Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., прячется хитруля :) , за то попозже увидишь её уже в полной красе.

 

А с желудком у меня бывают проблемы, т.к. хронический панкреатит. Обычно за пару тройку дней удается все восстановить, но тут что-то затянулось. Скорей всего гормоны как-то на это дело влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., спасибо! Еще и голова болит :( Буду надеется, что за выходные станет получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я немецкий творог клубничный ем, гораздо вкуснее русского....больше в русский магазин не поеду за обычным творогом)))

 

наслаждаюсь девченки пока нет токсикоза))короче я ем со скуки(((

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я сижу и понимаю, что хочу есть, а что сьесть не представляю, знаю одно, рыбу нехочу вообще ни в каком виде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня кожа жирная быстро становится и волосы... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, блин везет тебе, :) а я от сухой кожи все уже себе разодрала шелушится и чешется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, спасибо,я стараюсь не переживать! Слушай,я тоже чешусь как зараза,уже литрами крема на себя лью и не помогает.

Julichka., мы на вы? ;) эмбриончика не было видно,я спросила,а врач с уверенностью сказала,что рано ещё!мы внешним датчиком смотрели.Так что не волнуйся зря!

ксюксюллл, спасибо! мы решили что буду дюф пить, из за выделений утрик может хуже всасываться.

^Зарница-будет мамой^, я в прошлую Б.тоже до 20 недель дома сохранялась,моя Г. говорит,что лучше чем дома не сохранишься нигде,дома стены помогают,правда я с ней всегда связь держу.

Изменено пользователем artema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, во-во и я тоже немного сохну :) приходится все кремиками мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, прости, у меня иногда Вы проскакивает..простиТЕ, хотела написать)))

я иногда не замечаю...не обижайтесь... ну вот опять)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась я про желудочные проблемы при Б. Оказывается гормоны расслабляют не только матку и кишечник, но и снижают тонус желез (например желчного пузыря), поэтому пища плохо приваривается. Значит у меня все в приделах нормы :) правда как все это пережить..вот вопрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы еще не задумываетесь о покупке одежды для беременных? У меня уже давно все время вздутый живот. Тяжеловато в прежних брюках ходить.. Матка на таком сроке еще совсем не большая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я ношу свободные джинсы (они на 1 размер побольше), прошлую Б я в них до 12 недели спокойно ходила! а еще у меня есть 1 джинсы для Б (но они светлые как летние) + 2 капри тоже для Б .. все летнее осталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! Инвитро издевается надо мной((( Сколько можно ждать этот дурацкий хгч((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., в последний раз они мне в 10 вечера прислали!!!!!!! я вся извелась... завтра срочный поеду сдам чтоб нервы не трепать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., в последний раз они мне в 10 вечера прислали!!!!!!! я вся извелась... завтра срочный поеду сдам чтоб нервы не трепать...

В 10??? Я думала позже 8 не присылают(((( Причем я сдавала не только гормоны, еще кое-что, то же кровь - уже прислали. А гормонов все нет((( В 7 вечера буду им звонить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я давно мечтаю о беременной одежке :) но пока вполне влажу в свои вельветовые брюки.

хочу дождаться месяцев 3 и тогда за покупками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., я думала позже 9 не присылают.. но 1 раз мне анализ который 2 дня готовится в 12 ночи прислали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., я думала позже 9 не присылают.. но 1 раз мне анализ который 2 дня готовится в 12 ночи прислали...

Но это тот, который 2 дня...у меня все однодневные)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть беременчатые джинсы. В прошлую Б поторопилась - купила. Они на небольшой животик, и я в них уже гоняю :confusion: Во-первых, тоже живтоик надут постоянно и обычные джинсы слишком давят именно на матку, а во-вторых, в них тепло :girl_blush:

Сейчас потеплеет, так переберусь на обычные платишки и юбки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз замучал) Не поем - тошнит, поем - час нормально, потом опять...аппетит зверский, но есть могу только кислые фрукты и бутерброды с вареной колбасой)) вы чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, токсикоз замучал) Не поем - тошнит, поем - час нормально, потом опять...аппетит зверский, но есть могу только кислые фрукты и бутерброды с вареной колбасой)) вы чем спасаетесь?

О! Я сегодня как раз такими бутерами и спасалась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB, у меня хорошо идут сушки :) и груши-конференция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, у меня все джинсы с заниженой талией, думаю долго в них прохожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Везет вам, девочки, у вас так много одежки хорошей. У меня зимние только одни вельветовые брюки,которые обычно великоваты были чуть-чуть (другие зимние уже не подходят). Придется что-то срочно покупать получше и посвободнее.. Тоже мечтаю о платьях, когда станет тепло!

 

DashulyaB, у меня токсикоза как такового нет, лишь с конца шестой недели аппетит стал странным. Тщательно выбираю, что кушать. Девочки в палате, где я лежала, спасались лимонными и мятными леденцами, хлебцами, сухариками и замороженными ягодами. А врач сказал, что надо пить больше воды.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema, ты уж там себя береги, дорогая. Так переживаю за тебя! лежи дома, без надобности не бегай никуда, пей таблеточки вовремя, все будет хорошо с твоей маськой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...