Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Осётра Икряная//, сегодня прощальное воскресенье... если попросит прощенье.. обязательно прости..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

МаринаШа, несмотря, что сегодня день, когда принято просить прощения, не буду этого делать - сильно обидел он меня :I_do_not: у меня аж мысли о разводе закрались с горяча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, http://www.babyplan....&area=signature твоя страничка открылась? Если да, то вставляй туда ВВ код

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//,)))) Все равно помиритесь ) ты его малыша под сердцем носишь! Я тоже раньше часто ругалась ,но потом поняла этого мужа я заслужила .Бог терпел и нам велел. А теперь в первую очередь думай не о своих обидах ,а о том что для малыша это папочка любимый, и малыш выбрал вас своими родителями.Любить и терпеть.Будь актрисой , сглотни обиду и улыбнись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,При таких проблемах можно свечи глицериновые,они безвредны и результат быстро 10-15 мин. Мне прям очень они помогают.Особенно в больнице!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Наташу - пузика с прошедшим ДР!

Недельчатых - с недельками) Нам завтра аж 9 недель будет) Не знаю, как я до такого дожила))) К врачу только через 2 недели - там кровь возьмут и назначат узи. А я уже не могу ждать - я еще ни разу не видела эмбриончика и СБ - только ПЯ. Тут девочки писали, что простой слушалкой (не помню, как она правильно называется))))) можно СБ услышать. Где-то дома завалялась такая штука - придет муж - заставлю искать))) Потом расскажу, услышала я что-нибудь или нет)

« Назад Страница 271 из 271 269 270 271 Обратно в Октябрята 2012 · Следующая непрочитанная тема → Ответить

у меня тоже такие мысли возникали в самом начале Б - муж говорил обидные слова. Но потом его папа вправил ему мозги и все стало хорошо. Может и тебе попросить кого-то из родственников или друзей, к чьему мнению он прислушается, поговорить с ним? Просто чтобы они ему сказали, что ты сейчас чувствуешь. Желаю тебе, чтобы вы помирились поскорее!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже как то так...

вообщем мы решили в конце апреля и на майские праздники лететь с дочкой в Турцию..иначе я зачахну :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, неа, не получается открыть.

Спс, спрошу у модераторов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра на анализы,не охота.......... а главное не забыть,что кушать с утра нельзя)))) А у меня тошнота не проходит,пока в рот чего-нить не засуну.

 

А нам на середину июня назначили фестиваль по танцам в Сочи,я сначала сказала что точно с ними поеду,т.к. одну её так далеко конечно не пущу (2500 км двое суток в поезде),а теперь вот не знаю как быть.Завтра собрание по этому поводу-вся в сомнениях. И дочь лишать не имею права-она так к этому стремится,и с ними ехать как-то страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня погуляли))) сначала я ворчала что муж меня поднял но потом только рада была. Сходили к морю туристы купаются во всю :girl_wacko: ну а я наверно только через пару месяцев в воду залезу :confusion: Но все равно хоть воздухом подышали :bokaly: ляпота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, вы наверно про фанендоскоп,я вчера у мамы нашла и весь вечер пыталась что то услышать,нифига кроме бурканья кишечника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, ага, про него) А я пока не нашла. и куда его муж дел. а куда нужно прикладывать его? к самому низу живота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает, чем можно понизить давление?? Сегодня высокое давление,голова раскалывается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что фонендоскопом можно будет услышать только тогда, когда матка из косточки спереди (забыла как называется - лонное сочленение?) вылезет. Я во время первой беременности так часто сынка слушала, но это когда животик побольше был.

 

МаринаШа, нужно поспать, отдохнуть. А остальное при Б наверное нельзя, мож еще что из народной медецины можно, ну что нить мочегонное, но лучше не рисковатть

Изменено пользователем Листик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, спасибо) я попробую послушать, а если не услышу, то буду знать, что рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! мужу на 23 февраля подарила две полосочки!)))))

Девочки, скажите, а откуда мне считать мою беременность? от первого дня последних месячных или всё-таки от дня овуляции??? если от месячных, то я с вами!) но тогда получается, что у меня уже 6я неделя идёт!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,При таких проблемах можно свечи глицериновые,они безвредны и результат быстро

 

в том то и дело, муж весь город обзвонил,нет нигде. Надо Дюфалак наверное купить

 

ank-88, привет! Да да, акушерский срок считается от 1дня послед М. Так что присоединяйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Меня зовут Ангелина, первая беременность. Приблизительно 7 неделя. буду рада общению :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от овуляции счмтаю плюс две недели прибавляю, получается акушерский срок.

 

Всем новеньким привет и добро пожаловать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всех с масленницей!

Все уже успели попрощать сегодня?

Осетра, сегодня нужно прощать, иначе - грех большой, а мы сейчас все под Богом ходим, не гневи зря...

Наташик, не тяни с узи, видишь, за тебя весь форум уже переживает, подумай, неспроста! Я бы на любое платное узи уже давно сбегала. И голова спокойна.

Девули, свечи глицериновые - это вещь. Я для малыша держу, детские, но и сама ими пользуюсь. Помогает реально. Если совсем никак - только клизьма. Но ее нежелательно из-за расслабляющего эффекта, врачи так говоря, может тонус вызвать. Я еще Бады принимала в прошлую Б., ходила как часики. И обязательно стул должен быть регулярным! Раз в неделю это очень мало. Токсины получает твой малыш, это очень вредно. Я все время за собой слежу, стараюсь более одного дня не допускать, т.к. у самой такие проблемы не редкость. И гинеколог меня ругала в прошлую б. что я о малыше не забочусь, а травлю его ядами. Теперь слежу четко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina,Привет Ангелина!!! Взаимно рады))Листик, Спасибо!!! То что надо , а то забегалась сегодня . Масленицу отмечали,чучело жгли. А вчера солёных огурцов объелась,завтра канефрон куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, да я конечно понимаю, что стул должен быть регулярным, но вот свечей нигде нет. Сегодня папаверин поставила, помог :) . Ой, не знаю, что уж с этим делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь,Я ещё слышала что беременной хочется ,то что душа ребенка любила в прошлой жизни) Только вот сейчас у меня вообще нет пристрастий, из за этого очень переживаю .Жду узи надеюсь услышать сердечко))

вот и у меня тоже самое, ничего не чувствую нового. в прошлый раз токсикоз с 6нед появился. жду еще недельку! Марина, а ты когда на узи собираешься? у нас срок одинаковый. уже записалась?

 

Всем привет, девочки, я перечитала весь интернет, и нигде нет однозначного ответа, можно вязать или нет? С одной стороны понимаю, что это глупость и предрассудки всё, а с другой стороны, может не надо. А вязать хочется жутко! Врач сказала компьютер ограничить, книги уже надоели вместе с телевизором(

меня в первую Б так тянуло вязать! я с угрозой 2 нед дома лежала и вязала, вязала, вязала! Все отлично прошло! это суеверия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токсикоз с 5 недели был, но с 7 просто не реально( тошнит постоянно, или не ем вообще, или кушаю гадость, а потом сижу и жалею. Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, кто-нибудь ощущает свою матку, что она растет??? Я вообще ничего не чувствую, не пойму я вообще беременная???not%20know.gif

Я ощущаю уже недели три невероятное тепло какое то и чувство наполненности то-ли (даже не знаю как толком обьяснить). А сейчас и по одежде в том числе. Живот то у меня всегда был не маленький (хотя я и вешу всего 58 кг при росте 166см), но сейчас именно низ живота увеличивается и пуговицы ни на одних джинцах застегиваться уже не хотят))

 

в нем нет ничего страшного.. но это лишние нервы.. и если ты на 100% оставишь малыша.. какой бы он не был... то его считаю не стоит делать.. другое дело .. когда ты может не готова взять на себя воспитывать не здорового малыша.. или скажем скрининг покажет пороки не совместимые с жизнью.. при которых малыш погибнет все равно при рождении.. тогда имеет смысл задуматься закончить все на 12 неделе.. а не на 40...

Спасибо за ответ. Вот я и думаю - скажут мне к примеру в 12 нед "даун -1:50"(тпфу-тпфу...) И что с одной стороны большой риск, с другой есть и хорошая вероятность. Далее выбор: аборт- и всю жизнь винить себя а вдруг он был здоровый, а ты просто не дал шанса; оставишь- постоянные нервы а вдруг даун. В результате сможет ли он нормальным родиться и вообще сможешь ли доносить при этой постоянной нервотрепке.

Вот например у меня когда мама родила меня, ей вообще сказали, что скорее всего у меня порок серца. Результат - у мамы перегорело все молоко за одну ночь. А на самаом деле ничего не было и за всю мою жизнь ни разу не подтвердилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...