Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

А я вчера ужасно захотела зеленой фасоли стручковой с колбасой и яйцом,пожарила и с таким удовольствием съела,ням :) Кста,было у кого, с утра колет низ живота,немного.но ощутимо...матка растет что ли?Поэтому на узи перезписалась на неделю раньше...боюсь...

ну да, покалывает иногда...я тоже ссылаюсь на рост матки, а мне аж 20 марта на узи, на скрининг ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

а я бутеры ем тоннами, борщ это тоже мой любимец)) квашеная капуста с помидорками тоже всегда на столе....хорошо что сейчас майонез кончился а в русский магазин далеко ехать, хоть гадость эту не ем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,муж ругается,говорит,я очень сильно к себе прислушиваюсь. Конечно там паника внутри, живой ребеночек растет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,муж ругается,говорит,я очень сильно к себе прислушиваюсь. Конечно там паника внутри, живой ребеночек растет :)

ну а как по -другому, конечно, прислушиваемся, переживаем, чтобы все было хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, у меня тоже иногда покалывает. А ещё бывает на работе ногу на ногу положу, посижу немного и покалывать начинает. Сразу принимаю нормальное положение, нужно привыкать не закидывать ноги :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988,Лен4ик*, фух,ну успокоили немного:)Осталось дождаться субботы 9 утра:)и УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я тоже набрала за 2 недели 2 кг, пришла в ужас, вообще такой набор вес говорит о гормональных нарушениях, но Г ничего не сказала, просто записала вес и все, в следующий раз, если опять так будет вес увеличиваться буду спрашивать почему (правда в эти 2 недели я съела кг 2 семечек, а они очень калорийные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу веса. Не знаю лично я именно на этом сроке вообще не задумываюсь об этом. Потому как у меня и до беременности вес скакал в пределах кг. А сейчас мы естественно стали больше кушать, если раньше я могла не пообедать, придти вечером домой поужинать и всё. То сейчас у меня полноценный завтрак, обед, ужин и ещё ночью ем, поэтому я даже не удивлюсь если вес будет набираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, я тоже набрала за 2 недели 2 кг, пришла в ужас, вообще такой набор вес говорит о гормональных нарушениях, но Г ничего не сказала, просто записала вес и все, в следующий раз, если опять так будет вес увеличиваться буду спрашивать почему (правда в эти 2 недели я съела кг 2 семечек, а они очень калорийные)

да подожди, никаких нарушений! мне объяснил, что в связи с тем, что у меня недостаточный вес(рост 169, вес 48-49), худые в 2 раза быстрее набирают, а потом все в норму входит..просто сказали, что пока можно есть все, а вот потом уже все подряд нельзя...

так и эндокринолог мне тоже самое сказала, что ничего страшного.

 

Девочки, по поводу веса. Не знаю лично я именно на этом сроке вообще не задумываюсь об этом. Потому как у меня и до беременности вес скакал в пределах кг. А сейчас мы естественно стали больше кушать, если раньше я могла не пообедать, придти вечером домой поужинать и всё. То сейчас у меня полноценный завтрак, обед, ужин и ещё ночью ем, поэтому я даже не удивлюсь если вес будет набираться.

когда встанешь на учет, потом будут ругаться, если больше нормы будешь набирать...как сказала врач, " ЗАЧЕМ ОТКАРМЛИВАТЬ ПЛОД?!? ЕГО ПОТОМ ТРУДНО РОЖАТЬ БУДЕТ" :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я вчера сала нарубилась с хлебом на ночь, и не поверите для меня это самая лучшая еда в мире была :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren9988, ну так это и понятно, что после 12 недель, я точно буду следить за весом. Так же как и за водой в организме, иначе точно знаю, что от переизбытка выпитого точно буду отекать. А на данном сроке только забивать себе мозг :sorry: на диету то всё равно не сядешь, а если не поешь на ночь, то и спать не будешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не поешь на ночь, то и спать не будешь ))))

во, я вчера попробовала не поесть) полежала - встала - поела :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, поздравляю с узишкой )) Главное сердечко бьется, а киста может правда сама пройдёт ))

 

Насчет сна - я тоже дрыхну все время, прям невозможная засоня стала. Мужу на работе сказали, что с мальчиками так спят и утомляются быстро.

 

Покушать стала любить хлеба, раньше так не было, с утра умяла булочку с маслом - красота! Тоже тошнит, если не поем вовремя, и желудок аж болит.

 

Сдала утром ХГЧ и прогик, часа через два должен быть результат уже. Пока жду, пойду поем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, с неделькой тебя! Напиши потом свой хгч. Просто я тоже в 9нед думаю сдать,наверное огромный будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!!! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Я собираюсь в больницу -ставят по УЗИ тонус и угрозу выкидыша плюс отягощенный гинекологический анамнез.

 

Держите за нас кулачки.

 

Всем удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, ой, мы будем за вас переживать, вы лечитесь, не нервничайте!!!

а ты как то этот тонус ощущаещь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, все хорошо будет,не переживай. Сейчас немножко полежишь, отдохнешь, сил наберешься. Они всем такие диагнозы ставят, если тонус или гематома. У меня тоже написано- угроза прерывания Б. Хотя на самом деле, все абсолютно не так страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, @@@@@@@@@@@

Тоже интересно, чувствуется тонус как-то? А то я только хгч сдаю, на УЗИ не была еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, меня тоже ложили с угрозой. Полежишь, отдохнешь, подлечишься и все будет отлично, не переживай

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вы писали, что у Вас обнаружили кисту желтого тела. Скажите, пожалуйста, вы как нибудь ее ощущаете? Потому что у меня время от времени тянущие боли с левой стороны где была О., на УЗИ только завтра, вот я и переживаю, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, Ты главное не переживай, хоть и трудно это. Главное сейчас ляжешь, ещё раз всё проверишь ))) Всё будет хорошо, наши @@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя и малыша :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, можно на ты, меня Саша зовут. У меня потягивает иногда, но я как-то не акцентирую внимание, поэтому практически не замечаю. Все будет хорошо :) и даже если есть киста, она потом сама рассасывается

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что же такое. Сегодня так поджелудочная разболелась, ужас! Сидеть не могу. Да и не ела я ничего особенного. Ой, прямо не знаю, что делать. А подошла к врачу (я еще в больнице), она- пусть папаверин уколят. Е-мое, у нее от всего папаверин! Зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживала переживала я поповоду отсутствия симптомов беременности и как подкатило:) первый раз пошла обниматься с белым другом:) неприятно конечно,но значит все в порядке:)

 

Sandari, я тоже Саша:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, очень приятно познакомиться :) я тоже вчера вечером переживала, а сегодня утром за это "получила" пока не поела утром, чувствовала себя "космонавтом" - голова кружилась и так тошнило, что еле добежала до унитаза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...