Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

спасибо девочки за овтеты...я еще пока никак не дойду до них.....как раз таки из-за этих анализов....замучают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Karolinochka, я уже встала на учет на прошлой неделе. Сегодня сдала тонну анализов, всю кровь почти забрали :) Записали на кучу врачей и кучу исследований. Чувствую всю по косточкам разложат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня муж 17 января родился, дочь- 17 апреля и ПДР на 17 октября )))

 

А еще))) папа мужа Александр Алексеевич, муж Алексей Александрович, дочь Александра Алексеевна :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Девочки)))

я тоже на Учет буду вставать 13 март

девочки,подскажите какие вам прописал Г витаминки?просто хочу уже начать пить их, а то я пью только фольку 3 р. в день, и вит Е 1 раз в день

Изменено пользователем Ялочка29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это как у кого... мне говорили что Собака и Петух это очень ярким эмоциональный союз граничащий с безумием... отказалась я от такого союза не из за гороскопа конечно, но ведь интересно как оно в жизни :)

Изменено пользователем :)Катерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, никто не видел в интернете интересных моделей сарафанчиков для беременных, я хочу заказать, чтобы мне сшили. А то у нас в городе с одеждой для беременных беда, все таких жутких расцветок, коричнево-болотных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, всем весеннего настроения :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ого, аж через 3 недели на прием, а мне почему то следующий раз 7 марта :thought: странно, может 7 марта схожу, а потом отправят тоже на 3 недельки.

 

Ялочка29, всем назначали разные витаминки и разные дозы, мы сегодня с утра это обсуждали. У меня например фолька - 3 раза в день, а Витамин Е - 2 раза в день по 200 мг.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, уже и весенне настроение добавилось, даже при -27:)))) Стоило только напомнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*
, у меня просто большинство анализов сданы, я же
из
стационара, мне только стоматолога пройти, лора и окулиста. И сдать кровь мужу
:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а всем назначают УЗИ щитовидки и внутренних органов? Или это у меня так врачи стараются? :D

Мне еще по абонементу надо психолога пройти. Я своему врачу сказала, что мне не нужно. А она ответила, что все равно в абонемент входит, так что могу мужа отправить к психологу :D

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ясненько, у меня тогда получается анализы готовы все будут, поэтому приходить. Хотя если я сдавала сегодня, и готовятся они в течении недели - всё равно рано. Как то я даже не поняла, что 7 марта это уже следующая неделя, когда она мне назначала. В следующий раз буду следить за датами, слишком частое мелькание в ЖК - тоже не хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, мне не назначали :) я вот не знаю, зачем окулиста проходить)

 

Лен4ик*, мне кажется, должны быть уже готовы анализы :) мне сегодня еще дали рекомендации, что кушать, сколько пить, много не есть :) таз померили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, мне тоже не назначали, только помимо ЭКГ, назначили ещё Эхо сердца, потому как были проблемы.

Sandari, Окулист наверное нужен, если выявят проблемы со зрением, стоит же вопрос самой рожать или КС делать, может перестраховываются лишний раз :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, у нас сидячие места)) на стоячие я бы не рискнула на таком сроке

 

Karolinochka, мы сегодня встали, кучу анализов надо сдавать теперь. Следующий прием 22 марта)

У нас хоть и первый день весны, а на улице -27

а у нас весна, +17))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас весна, +17))

К нам такая весна только в конце мая придет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну тогда вообще в чем проблема? можешь чем-нибудь пузико прикрыть для меньшей слышимости :) у меня подружка на последнем месяце Б ходила на премьеру Аватара, прикрыли ей пузико курткой, и вроде ничего :)

 

Sandari, а что у вас так поздно весна наступает? ты же недалеко от меня вроде находишься? у нас сейчас весна раньше бывает, иногда и вначале мая жара за +20. А в конце мая так вообще иногда около +30

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, у меня рок концерт)) думаю какой материал лучше звук глушит)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну тут подушку тогда надо к животу привязать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, у нас на 9 мая обычно еще все в шапках ходят, в этом году кажется числа с 15 резко наступило лето, до середины июня постояла жара, а потом резко наступила "осень" и лили дожди) В общем, лето было, но я в это время писала ГОСы и защищала диплом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у нас тоже, непредсказуемо наступает жара..потом льет месяц дождь. и никогда не знаешь, что ждать от весны и лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar,мы погоду на свадьбу начали по прогнозам за месяц смотреть, обещали +38, мы уже думали угорят все от жары, а было +19 и ливень) И так потом практически все лето :) а мы все ждали аномальной жары

 

 

Еще совсем забыла, мне сегодня врач сказала обязательно пить какао, только я забыла, что там содержатся :) еще есть гречку, мясо сколько-то-там грамм в день, помню, что меньше 100, яблоки, киви, апельсины умеренно. Только вот она сказала воды литр в день, не больше, мне кажется, что это мало

Изменено пользователем Sandari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую должна была 100% родить Близнеца, июнь середина был срок, а доносила, когда пошли уже Раки. Вот и получился у меня рачок.

 

У тебя наверное Рак под влиянием Близнецов..

 

спасибо девочки за овтеты...я еще пока никак не дойду до них.....как раз таки из-за этих анализов....замучают...

 

Я встала на учет в 7,5 нед, сразу после выписки из роддома.

 

Девчонки, а всем назначают УЗИ щитовидки и внутренних органов? Или это у меня так врачи стараются? :D

Мне еще по абонементу надо психолога пройти.

 

Нет, узи не назначали..

 

Лен4ик*
, у меня просто большинство анализов сданы, я же
из
стационара, мне только стоматолога пройти, лора и окулиста. И сдать кровь мужу
:)

 

И мне в стационаре все сделали. Правда, после него у меня только стоматолог, экг и терапевт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karolinochka, я еще не вставала на след неделе планирую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!!! Мы сегодня ходили на УЗИ,вот рез-ты: СВД плодного яйца 30мм, КТР 8 мм, сердцебиение ЧСС 146 уд.в мин желточный мешочек 4 мм. Это соответствует сроку 7+3 неделям! :JC_goody: Даже сходится с мес,хотя О была точно поздней. :girl_wacko: Дали сердечко послушать!!!!!!!!!!! :love::kiss2: Правда тонус по передней стенке повышен-немного беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...