Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Привет, девочки! Были на узи. Но в больнице читать не дают. Вот что запомнила- СВД 30 вроде, ктр 16мм. Самое смешное,срок поставили 6-7недель :) . При этом 2 недели назад размеры были в 3 раза меньше и такой же срок. Наверное он эмбриональный :) .

 

А вот с гематомой. . . Была 21х5,а стала 41х3. Ничего эти узисты не говорят. Только сказала- она у вас тоненькая,но протяженная,не страшно. А мне вот кажется наоборот :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Доброе утро! Пришел мой результат по вчерашнему хгч. 170216 с копейками! :confusion: Это на ровно 8 эмбр.нед, и 9нед+3 акуш., ближе к максимуму. Теперь можно спокойно жить еще две недели до узи. :reverans:

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки,привет!Я снова никак не могу полноценно посидеть в нашей темке.Что то в последнее время всяких дел навалилось.То поездки,то мутит,лежу как зомби.

Новеньким вэлком!

Наташик,очень,очень грустно,что так случилось.Очень печально,что покидаешь нас!Но ты держись!!!И всё получится в следующий раз.Маленько подлечишься,восстановишься и родишь замечательного малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Доброе Утром Всем !!! :)

Tata81, получается, что гематома увеличивается. УЗИсты обычно ничего и не говорят, только заключение делают и все. Ты же ещё по этому вопросу пойдешь к врачу на консультацию там в стационаре?

Jessy9,с хорошим ХГЧ Вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Спасибо! Лучше на ты.. :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я имела ввиду тебя и малыша, поэтому Вас :P:)

 

Девочки, у меня вопросик у Вас у кого нибудь есть увлажнитель воздуха дома, мне интересен принцип его работы, что это вообще за зверь и как им пользоваться, помогает ли он и как чувствуется это увлажнение? на работе сижу постоянно задыхаюсь, батареи уже не греют, потому как просто отключила именно в свое кабинете. Окно постоянно открыто, но не помогает, воздух всё равно сухой - нос постоянно в корочках - дышать не чем - не знаю, чем спасаться :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже так хочется посетить магазин для пузиков.а ведь уже очень скоро придётся это сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataшик, Соболезную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, блин я приболела, так что давайте делитесь чем лечиться можно. Температуры нет, насморк и немного горло болит. Пью шиповник литрами, полоскаю ротоканом и фурацилином. Ну а больше то и не знаю, чего можно чего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, от насморка меня спасает витаон(бальзам караваева)Конечно моментального эффекта от него нет,но за несколько дней мой насморк проходит.И беременным его можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привкет девочки))

я все никак не могу усидется здесь,как положено)))

хочу познакомится с вами со всеми)))

Я Оля, до недавного времени была планюшка, теперь случилось Чудо и я беремяшка)))и очень этому рада)) Планировали с мужем 5 месяцев, и были слезы-сопли, а в месяц когда я совсем не ожидала этого-тест показал // полосочки))) а потом хгч "положительно", я вышла с больницы, села за руль, мужку обняли и как заплачу и сквозь слезы "я беременна", он до последнего боялся в это поверить,но пришлось)

 

13 марта иду вставать на учет

уже полежала в больнице на сохранении, отдохнула и полна сил))Делали УЗИ уже 2 раза, в интервале 1 неделя, малыш соответствовал срокам, но сердечко еще не прослушивалось

Очень верю,,что оно уже бьется

Б протекает нормально ттт

Очень все интересно, читаю вас часто , но не отписываюсь((

Изменено пользователем Ялочка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, приветик! Сердечко уж точно бьется можешь даже не переживать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, приветик!Приятно познакомиться!Поздравляю с новым самым чудесным статусом.Оставайся в нашей тёплой компании до октября :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

Я безумно счастлива))

Хочу сама до 13 начать пить Элевит, Как считаете стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Многие врачи не рекомендуют пить комплексы до второго триместра.Лучше отдельно фолиевую кислоту и витамин Е.На ранних сроках это самые нужные витамины для малыша,а комплекс для него сейчас слишком большая нагрузка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, а ты сейчас пьешь что нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, вот был обход. И что, врач назначила только вобэнзим таблетки. Типа, колоть кровеостанавл нет смысла, выделений не было и нет. Вот и все лечение- утрик, хгч, вобэнзим,ну и витамины. Не знаю, расстроилась, лежу реву,оставили до понедельника. Честно говоря, не вижу в этом смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, я имела ввиду тебя и малыша, поэтому Вас :P:)

Ой, прости, видимо, я еще не привыкла, чтобы к нам так обращались =)) :flower: Хотя все время думаю о том, что нас уже двое :reverans: Даже сегодня сон опять про беременность.

 

Хочу сама до 13 начать пить Элевит, Как считаете стоит?

Я начала пить Элевит с 5-6 недели, по назначению врача роддома. А врач в ЖК потом это подтвердил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а у меня,кажись,жор на спад пошёл.А то молотила всё подряд без остановки.За неделю талия наполовину пропала.Сейчас уже аппетит выровнялся и жирок на животе ушёл

Tata81, Береги себя.А я буду держать крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,чтобы вы с масиком скорее вошли в колею и всё у вас было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Не расстраивайся, мы в любом случае в таких делах дилетанты. Я перечитала много статей про гематомы, практически везде пишут что Беременность с ней протекает хорошо, и не требует дополнительно лечения. Возможно это именно твой случай. Не плач, думай о малыше и о том, что Вы под присмотром врачей - всё будет хорошо. Когда в 12 неделек будешь делать узи посмотришь на гематому. Я не думаю, что врач видя твое беспокойство по поводу этой гематомы не обратил особого внимания на неё - возможно тебе сейчас просто так кажется. В любом случае у тебя нет болей, выделений - значит твоя гематомка останется не заметной для тебя и малыша. Всё будет хорошо :embrace:

Jessy9, привыкай :) Мне сегодня тоже сон про Б. снился, якобы моя мама знает что мы ждем малыша, хотя мы ещё никому не говорили :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama// я сейчас пью фольку 3р в день и вит Е 1 раз в день

Девочки,кто знает ссылку где можно высчитать пол ребенка примерно?

 

Tata81 не переживай, положи, настройся на позитив! Это главное,а слезы малышу ни к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и все притихли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо. Но что то я сильно разволновалась,наревелась. Хотя говорят,все не страшно. А мне страшно. Сходила еще к врачу,говорю,смысл лежать. Она- тебя страшно отпускать, была ультрозвуковая нагрузка, надо отлежаться. Бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Мы все понимаем, что ты устала лежать, но ведь осталось всего 2 дня и ты поедешь домой. И не плачь, я вчера поругалась на работе, перенервничала - итог начал болеть живот. Всё теперь я буду всегда спокойна как удав :)Tata81, если уж сильно устала от больницы - то всегда можно уйти под свою ответственность, под расписку. Но я бы не стала рисковать.

 

Ялочка29, для определения пола ребенка, полно ссылок. Забей в поиске: определение пола ребенка ))) и сиди просматривай.

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо. Но что то я сильно разволновалась,наревелась. Хотя говорят,все не страшно. А мне страшно. Сходила еще к врачу,говорю,смысл лежать. Она- тебя страшно отпускать, была ультрозвуковая нагрузка, надо отлежаться. Бред

Не знаю совпадение или нет ,но у меня после последнего узи была коричневая мазня(( лучше отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...