Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

cupcake, все правильно, но мне врач сразу сказала на счет Элевита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., а я боюсь за границу, мало ли чего :( решили куда-нибудь недалеко, просто чтобы сменить обстановку :)

Я бы на машине и в горы даже до беременности не перенесла бы :) я сейчас до работы пешком хожу, тут километра 3, не могу на машине :(

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я думаю, что по поводу путешествий лучше решать ближе к делу исходя из самочувствия и рекомендаций врача. мы пока не загадываем ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabyPlan

сутки на машине это тоже далеко))

боюсь правда самолета, но я их всегда легко переносила, и обожаю летать да и будет уже 17 недель...зато ягодок наемся вкусненьких..

 

Sandari, я думаю, что по поводу путешествий лучше решать ближе к делу исходя из самочувствия и рекомендаций врача. мы пока не загадываем ничего.

ближе к делу сложно, т.к. все купить надо заранее, иначе очень дорого будет...если уж мне совсем плохо будет, отправлю мужа одного))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., какие вы молодцы! =) Я тоже боюсь в беременность за границу летать.. Мало ли что..

 

девочки, я сегодня начала задумываться об отдыхе, хочу поехать в Белокуриху, дней на 10 с мужем, отдохнуть, погулять, там природа такая красивая, а то если останусь в городе на работу будут вызывать через день :( можно будет это сделать в июне месяце, или поездки не рекомендуются? тут не очень далеко, около суток, если на поезде, на машине быстрее

Ой, Алтай - это круто. Я мечтаю как-нибудь там побывать.. =)) Думаю, если врач разрешит, и не будет ничего беспокоить, почему нет? Я тоже думаю в июне съездить в санаторий на 3 недели, подышать свежим воздухом вдали от города. Тем более, бесплатно и поближе к врачам все-таки =)) Пообщаться с такими же беременными.. В июле-августе к сожалению, нельзя уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, читала что нужно Б цинк и селен, муж у меня пьёт цинкит, я стала по глотку у него каждое утро отпивать (шипучая таблетка растворяется в воде), а сегодня муж на упаковке прочитал противопоказания Б и лактация, но я конечно только по глотку делала, думаю ничего страшного не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девочки смелые, я вот скрепя сердцем отказалась от рабочей командировки по европе из-за самолета. Решила, что переживу без этой поездки, т.к. беременность ждала 5 лет, а вдруг что случись..не прощу себе никогда.

 

Насчет витаминов: я пью по 1 таб. фолоцина, 1 таб вит Е 400 мг и витамины элевит по 1 т. раз в 2 дня.

Врач сказала, что элевит можно и не пить пока или пить раз в несколько дней.

Изменено пользователем Sonar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач еще пустырник прописал, а у него в противопоказаниях беременность, лучше не буду пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, я тоже ждала 3 года и это только с этим мужем, и эко делала, но пролетное, тоже боюсь, но всеподружки ездили отдыхать и все хорошо...

думаю если случится что то страшное, то до 12 недель, ну максимум до 16, а дальше уже намного спокойнее...

я еще и на концерт иду в июле, вот это страшновато))) как перенесу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой врач запретила до 16 недель любые поездки, так и говорит, нам надо жить сейчас для ребенка, потом только с ее разрешения, она у меня умница и строгая и добрая)))

Изменено пользователем Мисс Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с лета перееду к родителям. У них частный дом за городом у моря.

cupcake, все правильно, но мне врач сразу сказала на счет Элевита.

Я тоже пью Элевит и йодомарин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, правильно, я тоже считаю до 16 недель полный покой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все читаю про ваши витамины и не нахожу свои, мой врач мне еще прописал до беременности пить фемибион-1,он до 12 недель, а также пью йдомарин еще сотку и фолацин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата... наконец пришла весна, хоть и календарная... и по этому поводу... вопрос.... Кто и как собирается планироватьсвой отпуск? Может кто на море... или наоборот на даче! Может кто в санаторий..... Поделитесь соображениями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я на Алтае была 2 раза, правда еще в детстве, там здорово, особенно для тех, кто любит пешие прогулки :) но цены, дешевле съездить за границу, причем с дорогой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

А мне приходится слушаться, потому что возраст у меня немаленький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Ди, я думаю если бы я себя плохо чувствовала, то наверное мужа бы отговорила, а так пока совсем не ощущаю беременность, поэтому все как всегда) живем обычной жизнью....сама удивляюсь, я думала что стану параноиком трясущимся за себя, а нет.... спокойна как удав...

вот пойду к доктору на 12 неделе, и узнаю что он думает, но тут всем все разрешают, тут с такими пузами на лыжах рассекают))

 

и я специально выбрала месяц не жаркий, чтобы легко переносилось, и лететь только 3 часа..

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

Думаю самое важное, слушать и врача и к себе прислушиваться, интуиция - великая вещь, у меня нет никаких угроз, я просто страхуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот все читаю про ваши витамины и не нахожу свои, мой врач мне еще прописал до беременности пить фемибион-1,он до 12 недель, а также пью йдомарин еще сотку и фолацин

 

Йодомарин лучше 200..

 

Jessy9, я на Алтае была 2 раза, правда еще в детстве, там здорово, особенно для тех, кто любит пешие прогулки :) но цены, дешевле съездить за границу, причем с дорогой

 

Увы, наши, Сочи, Алтай и им подобные умеют цены возвышать в небеса.. =(

 

мне врач еще пустырник прописал, а у него в противопоказаниях беременность, лучше не буду пить

 

А я пью пустырник, мне два врача разрешили пить. Причем я пила сначала валерьянку, но мне один (в стационаре) запретил ее пить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась ХГЧ - 39 936 мЕд/мл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, может это именно эваларовский нельзя? Пустырник форте и магний В6 он называется. Мне вообще спиртовой настой прописали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нет. В этом году никаких отпусков и дальних поездок. Я в июне планирую в отпуск и сразу в декрет. Буду все лето на даче:) - ягодки, овощи, фрукты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, поздравляю!!! прекрасный хгч для 27 ДПО! =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, спасибо :) малышику тоже спасибо говорю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,

 

У меня в витаминах уже 150 есть,а это добавка, эндокринолог сказала, что мне надо именно 250 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...