Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

midsummermid, а у вас там нет такого показателя как медиана? Среднее для вашего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Привет, девоньки! Прочитала про то, как вы тут баньки да ванные описываете аж зачесалась вся, так хочу уже, ощущение что в маске ходишь. Наверное в апреле возобновим походы в баньку, если все будет хорошо.

 

С ровными недельками и хорошими узи и хгч

:)

Седня попу с утра помучала 37.2 :tempa: , думаю ТТ не имеет значения. А то я заволновалась

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,а у меня сынуля заболел,сопли и температурка 37.8.Только бы совсем не расхворался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деврочки я в календаре походу накасячила. в 7ом посте чье узи? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня линеечки пропали, не отображаются (

У кого недельки - поздравляю!!!

Записалась на 12 марта на УЗИ, будет 10 недель и 5 дней, нормально же для 1го скрининга, не рано?

Мне узистка сказала что в 10-11 нед. что-то ещё не видно из-за грыжи какой-то и придется ещё раз смотреть в 12-14 нед. по европейским нормам и там уже всё видно! так может лучше чуть подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня походу попустил токс :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,пузяшки!Как делишки?

У кого УЗИ-поздравляю!У кого недельки-тоже поздравляю!

Ого,ещё 3 дня и у нас уже четвертина срока будет!Баффые уже!

 

Привет! Ага, не верится совсем :girl_bye:

 

А я наконец то дома. Хорошо!!!! :) .

Девочки, а у вас не тянет временами поясницу, незначительно так? :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Хочу у вас спросить: ХГЧ в 8 нед и 3 дня= 78272, а 2 недели назад был 46252... Нормы для 8 нед: 32000-149000...в блоге девочки немного успокоили,что он уже не так растет,но я все-равно загоняюсь очень... Может из вас кто сдавал,какой был результат и нормы? Очень переживаю(((((

Не переживай, после 6000 хгч растет очень медлено, и после 12 недели начинает уменьшаться. Большой хгч после 12 недель это уже плохо, так что плавный замедленный рост позволяет избежать его избытка. Я сдавала на 7-ой недели был 46 000, а на 8-ой 68 000, после уже в больнице лежала узи два раза делали при поступлении и выписке, Пузожитель мой любимый за неделю почти в два раза вырос с 10 мм до 18,8 мм, а хгч всего на 15 000. Врач сказала, что все ОК, если бы он постоянно удваивался, то к 12 неделям уже в миллионах был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девоньки! Прочитала про то, как вы тут баньки да ванные описываете аж зачесалась вся, так хочу уже, ощущение что в маске ходишь. Наверное в апреле возобновим походы в баньку, если все будет хорошо.

 

С ровными недельками и хорошими узи и хгч

:)

Седня попу с утра помучала 37.2 :tempa: , думаю ТТ не имеет значения. А то я заволновалась

а чего волновалась? 37,2 это самая что ни на есть норма,от37 до 37,3 должна держаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, У меня щас небольшая угроза,врач рекомендовал хотя-бы через день по утрам мерить баз. тем-ру. т.к была З.Б. она должна быть повышена,а не общая. Ну и самой спокойнее-померил и спокоен что всё ОК! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niki2012, Ой,ты меня убедила!!))) я прям ждала кого-то у кого похожая картина!!! А какие нормы лаборатории были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Поздравляю с выпиской!Давайте растите крепенькими!А поясницу у меня тянет в основном из за перенапряжения,а в прошлые Б вообще постоянно тянуло,но угроз не было,просто так рост матки ощущался.У меня она ведь отклонена кзади и поэтому сразу отдаёт в поясницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, не, я просто вчера температуру тела померяла и она была 36.4, я думала она должна быть выше, а седня для успокоения померяла БТ (базальная температура). Короче хлебом не корми - было бы за что попереживать.

А что касается болей в пояснице, то я где-то читала, что начинает вырабатываться некий релаксин, типа кости начинают потихоньку раздвигаться, из-за этого и боли могут быть. воть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что касается болей в пояснице, то я где-то читала, что начинает вырабатываться некий релаксин, типа кости начинают потихоньку раздвигаться, из-за этого и боли могут быть. воть

да да.И из за этого тоже болеть начинает.У меня сейчас кости болят ниже поясницы,думаю кости таза потихоньку размягчаются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

niki2012, Ой,ты меня убедила!!))) я прям ждала кого-то у кого похожая картина!!! А какие нормы лаборатории были?

с 6 по 11 неделю - 20 000 - >225 000, с 12-ой недели уже до 135 000

 

А я где-то читала, что боли в пояснице указывают на угрозу только если еще присутствуют тянущие боли в животе, как перед месячными.

Изменено пользователем niki2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае при болях в пояснице нужно лежать пока не пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне еще ношпу зачем то назначили по 1шт 2 раза в день. Вот только зачем, не пойму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummermid, после 6000 ХГЧ удваивается уже не через 48, а через 96 и более часов, так что не переживай зря, не тревожь малыша =)

 

Алес@ша, уже перезаписалась, будет 11 недель и 6 дней ))

 

Лёльka, круто, а у меня как будто хуже стал, раньше не так часто с унитазом обнималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, кстати, у меня тоже матку кзади обнаружили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется,что от долгого лежания у меня ещё больше спина и поясница начинает болеть! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне ношпу от тонуса назначили - помогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот мне уже кажется у меня растет!!!!! По моему я схожу с ума.... :cool:

 

Мне от тонуса магний В6 - но пока результатов не наблюдаю. С утра такой ощутимый комочек в низу живота (я так понимаю это тонус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, вот мне тоже кажется что растет и не только я замечаю это родные и коллеги тоже начали внимание обращать........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, по ходу этот диагноз многим ставят.Я тут сентябрят читала,там многие про загиб пишут

Алес@ша, Уже живот?Наверное это кишечник ещё надутый от прогика.Маточка то на этом сроке даже до края лобка не дошла.У меня животик сейчас реально от обжорства,утром его нет совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне муж сейчас сказал, что я разленилась, почти не готовлю, слава богу он у меня может готовить. Но я правда это заметила за собой, а когда дома сижу в выходные, то ваще амеба какая-то. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...