Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

доброе утро!!!

 

Всем новеньким добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

olgakyzia,Привет!! У меня на линеечке срок от зачатия ,а не акушерский ) На узи записана на завтра, записывалась к супер пупер специалисту месяц назад, НО взвесив все за и против решила отказаться ,т.е запишусь на начало апреля ( 12 акушерских недель) . Отсутствие признаков ещё не означает что что то не так, самое главное мне исключили ВМ. Я верю что все с малышом в порядке))) 2 марта буду вставать на учёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже 2 марта на учет становиться пойду. Осталось ЭКГ сделать и к зубному сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, слушай... мне кажется ты линеечку неправильно что ли вставила... какой день подряд у тебя 5 недель!!!

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринаШа, слушай... мне кажется ты линеечку не правильно что ли вставила... какой день подряд у тебя 5 недель!!!

Наверно, я в этом как свинья в апельсинах )) сейчас буду переделывать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиветик,мамули октябряток!!!Наконец то я на связи,у нашего провайдера случился косяк и нета 2 дня не было!Сегодня пришла с ночной и всё перечитывала сидела,только потом спать пошла

Девочки,хоть нужно было это сделать вчера,но на отсутствием возможности,хочу сегодня попросить у вас всех прощения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный настрой, молодчина!!! :flower:

 

МаринаШа, правильный настрой, молодчина!!! :flower:

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все доброго понедельничного утречка! хорошего настроения на всю недельку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня 1-го наконец-то выписывают из больницы, все анализы хорошие, даже мазок и лейкоциты в нем, тьфу тьфу тьфу. Первый раз в жизни у меня хороший мазок. В среду пойду на УЗИ, так переживаю :(

 

Девочки кто знает, чем можно понизить давление?? Сегодня высокое давление,голова раскалывается(((

Клюквенный морс, мне помогало еще до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня 1-го наконец-то выписывают из больницы, все анализы хорошие, даже мазок и лейкоциты в нем, тьфу тьфу тьфу. Первый раз в жизни у меня хороший мазок. В среду пойду на УЗИ, так переживаю :(

 

 

Клюквенный морс, мне помогало еще до беременности

Поздравляю!!! Домой это хорошо)) Береги себя!! Спасибо за совет) за узи не переживай все будет замечательно!!!!!!!!!!!! Изменено пользователем МаринаШа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, молодцы вы, быстро! :) А мы еще в больнице. Анализы хорошие. Вот в среду еще кровь сдам и наверное узи назначат. Тоже может выпишут в пятницу. Интересно, а у вас открытый больничный дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я не знаю, что такое открытый и закрытый, я первый раз в жизни на больничном) у меня на руках еще больничного нет, 1-го числа, наверное дадут. Сегодня просто отпустили домой, сказали в случае чего - сразу в больницу.

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, беременных выписывают с открытым больничным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, отпустили? Как хорошо :) .А нас вообще не отпускают. Лежу, ем,читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Новеньким добро пожаловать!

По поводу токсикоза, делают процедуру вливания крови мужа в твою, говорят помогает, да и для плаценты это хорошо. Мы вот сегодня сдали анализы для данной процедуры, а то даже церукал не особо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Привет!

Как хорошо что есть кто-то младше нас :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, Привет! Как хорошо что есть кто-то младше нас

у меня по М на неделю больше, но я считаю от О + 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriy, я тоже так считаю, О на 21 ДЦ была. Вот думаю когда пойду к Г, тоже скажу дату начала последней М. минус две недели от овуляции, чтобы не было потом непоняток.

У меня даже моя Г.-эндокринолог спрашивает про задержку от первого дня последних М., а кому как не ей знать, что циклы бывают разные и не по 28 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у нас в больнице ремонт, всего 4 палаты в гинекологии на всех, и беременных и послеоперационных и других. А мне там ничего не делали, в принципе, только папаверин кололи, и давали витамин е. Дюфастон я до больницы начинала пить. Вот и все лечение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

pretty_woman, мы тоже младше вас! Сегодня 5 неделек!

у меня по М на неделю больше, но я считаю от О + 2 недели

у меня О была на 28 д.ц. я тоже не буду гиню пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а у нас в больнице ремонт, всего 4 палаты в гинекологии на всех, и беременных и послеоперационных и других. А мне там ничего не делали, в принципе, только папаверин кололи, и давали витамин е. Дюфастон я до больницы начинала пить. Вот и все лечение)

капец,а зачем тогда лезала? Это ж можно и дома было делать. От врачи блин. Кстати всем доброго дня,пошла я вставать на учет:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня кстати лечат точно также. В моем случае (гематома), главное покой. Дома полного покоя не получается. Так как и готовить надо, и и посуду помыть. А тут лежишь и все. Колят только папаверин. Правда 4дня кололи еще этамзилат. А витамины и утрик- все свое :) . А, забыла, 2 раза в неделю хгч еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, беременных выписывают с открытым больничным!

У нас больничный в стационаре закрывают. Сегодня выписали - завтра на работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет.

Вот я и не стала в больничку ложиться. так как там один негатив, а лечится так же мона и дома. Правда дома так конечно не полежишь - дела найдутся, но дома лучше, тут и стены помогают :)

 

Всем привет.

Новеньким добро пожаловать!

По поводу токсикоза, делают процедуру вливания крови мужа в твою, говорят помогает, да и для плаценты это хорошо. Мы вот сегодня сдали анализы для данной процедуры, а то даже церукал не особо помогает.

а если у меня с мужем резус конфликт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...