Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Приветик всем! :girl_bye:

Tata81, врачи просто боятся, лучше перебдеть, чем недобдеть, я уверена, что все у вас будет отлично :almirena:

Я щас вспомнила, что у меня завалятся тестик на овуляцию, решила проверить, правду ли говорят, что он тоже Б показывает и становится положительным. Да, не врут - еще тест полностью не намок, а полоска уже вылезла, да такая жирная, я таких даже в день овуляции не видела, значит все таки беременная, я просто до сих пор сомневаюсь, уже весь интернет облазила :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81, но тебе в любом случае надо лежать.Даже хотя бы и дома.И ни в коем случае не реветь,не усугубляй положение

А я сегодня пишу как то в одностороннем порядке,никто не отвечает.Сама с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я проснулась, проводила мужа на работу и сразу к вам))

какие вам сны снятся хорошие, а я вот сегодня на работу устраивалась и самое интересное на цементный завод!! :D :D :D

 

а по поводу полетов, что авиакомпания не пустит, так в 17 недель пуза нет, ни кто внимания то и не обратит)))

 

Tata81, но тебе в любом случае надо лежать.Даже хотя бы и дома.И ни в коем случае не реветь,не усугубляй положение

А я сегодня пишу как то в одностороннем порядке,никто не отвечает.Сама с собой

мы читаем) но я только пришла....кто чем завтракал? я вот собираюсь, но что то ни чего не хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я завтракала тире обедала(в одном лице)так как проснулась после ночной смены,картофельной запеканкой с фаршем,а сверху чай с лимоном и куском сыра,и уффсё,я сытая.Уже нет такого жора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, вот всё сидела вспоминала что же я хотела :D я ж была в магазине для пузиков, как ты пишешь что скоро нужно будет идти. Правда я там ничего не прикупила, но поглазела, приценилась ))) выбрала что понравилось, жаль что брать ещё пока рановато.

 

Девочки, а как Вы думаете когда примерно нужно дородовый домик для титек покупать? просто мои, подрасли так что в добеременных домиках уже тесно :D

Julichka., завтрак у меня как и всегда начинается с кашки. Сегодня 5 злаков с молочком, хорошо так пошла ))) Ну и естественно чай с лимончиком. Раньше кофе всегда с утра пила, но сейчас кофе вообще не хотца, даже противно бывает на него смотреть )

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, я тоже хочу запеканку :cup::girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, а я лазила на сайтах одежды для пузов.И решила,что в первую очередь прикуплю себе брючки,которые можно носить с самого начала роста животика и до самых родов.У меня ведь ещё 2-3 недельки и джинсы станут реально тесны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, запеканка это вкусно но сложно))))

Лен4ик*, раз маленькие уже,так сейчас и купи..у меня вот грудь совсем не выросла....а кашку я вчера ела....я правда ее ела с говядиной и соленой помидорой в прикуску)))

вспомнила, у меня есть котлетка!!! я ее сейчас с помидоркой умну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто чем пользуется от растяжек?

Я решила сама сделать состав из масел

Хочу с вами поделится, может кому пригодится

Состав будет вот такой:

1.масло виноградных косточек(это будет основа моего состава,очень много антиоксидантов, а именно вит А и Е, которые нас больше всего интересуют)

2.масло жожоба(жирное масло)

3.масло пачури, нероли (от растяжек)

4.масло цитрусовых (для профилактики целлюлита)

Все масла берутся на глаз, жирных масел можно больше, эфирных, естественно, меньше (макс 5 мл на 500мл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит все таки беременная, я просто до сих пор сомневаюсь, уже весь интернет облазила :chih:

 

Я вот тоже не перестаю тесты мочить, всё никак не могу поверить, что ДА ДА я беременная ))

 

Наталяндия// Пузик, у меня сейчас пузика вообще нет, но мне ещё и рано. Ещё от первой беременности, полно вещей осталось, но новенького естественно хочется ))) У меня доча родилась в ноябре, поэтому вещички как раз все по сезону будут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, да-это веещь!

Julichka., а почему ты считаешь что сложно?

Лен4ик*, Ну да тебе ещё дольше ждать пузика,у меня и то нет ни капли.А вот у меня ничего не сохранилось из беременного,что было-раздала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, от растяжек я пока ничем не пользуюсь, вчера только сидела читала про разные крема от растяжек. Но так ничего и не выбрала, посижу послушаю, кто чем пользоваться собирается :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, кстати, у меня тоже уже такого жора нет,со вчерашнего дня. И стала менее разборчива в еде. Стала бананы есть, хотя казались мне очень сладкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, У меня в обе беременности растяжки появились только на груди и то небольшие.Не думаю,что в третий раз появятся новые.Так что мазаться ничем не буду,кроме обычных увлажняющих кремов после ванны

 

Tata81, взрослеем однако,гормошки устаканиваются потихоньку.Я даже стала потихоньку конфеты кушать,хотя как заБ так от сладкого отвернуло.А ведь я по жизни страшная сладкоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Tata81, взрослеем однако,гормошки устаканиваются потихоньку.Я даже стала потихоньку конфеты кушать,хотя как заБ так от сладкого отвернуло.А ведь я по жизни страшная сладкоежка

Та же фигня, раньше на конфеты аж щека треслась, а щас вообще не хочется. Наверное малыш знает,что это гадость и портит аппетит, хулюган :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,это всем нам для настроения и вдохновения

Вот и наступила ночка,

Светят фонари.

Спи,мой мальчик.Или дочка...

Кто ты там,внутри?

 

Не стучись ты что есть силы

Изнутри рукой.

...Утром я тебе дошила

Чепчик кружевной.

 

Что же ночью так шалишь ты?

Спать пора давно.

Кто ты?Девочка?Мальчишка?

Впрочем,все равно.

 

Месяц заглянул в окошко,

Ветер песнь поет.

Дай тебя поглажу,крошка,

Через мой живот.

 

Почему ты спать не хочешь,

Вертишься всю ночь?

Я люблю тебя,сыночек...

Или,может,дочь?

 

И коляска,и кроватка

Ждут уже тебя.

Спи-усни,моя загадка,

Милое дитя.

 

Спят дома,березы, елки

Да и мне б поспать.

Детка,до чего же долго

Нашей встречи ждать!

 

Мне б обнять тебя покрепче,

Обрести покой...

...Спи-усни,мой зайчик,птенчик

Нерожденный мой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, а я запеканку не разу не готовила ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, мне помогал аквамарисом промывать, легче становилось. Беременным можно ))

Ялочка29, привет )) Поздравляю с пузожителем =) Мне врач в ЖК сказала пить беременные витамины любые, я Витрум пью.

Tata81, чего ревешь-то? =) Ты под присмотром врачей, если они панику не бьют, значит и тебе надо успокоиться. Любые нервы отражаются на тонусе, так что вытри слезки =) Все будет хорошо, потерпи маленько ))

 

Я сходила в ЖК на прием, посмотрели на кресле, сказали что мы растем и матка по размерам на 9 недель, как раз по срокам :girl_dance: Довольная до ушей =) Дали направление на скрининг и УЗИ, дней через 10 пойду, дотерпеть бы =)

По поводу прогика решила пересдать дней через 5, если опять упал, пойду к врачу уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну это совсем несложно.Если что обращайся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привети. у меня седня вообще состояние не беременное- вообще ничего не ощущаю. ни тошнит, ни нудит- аж переживаю. седня иду на узи сердца держите кулочки за меня, а завтра пойду ХГЧ сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, хочу запеканки!!! А пока поедаю гранат - гемоглобин повышаю ))

Пузик у меня маленький появился, колготки теплые уже жмут, и титьки почти не помещаются, пойду скоро за новым "домом" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@на УЗИ.ты сегодня услышишь самые чудесные звуки!!!

 

EnigmaSoul, ух ты-уже пузик?У меня 3 малыш,но пузика пока не жду,недельки 2 точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Я арома-терапией тоже давно занимаюсь но вот как-то во время беременности не хочу рисковать.... знаешь особенно меня цитрус настораживает...

 

Наталяндия// Пузик,

Так трогательно, нежно :) умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Катерина, так это ж не мои стихи.Это я в нете нашла и решила просто для настроения в пост разместить

 

:)Катерина, А насчёт ароматерапии у меня в книжке для беременных есть целый раздел на эту тему.Там описывается какие ароматы можно и даже нужно для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, стишок прям про нас, мы на своей сроке точно уж не знаем сыночек или дочка :)

 

gera82, вот вот все мы одинаковые, ничего не чувствуем плохо, тошнотики или тянет где - тоже плохо :D

Удачи Вам с малышом сегодня на УЗИ и @@@@@@@@@@@@@@@@ :kulachki: :kulachki: :kulachki: от нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...