Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

//Осётра Икряная//, я тоже такая же, ничего я не хочууууууууу .... :confusion: Лежала бы себе целыми днями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

вот и я так же.И на работу тоже не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, пойду на кухне пошуршу, а то с какахами сьест :smilie_girl_171:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я как с работы уволилась, наоборот стала домом заниматься намного больше, чем раньше )) До этого приходила с работы и падала, а сейчас время есть на хозяйство =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик сейчас можно увидеть только у худеньких. у меня в первую Б на сроке 8 недель уже был животик.

я в календаре написала про размер матки на 9ой неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня левый бок (примерно, где яичники) сегодня целый день побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ого,на 8 неделе.У меня наверное строения органов другое или мышцы матки более крепкие,но у меня и в 1 и во 2 беременность намёк на животик появлялся к 12 неделе,а я всегда была стройной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в выходные хочешь не хочешь, а приходиться и с ребенком выгуливаться и готовить. Так что лениться некогда. Зато в будни кайфую. Есть время на то, чтобы просто поваляться.

 

Лёльka, ого,на 8 неделе.У меня наверное строения органов другое или мышцы матки более крепкие,но у меня и в 1 и во 2 беременность намёк на животик появлялся к 12 неделе,а я всегда была стройной

Меня стройной трудно назвать, но живот с дочей начал расти после 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я худая была, 40 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, поздравляю с отличным узи и с полугодовщиной))) Муж - молодец, романтичный такой)

 

девочки, кто начал ЧАСТО ЧИХАТЬ при беременности?

 

Я, я часто чихаю! Просто без остановки! И в носу какая-то бяка, но не всегда, а по утрам и в течение дня иногда. А ночью просто как-бы отекает - дышу ртом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,такое тоже может быть, у меня знакомая щас на 16 неделе через день с соплями ходит и чихает залпами

 

Лёльka, ого, а какой у тебя рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Катя. Мы тут почти самые мелкие, ПДР примерно 30 октября посчитала. Пока сдала только ХГЧ в динамике, 16ДПО-100, 19ДПО-2400, прогик 176. На узи не раньше 8 недель собираюсь(моя гиня считает раньше не следует без повода), если все нормально пойдет.

Есть тут такие, кто к гине недель до 16-18 не собирается (если ничего не будет беспокоить)? Я все обследования сама знаю, первое УЗИ скрининг сама себе назначу, схожу, также как и другие исследования, не вижу смысла на осмотр идти пока....Да и анализы я при планировании сдавала необходимые, полгода назад.

Единственное, что пока беспокоит - что токса нет, я так надеялась похудеть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ого,да ты вообще дюймовочка!Какой рост у тебя?Когда я была 54 кг при росте 168 см,то даже окружающие отмечали мою худобу,я всё время мечтала поправиться,и только при 60 кг стала более менее.Может у меня кость тяжёлая

Sozdanie, Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie, привет! :girl_bye: Я такая, пойду в жк недель в 16, но я и скрининги наверное делать не буду, они щас добровольные и платные к тому же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Хочу у вас спросить: ХГЧ в 8 нед и 3 дня= 78272, а 2 недели назад был 46252... Нормы для 8 нед: 32000-149000...в блоге девочки немного успокоили,что он уже не так растет,но я все-равно загоняюсь очень... Может из вас кто сдавал,какой был результат и нормы? Очень переживаю(((((

Ссылки скрыты.

вот сюда значения вставьте и там все напишет, хорошо или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Катя. Мы тут почти самые мелкие, ПДР примерно 30 октября посчитала. Пока сдала только ХГЧ в динамике, 16ДПО-100, 19ДПО-2400, прогик 176. На узи не раньше 8 недель собираюсь(моя гиня считает раньше не следует без повода), если все нормально пойдет.

Есть тут такие, кто к гине недель до 16-18 не собирается (если ничего не будет беспокоить)? Я все обследования сама знаю, первое УЗИ скрининг сама себе назначу, схожу, также как и другие исследования, не вижу смысла на осмотр идти пока....Да и анализы я при планировании сдавала необходимые, полгода назад.

Единственное, что пока беспокоит - что токса нет, я так надеялась похудеть :sorry:

Привет!! Удивила насчет похудеть))) Токса нет у многих, радуйся ,а то намучилась бы( Когда вставать на учет ,конечно твоё дело я тоже не тороплюсь.У тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Спасибо за кулачки :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: .

Мы в больничке лежим, колем любимый всеми папаверин, а всё остальное по схеме.

 

про тонус спрашивали - у меня тянет живот иногда, плюс поясница прибавилась.

 

 

И ещё мне кажется не очень ХГЧ растёт.

 

но уже дождусь УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хвастаюсь :D сегодня с мужем были в магазине и купили первые беременные вещички, штанишки конечно не прям беременные с большой резинкой, они с маленькой но безумно удобные и платеце свободное и весючки в области животика что бы внимание отвлечь :sorry:.На работу после 8 марта выйду будет 10 недель уже, а сказать планирую в 12 вот решили купить вещички скрывающие животики, а то в обычных шмотках уже видно невооруженным глазом. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

midsummermid, пришел мой хгч 80145,нормы лабы такие же как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, ой это ваши малыши уже заметны!!!??? Здорово!!! А У меня плоский живот пока :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, ой,успокоилась ты меня окончательно! Все у нас значит хорошо!! А ты случайно не в Синево сдавала?))

 

Алес@ша, У меня так же, чем больше лежала больше болеть начинала...как зашевелюсь- нормально))) так что кинула я это дело дурное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно там:) там же пишут внизу медиана 90084,тоесть это средний показатель этого срока,а у нас ну чуть ниже серединки так что все нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, А у меня нет медианы...я в Беларуси сдавала...Не пишут тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит в следующий раз обращайся буду говорить тебе серединку чтоб ты не переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже лень-матушка одолела, прям бессилие какое-то:)

Джуличка, как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...