Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Наталяндия// Пузик, ну как пузик, чуть больше моего обычного живота, я сама не худенькая )) Может это конечно от того, что я столько лопаю последнее время ))

 

Про ароматерапию, действительно надо сначала узнавать, что можно, вот точно знаю, что эфирку розмарина нельзя беременным.

 

Девочки, я чет на радостях сегодня забыла у врача спросить - если матка растет и сроку соответствует, значит и сердечко бьется, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

девочки примите нас тоже? Нам уже 7 недель, сб видели и малыша тоже :-) но еще страшно, так как мы не у здоровой мамы появились и путем долгих стараний. Дай Бог и родимся в срок здоровые и красивые :-):-):-):-) чего всем желаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, ты не поняла, я иду не на узи сердца маленького, а на узи своего сердца, направили по результату ЭКГ, чето там не понравилось. У меня узи масика аж 26 марта

Изменено пользователем gera82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ничего вообще не чувствую кроме сись!!! Сама сегодня узи жду не дождусь, послушать сердечко зайки своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас уже животики появились? Это наверное прог или задержка жидкости :-) матка только после 12 недель выходит из за лобной кости так что живот пока невозможен :-):-):-):-) хоть и хочется :-)

у меня токс мучительный . . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, а я ведь тоже подумала, что ты идешь малыша слушать :) мне тоже кроме ЭКГ ещё и ЭХО сдавать нужно будет, хотела сегодня но не получилось, перенесла все на понедельник.

//•°*”ТaТтИ”*°•//, Приветик ))) Оставайтесь с нами до октября :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только что с УЗИ. Точнее я не планировала сегодня идти на УЗИ, а только на плановый прием к врачу. Сказала, что В-ХГЧ у меня соответствует только 3-м неделям, а она меня сразу на УЗИ отвела и сама все посмотрела. Подтвердила срок в 3 недели, сказала что есть сердцебиение, а еще фотку распечатала. Так что можно уже заводить фотоальбом. Срок ставят на конец октября, начало ноября. Но так как у меня было кесарево на сроке 38 недель, то и в этот раз будет также. Так что я с вами остаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980, ну вот и отлично, что остаешься ))) И сердечко бьется, так здорово =)

 

Девочки, ответье мне, пожалуйста, про размеры матки. Если по срокам совпадают, значит малышик растет нормально и сердечко наше бьется, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980,чето я ничего не поняла, как так 3 недели от зачатия чтоли???

Ну если только три недели то почему срок так поздно на конец октября начало ноября. Может я чтото путаю или не допонимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я вот думала, что у меня грудь не увеличилась. Размер и так не маленький, ну и лифчики все такие, "тянущиеся", незаметно совершенно было. Сегодня достала демисезонное пальто померить и отдать в хим. чистку, а оно на груди не застегнулось!

Теперь не знаю, какое покупать. Придется, наверное, какую-нибудь разлетаечку, еще ведь осенью в нем ходить

 

Девочки, ответье мне, пожалуйста, про размеры матки. Если по срокам совпадают, значит малышик растет нормально и сердечко наше бьется, да?

а бумажки от УЗИ нет на руках? у меня там было написано СБ+. Если все соответствует, все хорошо,и сердечко бьется :) малыш развивается как надо. И если что-нибудь было бы не так, врач бы сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, это мы не на УЗИ, это просто врач на кресле пощупала, и сказала, что беременность растет, недель 9 примерно. А на УЗИ только через недели две пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, кстати, у меня тоже уже такого жора нет,со вчерашнего дня. И стала менее разборчива в еде. Стала бананы есть, хотя казались мне очень сладкими.

 

Удивительно, но и я за последнюю неделю по 2 банана в день стала уплетать =) Странно, раньше изредка ела.. :sorry:

 

Девочки, ответье мне, пожалуйста, про размеры матки. Если по срокам совпадают, значит малышик растет нормально и сердечко наше бьется, да?

 

Конечно. Я даже не сомневаюсь!

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, все хорошо, не переживай :) а то я сама себя так накрутила, что у узистки 3 раза спрашивала: "правда все хорошо? правда, бьется?" как дурочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки =))) Теперь буду ждать УЗИ, скорее бы уже. Специально запишусь, чтоб у мужа выходной был, пусть тоже посмотрит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, с недельками нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привети. у меня седня вообще состояние не беременное- вообще ничего не ощущаю. ни тошнит, ни нудит- аж переживаю. седня иду на узи сердца держите кулочки за меня, а завтра пойду ХГЧ сдавать.

Ура я не одинока ,у меня тоже абсолютно никаких признаков ) Я ХГЧ сдам в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня линеечки пропали, не отображаются (

У кого недельки - поздравляю!!!

Записалась на 12 марта на УЗИ, будет 10 недель и 5 дней, нормально же для 1го скрининга, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, мне на прием 6 марта, там дадут направление на узи (хотя может на платное пойду), я хотела бы попозже, где-нибудь в 12 недель, чтобы пол ребенка попробовать установить хотя бы приблизительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, мне кажется лучше с 11 недель на скрининг, а то моя подруга ходила в 10 и 5, все данные по 11 мериют, и сейвхас не совпадает что то с нормами, она уже поседела!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а может утрожестан влиять на боль в груди, а то у меня пару дней назад вообще не болела и сдулась, а сейчас опять набухли, мне вот интересно из-за какого гармона такие перемены с грудью во время беременности происходят.

 

а еще у меня с памятью проблемы начались, мне говорят на работе что-нибудь, а я забываю или вот вчера дома прикол был, заболел живот, думаю надо же утрожестан поставить, смотрю а таблеток уже нет (там как раз на вечер 2 последние в пластинки были), вспомнила, что уже даставала их, а вот что поставила не помню :D , мы с мужем всю квартиру обыскали, не нашли, решили, что значит поставила, а я так и не вспомнила, видимо на автомате сделала и все :D :D :D

 

EnigmaSoul, вот до чего мы дошли, а наши мамы-папы до последнего не знали кто родится, потом на половине скрока стали говорить, а теперь уже в 12 недель хотим знать, представляете что через пару лет будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, ой, пасибо, и тебя :) а я что-то даже и забыла, что "круглая дата"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и в клинике сказали что рано, перезаписалась аж на 20 марта. Как долго ждать =)

setik, да я не за полом, мы вообще ни разу еще не были на УЗИ, главное узнать что все хорошо с масиком, а пол уж как получится =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello: Мне вчера невропатолог прописал спать на ортопедической подушке! Вот хотела спросить, может есть у кого?Удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и в клинике сказали что рано, перезаписалась аж на 20 марта. Как долго ждать =)

setik, да я не за полом, мы вообще ни разу еще не были на УЗИ, главное узнать что все хорошо с масиком, а пол уж как получится =)

привет! и у меня скрининг первый 20 марта!!!! как раз будет 11 недель и 2 дня... переживаю очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-ya 1980,чето я ничего не поняла, как так 3 недели от зачатия чтоли???

Ну если только три недели то почему срок так поздно на конец октября начало ноября. Может я чтото путаю или не допонимаю?

От зачатия. Я себе насчитала конец октября. Что-то там гиня явно не так насчитала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...