Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем приветик с недельками у кого они сегодня .... Я у меня токсик набирает силу , так надеялась что тошнить не будит , ага как бы не так и что за наказание в третий раз и опять ташнотики да ещё утра до вечера ...

Да девочки любители в ванной по нежится в горячей и правдо нельзя даже опасно , а вот градусов 38 нормально , ещё по любите в ванну в 2 раза сильнее ,когда ТРЕНИКИ ( тренировочные схватки ) начнутся в ванной хорошо успокаиваться ...

 

Verun2, Права , если врач сказал нельзя тонус , лучше слушаться , а если всё нормально то можно в ванную конечно ...

 

gera82, а я баню ни когда не любила в обмороки в ней надаю , да из за в горячей ванны тоже бывало на руках выносили ...

 

niki2012, Да покалывание это рост мати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

у меня затошнило(( съела финик,не помогло...съела помидорку (solenuju) стало лучше))

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))) (а мне спокойной ночи)))

 

Два дня уже замечаю, что тошнота усилилась. То ли я ем не то, то -ли доктор накаркала, но прямо день и ночь чувствую, что тошнит. Зубы чистить боюсь, а то меня как-то стошнило от утренней чистки. Вместо этого вычищаю между зубами этаким водяным пистолетиком - вода под давлением подается - вымывает даже то, что нить не берет. Но от него тоже тошнит. Но хотя бы не так, как от щетки.

 

Привет, девочки :Hello: Мне вчера невропатолог прописал спать на ортопедической подушке! Вот хотела спросить, может есть у кого?Удобно?

Без такой подушки я даже не знаю, как я жила до нее. Раньше голова болела через день из-за шейного остеохондроза, просыпалась вся скрюченная и с головой тяжелой. Зато теперь (уже лет 5) чувствую себя человеком по утрам и голова болит раз пять за год всего. Подушку покупала в Питере, фирма не знаю, какая, но она мемори-фоам и вся такая изогнутая - с впадиной посередине под шею для сна на спине и более высокими выступами по бокам для сна на боку.

 

Девочки, кто ходил на УЗИ - с хорошими результатами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

В понедельник встали на учет в медико-генетическую консультацию. Бесплатно, но при этом без очередей, красота :)

Токс немножко ослабел, но если не поем - сразу наступает. Для нас лучше всего оказались сухофрукты, грецкие орехи, киви и апельсины. А вот к холодильнику даже не подхожу, муж уже ворчать начал, сказал, что мне противогаз купит или намордник, чтобы только готовила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DashulyaB, Я тоже готовлю через раз, особенно, как представишь, что пережарку в первое делать, мутит сразу безвозвратно :D мой теперь кушает все варенное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утричко:) с недельками:) поехала я на хгч,держите кулочки.

 

Irischa78, я в русскую не хожу,мне тоже там бывает плохо,я римскую люблю,на теплых мокрых камешках валяться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки =) С выходными вас, и с недельками, у кого круглые!

Я тоже баньку люблю, жаль, нельзя сейчас. Ну потом с лялей вместе будем ходить =)

Опять давление низкое, хочу шоколаду, а в магазин пойти сил нету. Надо позвать кого-нибудь в гости с шоколадкой =)

Кстати недавно отдых обсуждали - мы хотим в апреле на базу отдыха съездить, на водохранилище. Летом были, очень понравилось. Купаться правда нельзя будет, но так, воздухом чистейшим подышим, шашлыков поедим, ммм. А кстати, шашлыки нам можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня вот такой вопрос. В четверг была на УЗИ, Г. подтвердила маточную беременность, срок 5 недель, тонуса нет. То есть все нормально. В связи с этим моя Г. сказала прекратить пить дюфастон. Я принимаю по 2 табл. на день, как то боязно мне просто взять и отменить дюф. Тем более слышала, что его нужно отменять постепенно. Вроде гинеколог у меня грамотная. Вот и не знаю, что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. У меня вот такой вопрос. В четверг была на УЗИ, Г. подтвердила маточную беременность, срок 5 недель, тонуса нет. То есть все нормально. В связи с этим моя Г. сказала прекратить пить дюфастон. Я принимаю по 2 табл. на день, как то боязно мне просто взять и отменить дюф. Тем более слышала, что его нужно отменять постепенно. Вроде гинеколог у меня грамотная. Вот и не знаю, что делать?

Ни в коем случае не отменять резко. Если уж пили, то лучше до 12 недель продолжить. Из-за резкой отмены может быть выкидыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девченки!!! Пришла с УЗИ! Слышала сердечко!!!!тук-тук-тук и видела его тоже! Малышочек уже 16,6 мм, соответствует 8 неделям и 1день,прям так четко(по ходу О была все-таки на день позже). Эндометрий хороший(в прошлый раз ставили угрозу из-за неоднородного эндометрия,дюфастон помог), отслойки, деформации, тонуса, кисты нету! ЖТ 24мм.. Все отлично! Я такая счастливая! Сегодня еще пол года как женаты! Любимый букетик тюльпанов подарил! Я прям радостная бегаю:) Еще прикол, узистка показала на такой хороший бугорок между ножками, говорит еще рано пол определять,но похожу как на мальчика,но все еще может быть,может и девочка:)но половой бугорок прям знатный такой:) Посмотрим:) Туда же пойду пол ребеночка узнавать и мужа затащу,пусть тоже посмотрит:) Фух,вот накатала! Эмоции переполняют! Все,всех люблю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, сколько радостных событий! Поздравляю и с УЗИ, и с полгодиками :love:

Пусть и дальше будут такие же счастливые дни =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul,спасибо огромное!!! Сижу и не могу налюбоваться на фото с УЗИ:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, рада за тебя:) читала и улыбалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, не отменяй ни в коем случае, потом после 12 недель и то по полтаблеточки убирать раз в неделю.

 

Рыся777-Анютка, поздравляю!!! Чтобы и дальше все было так же радостно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82,pretty_woman,спасибо, девченки!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, поздравляю! А ты переживала :)

 

Я тоже вчера на узи была, перед выпиской. Мы тоже 16мм. Правда срок они почему то поставили 6-7недель, странные. Но я то знаю, что нам 8 +5 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, это эмбриональные недели, я думаю :) 16 мм много для 6-7 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, я тоже так думаю. Создается впечатление,что больше докторов знаю. Ухожу домой с открытым больничным. В понед в поликл. Думаю, неделю еще дома буду. Чувствую, на раб придется сказать

 

Девочки, с тел сижу. Не могу найти ссылку на табличку, ну где по Свд или ктр можно определить срок. На какой страничке, подскажите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Вот такая табличка есть:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,зато сейчас спокойная, преспокойная:) Полежала немножко,сейчас буду клевый сериал про вампирчиков смотреть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, шашлыки не желательно там мясо может быть не прожаринно , а в сыром мясе куча не нужных бактерий , я бы не стала кушать и не кушала и ещё грибы если не уверенна в них тоже не желательно ...

Рыся777-Анютка, Поздравляю с хорошим УЗИ и маленьким юбилеем :flower: а на счёт пола можешь пока даже не думать до 12 недель половые органы не различаются их там толком нет и клитор и девочек такой же как и маленький писюньчик .... ;)Diana1311, в прошлую Б врач сказал мне отменять я отменила и ни чего не лучилось , хотя я тоже боялась ...

 

Рыся777-Анютка, какой сериал про вампирчиков ? я уже много пересмотрела ...

 

Я вот сижу вся в раздумьях Б моя не похожа ни на 1 ни на 2 и токсик рано начался с первых дней задержки головные боли и тошната , боюсь хоть бы у меня не было двойни у меня и с папиной и с маминой стороны есть у бабушек , а я не хочу двойню хожу тяжело всегда и дети у меня мелкие родятся ... не успакоюсь пока на УЗИ не схожу , а идти только в пятницу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка,приветик с хорошим узи тебя, я сама вчера после узи пол вечера с фоткой и результатами а кровати провалялась с улыбкой котяры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, поздравляю!)

Irischa78, может это совпадение. А я наоборот двойню хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78,сериал называется Лунный свет, вот ссылочка

Ссылки скрыты.

сестренка моя посоветовала,очень нравится:) Я обожаю сериалы про вампиров:)

ro//mama//,во-во. налюбоваться не могу:)

mrs_angelina, спасибки!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня седня аппетита вообще нет,даже думать не хочется про еду,сразу тошнит. Девочки а кто то покупал себе подушки для беременных,такие сосиски формой буквой С,не могу фотку с планшета вставить. Вот подумываю надтакой,по отзывам очень хвалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...