Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ой..

а хгч рос после 5 недели?

В том то и дело. Может я просто не правильно свои мысли высказываю, но я вам уже пару дней про это пытаюсь сказать. А со мной женщина на сохранение лежала, так у неё он еле рос, зато у неё все хорошо было. Конечно чем закончилось я точно не знаю, но я почему-то уверена что там все родами кончилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

У меня тоже 2 ЗБ были, поэтому и пишу, что это не показатель. Мы на этом и попались, я с этим анализом до 9 недель доходила, а на самом деле еще в 5 все известно было, но мы понадеялись на рост ХГЧ.

а сохранились данные о росте хгч????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сохранились данные о росте хгч????

Надо поискать, могла все выкинуть, что бы поскорее все забыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Может я просто не правильно свои мысли высказываю, но я вам уже пару дней про это пытаюсь сказать. А со мной женщина на сохранение лежала, так у неё он еле рос, зато у неё все хорошо было. Конечно чем закончилось я точно не знаю, но я почему-то уверена что там все родами кончилось.

Блин у меня щас у девочки знакомой тоже еле растет хгч, прогик падает(( а ей сказали естественный отбор нельзя исключать(

хгч был неделю назад 1560

а сегодня 2828

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, у меня на последнем УЗИ в прошлую Б поставили, что замерла на шестой неделе. Но в 6 недель ровно (по УЗИ - 6 недель, по месячным должно было быть на 1,5 недели больше) на УЗИ явно видели сердцебиение. До сих пор не знаю, как это объяснить, то ли первый узист ошибся, то ли второй, либо именно УЗИ спровоцировало замирание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я простыла((( Подскажите как быстро избавиться от насморка...а то уже говорю в нос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина27, мне на узи не раньше вторника (будет 6 нед и 2 дня- сердечно должно быть) .. думала до 7 недель дотерплю.. но теперь вряд ли....

 

КЕС, дело в том что я прошлую Б жила узи.. в неделю раз как на прем к врачу ходила он сердечко слушал.. в 17,5 недель в воскресенье он так же посмотрел малыша... все было распрекрасно... на утро след. дня отошли воды на пустом месте.. ни болей ничего!!!! вот и узи (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я просто пытаюсь вас склонить к тому что бы вы сейчас не трепали сами себе нервы. И токсикоз у меня был, даже после чистки. Так что сдали необходимые анализы, подстраховались с той стороны откуда может что то нагрянуть и все. Все равно все учесть невозможно. Как мне одна женщина сказала что если время твое пришло, то заБ, выносишь и родишь, а если очень сильно вымаливать ребеночка, то он больной рождается. Девочки я правда хочу что бы все мы здесь до октября остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том что я прошлую Б жила узи.. в неделю раз как на прем к врачу ходила он сердечко слушал.. в 17,5 недель в воскресенье он так же посмотрел малыша... все было распрекрасно... на утро след. дня отошли воды на пустом месте.. ни болей ничего!!!! вот и узи (

 

Ужас какой :cry: Елки, на таком еще сроке......... Нет слов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я тут сижу с калькулятором и не могу понять, а почему ты решила, что у тебя через два дня (а если быть точным, то полные 4 недельки от О у тебя должны быть не через два, а через три дня) не будет этих злосчастных 10 000? У тебя сейчас удваивается меньше, чем через четверо суток. А через два дня дня тебе и не нужно удвоение, нужно чтобы ХГЧ вырос только в 1,5 раза, что и должно быть.

 

И, девочки, как в анекдоте - "прекратите обмениваться симптомами - это затрудняет постановку диагноза". Про все неудачи нужно забыть, а не примерять на себя чужие ситуации. И всех нас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все закрываем грустные темы... впереди выходные!!! мы все клятвы и обещания давали на рождения октябрят!!!! у ВСЕХ в этой теме будет все хорошо!!!!!!!!!!!! и у всех родится по октябренку!!!!

 

Ужас какой :cry: Елки, на таком еще сроке......... Нет слов....

да мой сына -ангелочек не допустит больше такого...должно быть все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка есть так она до 6 месяцев не знала чтоБ, причем я сама её говорила, когда она сделал тест и там // было, что тест врет, а она просто простыла( были на то причины). И у неё за все 6 месяцев только один признак был, два раза она плакала, один из-за того что блины у неё не получались, а второй когда на шашлык обещали отвезти и не отвезли и все. А когда к врачу пошла в 6 месяцев у неё только складка жировая на животе была, даже врач в шоке был, а после этогопосещения врача у неё живот за неделю вырос. И она никаких анализов не сдавала, одно УЗИ за всю Б, и даже витамины не принимала. А теперь нашему солнцу уже 6 с половиной лет. И очень даже здоровый малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я тут сижу с калькулятором и не могу понять, а почему ты решила, что у тебя через два дня (а если быть точным, то полные 4 недельки от О у тебя должны быть не через два, а через три дня) не будет этих злосчастных 10 000? У тебя сейчас удваивается меньше, чем через четверо суток. А через два дня дня тебе и не нужно удвоение, нужно чтобы ХГЧ вырос только в 1,5 раза, что и должно быть.

 

дай БОГ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС я когда лежала на сохранении с первым ребенком, рядом была полата абортниц ( при 15 ГКБ) ... Так там врачи говорили этим женщинам после чистки, что токсикоз сразу не исчезнет, пусть к этому будут готовы, организм сразу так не может переключиться на не Б. состояние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, бывает же! И никаких переживаний лишних - узнала, что беременна, а через три - четыре месяца у тебя уже твой здоровый ребятенок на на руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все закрываем грустные темы... впереди выходные!!! мы все клятвы и обещания давали на рождения октябрят!!!! у ВСЕХ в этой теме будет все хорошо!!!!!!!!!!!! и у всех родится по октябренку!!!!

 

да мой сына -ангелочек не допустит больше такого...должно быть все хорошо

 

Теперь все просто обязано быть отлично!!!!!! Ты этого заслужила!!!! Обязательно выносишь и родишь здорового малыша, кот. будет тебя радовать всегада, всегда))) Только верь в это обязательно! Верь, что все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я хочу что бы у всех у нас именно так Б и протекала, а здесь писали результаты анализов и УЗИ ( естественно у всех только хорошие) и обсуждали погоду и кто скалько поел за сегодня и погулял, и наши Б нам легче дадутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, бывает же! И никаких переживаний лишних - узнала, что беременна, а через три - четыре месяца у тебя уже твой здоровый ребятенок на на руках))

 

Ага, фантастика!!! :) Есть же девушки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина27, Могу вам фото нашего счастья показать. Что бы вы не сомневались в моих словах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я хочу что бы у всех у нас именно так Б и протекала, а здесь писали результаты анализов и УЗИ ( естественно у всех только хорошие) и обсуждали погоду и кто скалько поел за сегодня и погулял, и наши Б нам легче дадутся.

 

Согласна :love: Надо нам, только о хорошем по возможности говорить))) А то нас тут много, и тараканы сразу лезут))) Тапками их!!!! Все, теперь только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, те кто работает за компьютером. Вы когда сидите на рабочем мести и если чуть вперед корпус тела вперед наклонить у вас живот болеть не начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, А мне на узи уже через час! Вместе отпишемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина27, Могу вам фото нашего счастья показать. Что бы вы не сомневались в моих словах.

 

Да ну что Вы, я верю!! Я слышала, что нек. и до 9 мес. ходят в незнании)) Просто для меня это фантастика)))) Я лично видела девушку, когда лежала на сохранении у нее было 28 нед, те. 7 мес. так у нее был плоский животик!!! А мы все глубоко пузатые))) Нас в палате было чел 6 точно, и все не верили, что у нее такой срок)))) Но раз врачи говорили, значит так оно и было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, мы с тобой. Не мучай себя переживаниями, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто собирается сегодня на УЗИ желаю удачи и только хороших новостей от вас. Держу кулачки за вас за всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...