Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., а у меня болит еще, как будто вся в синяках. На моем нулевом рост хорошо заметен. Но вот то, что она растет неравномерно, удивляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

nataшик, @@@@@@@ на УЗИ!

EnigmaSoul, у нас по дому работу муж пока делает. Правда пол мыть он не любит, поэтому пылесосит. Всякие шкафчики и кафель я его даже не прошу оттирать :) поэтому в доме не кристально чисто. Я решила до 12 недель химией всякой не пользоваться, вот как пройдет критический период, надену респиратор и перчатки и вперед :girl_wacko:

 

У меня грудь не особо растет, и так 4 размер :D . А вот животик вроде немного стал выпирать, втянуть я его уже не могу :)

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас грудь равномерно растет? У меня левая больше правой :sorry:

У меня по жизни левая больше правой. А сейчас слегка набухла и побаливает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня груди всегда были разные :) и сейчас тоже. Болят с самой О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня по жизни правая больше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде одинаковые, но в лифчик уже почти не помещаются (соски вылазить начали), вот думаю надо новое белье покупать...как думаете, специальные лифчики для Б. брать или обычные пока?

 

А как мужья реагируют на вашу беременность? Заботливее стали? Мой как-то вначале вообще равнодушный был, после того,как на учет встала стал более-менее, то живот погладит, то клубнику принес свежую (знает, что обожаю ее). Щас вот гулять позвал, хотя сам после работы. Прияяяяятно так =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Так давно не писала, но читала вас регулярно. Читаю и отрубаюсь, прям ничего поделать не могу.

Насчет резус конфликта - у меня отриц, у мужа положит., сынок родился с отриц, но меня всегда смущало, чтоу него желтушка сильная была, думала может не правильно определили. Поэтому сдала на аллоиммунные тела сейчас на всякий случай - отриц. Ходила в пятницу в консу, а у меня тонус нашли, посоветовала в больницу лечь, я вроде как согласилась, а теперь уже не хочу - я так все близко к сердцу принимаю, а там столько случаев встречается, только нервы сплошные. Пока ничего не беспокоит - буду дома отлеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже третий день уже-как полегчает- убираю, готовлю, как придавит- в постельку и клюквенный морс кисленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь увеличилась немного, но почти не болит. А муж также относится как и обычно, но я по этому поводу не загоняюсь. Знаю, что будет детку любить сильно, на сыне проверено. Просто мужикам наверное сложно понять, какого это - носить в себе чудо жизни) и любить его еще даже не видя)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, я надеялась, что больше заботы будет :) но в аптеку и магазин муж ходит без пререканий. пылесосит дома без особых уговоров. надеюсь, что когда увидит УЗИ с человечком, то будет более заботливым .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у нас по дому работу муж пока делает. Правда пол мыть он не любит, поэтому пылесосит. Всякие шкафчики и кафель я его даже не прошу оттирать :) поэтому в доме не кристально чисто. Я решила до 12 недель химией всякой не пользоваться, вот как пройдет критический период, надену респиратор и перчатки и вперед :girl_wacko:

У меня грудь не особо растет, и так 4 размер :D . А вот животик вроде немного стал выпирать, втянуть я его уже не могу :)

 

У меня муж работу по дому (мытье полов, раздел мяса, возня с химикатами (стирка, раковина, унитаз) взял на себя еще за 2 недели до зачатия =) Бедный, мотается постоянно к стиральной машине и загружает 1,2,3 или 4 степень порошка =) Да, до 12 недель нам вообще никакие химические запахи вдыхать нельзя. Да и потом нежелательно.

 

Вроде одинаковые, но в лифчик уже почти не помещаются (соски вылазить начали), вот думаю надо новое белье покупать...как думаете, специальные лифчики для Б. брать или обычные пока?

А как мужья реагируют на вашу беременность? Заботливее стали? Мой как-то вначале вообще равнодушный был, после того,как на учет встала стал более-менее, то живот погладит, то клубнику принес свежую (знает, что обожаю ее). Щас вот гулять позвал, хотя сам после работы. Прияяяяятно так =)))

Мой заботливее стал, хотя и так был заботливым. Целует постоянно.

У меня был первый размер, а сейчас немного побольше. Уже особо не болит, чешется только иногда. Но дотрагиваться больновато. Живот у меня начал выпирать с конца седьмой недели, теперь потихоньку все больше становится. Вчера наконец-то купила брюки, трусы и колготки для беременных. Лепота! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно ли нам слабительное Сеноде. Просто помираю. Лежу в больнице уже неделю, один раз только стул был,простите да подробности. И активию пью, и чернослив ем,никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, про слабительное не знаю, а вот мне движение помогает. если лежу, то в туалет по 2-3 дня могу не ходить, как только начинаю двигаться побольше, так сразу срабатывает кишечник.

 

Jessy9, я все не могу решиться купить одежку для беременных, а так охота ;) вот потеплеет, как раз живот перестанет в простые штаны влазить и пойду закупаться

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, можно ли нам слабительное Сеноде. Просто помираю. Лежу в больнице уже неделю, один раз только стул был,простите да подробности. И активию пью, и чернослив ем,никак.

Купи Дюфалак. Сама мучаюсь. Помогает. Сенаде содержит препараты сенны-ее нельзя, беременность в противопоказаниях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нельзя, все что стимулирует двигательную активность кишечника, может вызвать тонус матки, мне врач сказала. У меня такая же проблема:( А в больнице за 4 дня ни разу не могла сходить в туалет :( кефир слабит только однодневный, дальше - закрепляет. Сейчас стараюсь пить больше простой чистой воды, вроде помогает, но не сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, не покупаешь, так как боишься за ребенка? Я посмотрела, вроде беременность моя хорошо протекает, дожить бы до узи 10-12 недель.. Я решила, что все равно куплю, так как впереди, надеюсь, еще будут беременности. Поэтому в будущем тоже пригодится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, да вроде я не суеверная, но тут что-то заклинило ;) мне бы на работе замену себе искать, а тоже все тяну.... не верится, что уйду в декрет на 1,5 года.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Отметай все предрассудки! Надо верить только в хорошее! Как сказал мой врач в роддоме, когда я там билась в истерике (боялась, что опять будет анэмбриония), "Настраивайтесь на то, чтобы ваша беременность продолжалась как можно дольше, а именно - 9 месяцев!" Вот это то, что надо слова =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, наверное правда пора поверить в чудо :) я уже нескольким друзьям проболталась - иначе люди могли обидеться, что я к ним в гости не приезжаю. но все, и друзья и родственники реагируют как-то испуганно, боятся радоваться раньше времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenya_sh,

А у меня депрессия по ходу дела...не знаю,как даже объяснить..

Вот с Сашей в беременность,пусть и был токс я летала на крыльях счастья,а сейчас мне весь свет не мил

И вроде я стала уже сомневаться,готова ли я или нет...Вообщем такие дурные мысли в моей голове

Помогите кто-нибудь с советом :(

У меня тоже как то так...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..мне только что пришлось начальнице сказать о Б... вроде все нормально... сказали лежать и на работе больше не появляться... если надо брать больничные до упора... :) вроде нормально...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Ну ты блин даешь так исчезаешь ... разве можно так я перенервничала уже! :bat: больше так не делай! Я хоть редко, но появляюсь!

 

 

А у меня вот новости с УЗИ сердцебиение есть все отлично КТР1=12,2мм и КТР2=10,3мм такие они классные :JC_goody: врач мужу даже ножки показала сказала, что длинноногие они у нас наверное девчонки, хотя коротконогими им быть не в кого мы оба этим отличаемся!Срок по УЗИ 8 неделек в 11 сказали идти на сл. УЗИ. И все бы ничего дак я ведь заболела горло болит голова болит сказали сл. неделю дома лежать!=(

Поздравляю!!!!!!!!!! Замечательные показатели!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С масленницей!!!! Много недельчатых у нас сегодня, поздравляю! :) Я сегодня как корыто разбитое. Вчера с мужем на ночь глядя разругались, довел меня до истерики козел :girl_cray:Пол ночи глаза на мокром месте, ну и не спала фактически нисколько, а сегодня последствия- голова как в тесках, воздуха не хватает, пошла на работу вся опухшая. За кроху моего теперь переживаю, надеюсь не сказались на нем мои эмоции, разговариваю с ним, успокаиваю :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!!

 

Недельчатых -поздравляю!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Я похоже самый глупый человек в мире, с линеечкой так и не справилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С масленницей!!!! Много недельчатых у нас сегодня, поздравляю! :) Я сегодня как корыто разбитое. Вчера с мужем на ночь глядя разругались, довел меня до истерики козел :girl_cray:Пол ночи глаза на мокром месте, ну и не спала фактически нисколько, а сегодня последствия- голова как в тесках, воздуха не хватает, пошла на работу вся опухшая. За кроху моего теперь переживаю, надеюсь не сказались на нем мои эмоции, разговариваю с ним, успокаиваю :girl_cray:

С масленицей!!! Бегом обнять мужа и попросить прощение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...