьте соскИ - растирайте их полотенцем, чтобы загрубели, а то плакать будете поначалу. И не давайте ребенку по первой бутылочку с прикормом(мало ли молозиво и молоко будут запаздывать) - только с ложки, чашки или трубочки!! И давайте грудь почаще, даже если там ничего пока нет, пусть сосет! Мою крошку даже раздевали до памперса, щекотали, чтобы не спала, а сосала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх а я совсем без молока моей крохе только пять дней хватило а потом пропало напрочь, сейчас пытаюсь но даже и 10 грамм не могу нацедить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в строю. всем привет!

пока даже треников нету, но пока терпеливо ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_kzn, Вам еще спокойно пару дней можно ходить))

Я тоже еще с вами. Завтра с утра иду сдаваться в больницу...молюсь чтобы было хоть небольшое раскрытие, тогда легче будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, вот поэтому я пока спокойна)))но на выходные тоже поеду сама сдаваться в роддом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дела.... раз в 3 часа зайдешь - дай Бог 1 сообщение тут появится... а раньше и на час нельзя было форум покинуть - потом еще 4 часа перечитывать приходилось что за этот час настрочили)))

но зато мамская болталка ожила :) что не может не радовать :)

 

и эта.. чет ни кто не рожает.. смсочек нету совсем...

А сегодня должны были Ленчика выписать из РД... наверно уже дома с крошкой :)

 

И мне еще спать не хочется совсем... дрыхла сегодня после завтрака аж до 15 часов!!!!! чего пол ночи делать буду? Мужу на работу рано.. так бы заставила кино смотреть со мной, а одной мне скучно..

 

Изжога сильнючая еще.. открыла сегодня компот вишневый, что летом закрывала... 3л банку.. а у меня от него изжога.... но я все-равно пью! потом 2 табетки Ренни жую :) одна уже не помогает..

 

еще живот продолжает расти. Одела ночнушку после стирки, а она на животе как натянулась!!! ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да уж, тут теперь создается впечатление, что общаешься сам с собой!

 

Кстати, отправили меня на узи и допплер. Ребенок мой все еще 3500-3600, а вот плацента старая. Говорят, рожать пора. А я против что ли?...

 

Я вам рассказывала про мою соседку по палате? Ее о мне в четверг подселили, я поздоровалась, она ответила. И это весь наш разговор за 5 дней!!! Вообще ни единого слова, жеста, взгляда! Эх, а первая соседка такой классной была... Жаль, что родила быстро на 42 неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, у меня плацента 3ст. зрелости, но сказали что хорошая.. никакого старения нет...

про соседку, да говорила... но ты так же говорила что прежние соседки тебя задолбали разговорами :D вот тебе тихую и подселили))

а ты вообще пыталась ее разговорить-то?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

я злая.... проснулась пожрать, а муж съел последнюю колбасу Брауншвейгскую :( а я так настроилась на ароматные бутеры.. пойти убить чтоль его пока на работу не уехал????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenia_kzn, ksenia_kzn, можно! :):mama:

 

Девочки! терпения кто еще не родил и отъедайтесь милые мои все что хочется пока можно! :) Я сижу сухари грызу! :Crazy: Дожила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., хаха, у меня муж мое любимое никогда не трогает, знает что лучше не нужно))

Доброе утро! Завтра вечером прилетает мама, а я буду в больнице. Когда брали билет на конец октября, я думала что точно рожу и уже пару недель малышу будет)))

Сейчас собираюсь и едим в больницу. Без малыша не выйду оттуда, но страшно чет((

 

Щекастичек, а мне 3 недели назад говорили что около 4 кг, и сейчас говорят примерно 4 кг. А я чувствую что растет, вот сегодня буду им бумажки показывать и выяснять как это мой малыш не растет. Кажется им все равно, чтобы я отцепилась говорят вес и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

вообще-то мой тоже знает что будет скандал!!! но не знаю что его переклинило...... я вот до сих пор голодная сижу... :( настроилась-то на колбаску и ничего другого неохота теперь....

 

Ой, давай, удачи Вам с малышиком!! если что эсэмэсь (если симка под роуминг заточена) :)

Легких родов Вам!! :) @@@@

 

 

 

Девочки! терпения кто еще не родил и отъедайтесь милые мои все что хочется пока можно! :) Я сижу сухари грызу! :Crazy: Дожила.......

спасибо, но как тут отъешься, если последнюю колбасу из под носа уводят?? :D

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina,

вообще-то мой тоже знает что будет скандал!!! но не знаю что его переклинило...... я вот до сих пор голодная сижу... :( настроилась-то на колбаску и ничего другого неохота теперь....

 

Ой, давай, удачи Вам с малышиком!! если что эсэмэсь (если симка под роуминг заточена) :)

Легких родов Вам!! :) @@@@

 

 

Понимаю, если о колбасе всю ночь мечтала, то другое уже неохота :D

Спасибо!) Я твой номер записала, надо только глянуть какой код России, и отправить смс. Правда это будет не скоро...может пару дней занять, зависит от того как тормозить врачи будут и как процес пойдет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina, а какой у нас код?? +7 набираешь и дальше 10 цифр номера :)

 

Ленчик!! я тебя вижу!!! :) Ну выползай..... рассказывай :)

 

Такс.. ну ладно... я пошла пытаться уснуть.. через часок мож получится это сделать))) не теряйте меня, если что - я в спячке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

lu., нет, не пыталась. Она с таким лицом лежит, что и трогать не хочется. Видимо, мне не угодить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, позвонила я своей Г, она говорит что 41 неделька и пора ложиться, нечего дома сидеть! А у нас глухо как в танке и кажись никто выползать не собирается! Мне как-то страшно стало... Я понимаю что прям сегодня никто рожать не заставит, но так хотелось самой в роддом приехать, когда уже припрет. Боюсь, не будут ли стимулировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кто в сорок недель на сохранении лежит начинают активно пихать таблетки под язык и ставить ламинарии, если за прау тройку дней не катит, то берут и прокалывают пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

//Swipsa//, ну, наверно, пора уже вам на выход)))) Не бойся, думай о хорошем! Долго засиживаться тоже не надо!

 

Меня тут муж уже достал - когда родишь? Я ему каждый день популярно объясняю, что волноваться на эту тему буду после 41 недели и разрешу что-то с собой делать для стимуляции. А пока - пусть все подождут)))) А у тебя это время пришло - так что - в добрый путь!!! Будем держать кулачки за вас!!!!

 

Девочки, как часто вас сейчас смотрит Г? Я вчера была на приеме - она снова залезла туда рукой, шейка мягкая, 1,5 см. Пропускает 1 палец.

Правда, у меня вчера на КТГ (первый раз за последнюю неделю) были треники, доходило до 50-70%. Г как это увидела - сразу - надо смотреть, я тебя с такими схватками просто так не отпущу. Я ей объясняю, что это у меня от страха перед осмотром, а так хожу - все спокойно. Мне не поверили)))) Сказала, рожать боишься, наверно?))))

 

И теперь следующий прием с досмотром назначила на четверг. А мне так не хочется к ней идти. Чтобы снова там лазили... Хочу дождаться или 41 недели или схваток и в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ro//mama//, вот этого то мне и не хочется! :( Я конечно уже очень хочу с лялькой увидеться, но я за естественные роды! Но отказаться боюсь, вдруг малышу там уже не очень хорошо... Буду надеяться на компетентность врача, ее вроде хвалят. :)

 

pretty_woman, спасибки! Меня просто беспокоит, что признаков никаких! Мож вокруг дома побегать.....? :Crazy:

А я наоборот хочу что бы глянули что там и как! А то на прошлом осмотре шейка была полностью закрыта. А ты не переживай, они же аккуратно смотрят! За то знать будешь хоть примерно, сколько тебе еще! ;)

Изменено пользователем //Swipsa//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...