Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Verun2, спасибо,уж стараюсь как могу беречься). Ты во сколько на узи завтра? будем кулачки готовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, привет всем. Забрала сегодня анализы и сижу вот теперь в нервном шоке: прогестерон - 19 (1 триместр 15,6 - 46), тестостерон - 1,1 (0,05-0,81), 17-ОН-Прогестерон - 7,49 (1 тр. 1,17-5,62), ДГЭА - 250 (58,7-227). Позвонила своему врачу, она велела увеличить дозу дюфа до трех в день, и дексаметазон с 1/4 до целой таблетки. Как вы думаете, не все так страшно??? У меня две ЗБ в анамнезе. Я паникую :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis_M, думаю, врач права. А почему раньше не увеличили дексаметазон? у тебя они в норме были до этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Ждем октябренка... Тока вот вчера заразилась от малого и сама температурю ((( Стараюсь сбивать если вижу что поднимается выше 38... Верю что масик выдержит... Девочки извиняюсь что сразу с негативом, блин себе место найти не могу (((

 

Девочки а есть здесь транслит? Чет потыкала кнопочки не нашла, может кто знает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да, до беременности после приема Диане-35, все пришло в норму, прогик был хороший и тестостерон был 0,6 (это я сдавала в цикл перед беременным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis_M, ну не переживай, сейчас главное их понизить. Начинай прямо сегодня.

artemark, не болей там. А чем сбиваешь? Если такая высокая поднимается, можно и парацетамол выпить. поправляйся :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81 так и делаю парацетамол, если вижу что поднимается больше 38... Спасибо за поддержку... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artemark, i ja ne nashla pishu cherez translit.ru ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спешу поделиться радостью: пришел хгч!!!! 55516 (на 29 дпо, до этого последнее измерение 8704 на 23 дпо) УРА!!!!

 

Tata81 так и делаю парацетамол, если вижу что поднимается больше 38... Спасибо за поддержку... :Crazy:

Не болей! Я вот тоже тока-тока выздоравливаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., клевый рост! Поздравляю! Ура! :)

ДЕВОЧКИ, подскажите, а существует закон, позволяющий нам выбирать самим Г для ведения Б. Просто по прописке у меня такая древняя бабушка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., клевый рост! Поздравляю! Ура! :)

ДЕВОЧКИ, подскажите, а существует закон, позволяющий нам выбирать самим Г для ведения Б. Просто по прописке у меня такая древняя бабушка :)

Точно такое есть, но вот номер закона не подскажу((( Но ты точно можешь сменить Г без проблем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Забрала сегодня анализы и сижу вот теперь в нервном шоке: прогестерон - 19 (1 триместр 15,6 - 46), тестостерон - 1,1 (0,05-0,81), 17-ОН-Прогестерон - 7,49 (1 тр. 1,17-5,62), ДГЭА - 250 (58,7-227). Позвонила своему врачу, она велела увеличить дозу дюфа до трех в день, и дексаметазон с 1/4 до целой таблетки. Как вы думаете, не все так страшно??? У меня две ЗБ в анамнезе. Я паникую :this_1:

я пью целую таблетку декса уже полгода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, ты так и продолжаешь пить по целой? У нас с тобой срок одинаковый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ХГЧ был 520 в первый день задержки. Пришла к Г, она назначила утрожестан+дексаметазон. Кучу направлений на анализы (кровь). Через 2 недели на прием придти. На УЗИ не направляла.

А у вас как прошел первый визит к гинекологу???? На кресле уже смотрели? Вообще, как понравилось отношение? Я думаю, может к платному лучше записаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошка,мне моя врач в жк очень понравилась, где надо пошутит, где надо успокоит и на кресле очень аккуратненько посмотрела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя смотреть не стала - сказала еще маленький срок. А что-нибудь полезное рассказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, спасибо,уж стараюсь как могу беречься). Ты во сколько на узи завтра? будем кулачки готовить

На 11-00, уже вся мысленно там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дракошка, сказала, что если каждый день будет рвота, то выпишет капельницы и при любых выделениях или к ней, или скорую. Дала кучу всяких тестов и опросников пройти, ну и на анализы меня и мужа отправила и на ЭКГ еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E.D.A., Поздравляю, отличный результат!

 

Tata81, закон видимо существует, но на деле это геморрой еще тот. У меня подруга с боем (!) перешла к другому врачу, пришлось и заявление писать, и деньги платить, такая волокита...

 

Missis_M, низковат прогик как...обязательно поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, удачки завтра.

 

E.D.A., поздравляю с хорошим анализом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, может и мне тестостерон сдать...

я вот вас начиталась и решила завтра хгч сдать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, я проснусь, а ты уже почти вернешься, долго ждать не придется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачки на завтра и приятных снов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, а я наоборот, даже во сне хочу рыбы, ела бы на завтрак, обед и ужин)

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...