Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, поздравляю тебя! А я забыла как-то , что сегодня 8 недель..ща мужу скажу, что у нас праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки милые!!! Провожаем зиму,весну встречаем))) Весна зарождение жизни) Бережем, растим деток наших !! Всем здоровья крепкого !!! Всех сегодня прощаем,душу очищаем!!!

Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Tata81, Девочки с недельками нас!!!!!!! :love: Так здорово уже 8 неделек! Мне почему то всегда казалось что до 8 неделек самое трудное время!

Sonar, у тебя прям токс такой сильные? У меня вообще ничегошеньки нет только когда в машине еду немного подташнивает, а так никаких признаков! Скажи а ты дивигелем не пользовалась? Мне просто отменять сказали, но я болею и переживаю стоит ли и врач сказала что может немного выделений розовых появиться!

А болезнь эта ...ой как же так я угораздило же темпа от 35.1 до 37.1 кашель горло болит насморк ужас уже 3-ий день! Девочки что можно еще сделать нос промываю соленой водой горло полощу сода+ соль и молоко с медом и маслом а еще врач сказала анаферон. Так переживаю как там масики бедненькие из-за меня мучаются! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, тебя тоже с 8 недельками поздравляю!

не переживай, температура у тебя невысокая. сейчас только промывать нос с горлом , и надеяться что организм сам победит заразу. может биопароксом можно горло еще пшикнуть? спроси у врача.

у меня токсикоз + старые проблемы с желудком. на что не посмотрю, ничего не охота съесть. при этом ощущение голода. приходится вталкивать в себя то, что менее всего противно :) вообще такое странное ощущение, как во сне. все время занята мыслями: что надо что-то съесть, сходить в туалет (извиняюсь за подробность), поспать. как амеба какая-то :D

Я в этот раз дивигелем не пользовалась, пила прогинову. Со вчерашнего дня отменила. Вроде пока все ок. А вот прогик ставлю в виде крайнона по 2 раза в день.

 

Пошла с мужем на улицу выгуливаться :) Вчера так дома и просидела, не смогла уговорить себя на прогулку. А ведь ляле нужен дополнительный кислород наверное.

jyd//, а ты продолжай активно полоскать горло и выздоравливать :Hello:

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, и тебя с недельками! :) ты давай там поправляйся. В принципе,все правильно делаешь. Еще и чай с лимоном пей.

 

А я себя вообще хорошо чувствую, ттт. Если бы не эта гематомка и больница,было бы здорово. Ну ничего, сейчас подлечимся и все хорошо будет. Тут кстати, открытый больнич дают,эт хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх,девочки, токсикоз мучает ужасно...тошнит целыми днями,не рвет,но все равно так плохо,просто ужас...ничего по дому не делаю,так плохо...Может кто знает как уменьшить этот токсикоз? Мама советовала листики зеленого чая пососать,но по-моему еще хуже стало...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Тоже охота на УЗИ уже сходить, но два врача сказали только после 10ти недель делать, если показаний нет.

А вообще конечно очень спорная тема, думаю, что каждая для себя сама решает сколько раз и когда делать ))

Мы уже успели пройти всех врачей, остался терапевт только, зато к гине уже третий раз пойду за месяц. У кого-нибудь еще так часто назначают приемы?

Странно, зачем так часто? Я встала на учет 17 февраля, следующий 6 марта. Перед приемом должна пройти специалистов и сдать мочу. Завтра стоматолог, 5 марта терапевт.. 6 марта дадут направление на узи... :girl_blush:

 

большое спасибо, завтра точно пойду на УЗИ

Обязательно! Мне твой хгч тоже не нравится.. У меня в это время перевалил за 33 тысячи..

 

^Зарница-будет мамой^, :D мне подруга как узнала про то что я Б сразу мне сказала купить настойку пустырника, но я пока не решилась!

Я, когда лежала на сохранении, по совету врача перешла с валерьянки на пустырник. В таблетках. Мне помогает =) Спокойная, как слон. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня депрессия по ходу дела...не знаю,как даже объяснить..

Вот с Сашей в беременность,пусть и был токс я летала на крыльях счастья,а сейчас мне весь свет не мил

И вроде я стала уже сомневаться,готова ли я или нет...Вообщем такие дурные мысли в моей голове

Помогите кто-нибудь с советом :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, у кого круглые недельки =)

ksenya_sh, это гормоны шалят )) У меня как-то тоже такое накатило, недель в 6. Я как представила, что нету моего зайки в животе, сразу все мысли дурные прошли.

Ты ведь любишь его уже, правда? Пузик наверно гладишь, имя прикидываешь? =) А готова-не готова...ИМХО, ни к одной беременности нельзя быть на 100 % готовой, даже которую долго планируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

имя прикидываешь?

имя уже готово:)

сказывается усталость от работы,очень хочется на море

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм, море это просто мечта =)

Девочки, вы как с домашней работой справляетесь? Сегодня надо убраться обязательно, а не могу ниче сделать - как наклоняюсь, так голова кружится =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, мне помогает утром, не вставая с кровати съедать ломтик зеленого яблока. И днем тоже ем яблоки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Спасибо всем кто переживает волнуется. Сегодня к сожалению не получилось на уЗИ записаться, завтра после работы пойду к своей Г. буду просить что бы она меня на уЗИ направила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Странно, зачем так часто? Я встала на учет 17 февраля, следующий 6 марта. Перед приемом должна пройти специалистов и сдать мочу. Завтра стоматолог, 5 марта терапевт.. 6 марта дадут направление на узи... :girl_blush:

 

 

Обязательно! Мне твой хгч тоже не нравится.. У меня в это время перевалил за 33 тысячи..

 

 

Я, когда лежала на сохранении, по совету врача перешла с валерьянки на пустырник. В таблетках. Мне помогает =) Спокойная, как слон. :reverans:

вот меня в панику вогнала... у меня хгч 19 тыс.. но в нормы лабы вписалась... а дальше нормы странные понимаю что наверно просто хоть накой нибудь рост был... уже думаю.. а не сдать ли мне завтра еще раз..

Я на таблетках пустырника... по спокойней, но все равно дерганная.. помню в прошлую Б я пила аж по 4 таб пустырника.. и на работе от меня все летали.. я таким начальником себя поставила.. мне лишнего слова боялись сказать ))

 

Девочки, привет. Спасибо всем кто переживает волнуется. Сегодня к сожалению не получилось на уЗИ записаться, завтра после работы пойду к своей Г. буду просить что бы она меня на уЗИ направила.

значит на завтра кулачки!!!! @@@@

 

C недельками нас воскресных!!!!

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня в панику вогнала... у меня хгч 19 тыс.. но в нормы лабы вписалась... а дальше нормы странные понимаю что наверно просто хоть накой нибудь рост был... уже дамаю.. а не сдать ли мне завтра еще раз..

Я на таблетках пустырника... по спокойней, но все равно дерганная.. помню в прошлую Б я пила аж по 4 таб пустырника.. и на работе от меня все летали.. я таким начальником себя поставила.. мне лишнего слова боялись сказать ))

 

значит на завтра кулачки!!!! @@@@

 

C недельками нас воскресных!!!!

спасибо тебе большое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,надо попробовать...спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у кого круглые даты - с недельками :)

Девочки, вы как с домашней работой справляетесь? Сегодня надо убраться обязательно, а не могу ниче сделать - как наклоняюсь, так голова кружится =(

Я уже недели три не делаю ничего. У меня мазня была, так что я вообще старалась не двигаться. Дом в ужасном состоянии, конечно. Даже посудомойку муж загружает. Вот надеюсь, скоро смогу уже шевелиться.

Зато потом нас всех настигнет синдром гнездования и будем вылизывать свои дома :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня в панику вогнала... у меня хгч 19 тыс.. но в нормы лабы вписалась... а дальше нормы странные понимаю что наверно просто хоть накой нибудь рост был... уже думаю.. а не сдать ли мне завтра еще раз..

Я на таблетках пустырника... по спокойней, но все равно дерганная.. помню в прошлую Б я пила аж по 4 таб пустырника.. и на работе от меня все летали.. я таким начальником себя поставила.. мне лишнего слова боялись сказать ))

C недельками нас воскресных!!!!

 

Не переживай, люди все разные. У меня все время хгч был выше максимума, я надеюсь, это не плохо. В инете прочитала, что это может быть от приема синтетических гестагенов. Я ведь пью дюфастон, а это как раз с.гестаген.. Надеюсь, это не из-за хромосомных аномалий.. А может, девочка будет, поэтому повышенный хгч.. :think1: Я пока не хочу сдавать хгч, надоело..

У меня тоже сегодня 9 неделек, табличка на день опаздывает =) Ура! Всех тоже поздравляю! Поскорей бы приблизились к 38 неделькам! :reverans:

Я пустырник пью по 3 т. в день, хорошо! :confusion:

Девочки, валерьянку никому не советую пить! Лучше пустырник. Так мне врач роддома наказал.

 

Девочки, привет. Спасибо всем кто переживает волнуется. Сегодня к сожалению не получилось на уЗИ записаться, завтра после работы пойду к своей Г. буду просить что бы она меня на уЗИ направила.

Надо верить только в хорошее, и оно обязательно придет. :flower: Может, у тебя там мальчик, при них говорят, хгч меньше. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вот вчера поговорили о том чувствуете ли вы матку. Я после этого разговора четко чувствую что то внутри слева в матке, когда на бок левый ложусь. Как будто камень внутри и как бкдто тараканы бегают в маленькой банке

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, у вас же такой город большой, неужели нигде нет возможности сделать узи? Ладненько, очень жду хороших новостей от тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, у кого недельки - с недельками!

 

А еще: я правильно заметила, что токс в основном с 6-ти недель начинается? Пока у меня самочувствие хорошее, ттт.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, странно что в питере негде узи сделать . Удачи тебе завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, :kulachki: и мои кулачки на завтра!!!

Рыся777-Анютка, мне вишня замороженая помогает, возьму пару ягод в рот и обсасываю их.

pretty_woman, да у всех по-разному наверно, у меня с 5 недель начался, в 7 кончился, а щас (девятая идет) с новой силой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас грудь равномерно растет? У меня левая больше правой :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, У меня совсем не растет((( соски только выпуклые стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...