Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Алес@ша,у меня тоже ПДР такой же:)Нас уже трое:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

mrs_angelina, думаю это зависит от твоего иммунитета, тв же себч знаешь...

Я вот знаю что никогда не простужаюсь, поэтому и не боюсь больных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, ура:) 13 счастливое число:) поверьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 счастливое число :) поверьте

мне муж всегда говорит, что 13 мое число ))) Несколько раз устраивалась на работу и первый рабочий день был именно 13е число, первую машину купила 13 числа, участок на даче №13, и доча у меня родилась 13 го числа :D и ещё много таких совпадений, которые специально не подгадывали ))

 

Лен4ик*, как это долго сердебиение искала ? ты сама на манитор смотрела ? там где эмбрион должна мигать точка , это сердце , я например ещё до того как Г сказала уже увидела сердечко сама во второй Б ... ой мне только в пятницу на УЗИ будит уже 7 недель если всё нормуль сразу и сердце увижу ...

 

я не знаю как оно точно должно быть, она когда смотрела монитор повернула ко мне, но я там так ничего и не поняла, она говорит колебания вроде есть, а может ещё рано и не видно. Потом включила цветное, там красные и синии пятна были. Говорит: вот смотри красненькое видишь, это и есть сердечко" .... Приду к Г. если, что попрошу ещё узи... или же буду терпеть до 12 недель :sorry:

 

mrs_angelina, я думаю, раз Вы оба болеете, то уже поздно держаться от друга подальше. Теперь главное выздороветь поскорее, чего очень тебе желаю :)

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо :) это я вначале простыла и муж сегодня пришел пораньше чтобы мне помочь по дому. Только теперь лежит, а я вокруг бегаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежите оба:) тюленьте:) мы вот сегодня тюленили весь день,только кушать вставали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty_woman, простите, не не лазить же по профилю всех девочек каждый день в поисках чего то нового.

Можно тогда телевизрр тоже не включать, там тоже каждый лень смерть и детей из окон выбрасывают.

Думаю впечатлительным надо создать свою темку и обсуждать только хорошее, а если не дай бог что случается писать что завтра инет отключат и я больше не вернусь, что бы других не расстраивать!!!

Категорически поддерживаю :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я простыла. и муж простыл, у него небольшая температура. понятное дело лечимся, но мне подальше от него держаться или это особо не имеет значение?

если вы оба болеете то это уже ни чего не даст ...

 

Лен4ик*, если всё как ты пишешь значет сердечко бьётся не волнуйся ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ПРИВЕТИК :flower: :flower: :flower:

Всех недельчатых :girl_blush: с ровными недельками :flower:

Irischa78, спасибо ))) Завтра с утра пойду к Г. посмотрим, что она нам скажет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро!! Обязательно положительный настрой))) Переживаниями не поможешь ,а только усугубишь! Кто заболевает , выжимаем цитрусовые соки,мне помогает при первых симптомах эхинацея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Что то тишина сегодня.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Что то тишина сегодня.....

Значит все хорошо)) Отсутствие новостей уже хорошая новость!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сегодня ни кого...обычно к тому времени когда я встаю сообщений 70

 

девочки, вот скажите что это...

я ночью кашляю, но я не болею... днем этого кашля нет...

что это такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., у меня иногда "сверлит" горло по ночам. Может тоже на беременность такая реакция, кто-то чихает, а ты кашляешь))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, просто для меня это странно, такое началось сразу после О)))

я крайне редко болею простудными заболеваниями..

я бы может решила что аллергия или что то, но я днем сижу в спальне и не кашляю

p.s.

чихать намного приятнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Julichka., я тоже думаю, что это реакция на беременность. У всех видимо он в разном выражается. У меня вот сразу после овуляции начался постоянный насморк по утрам (иногда ночью, когда встаю). Я сначала думала, что это аллергия, но до беременности так у меня редко было, а сейчас прямо каждое утро, причем иногда усиливается. Причем я не болею. Видимо, ринит беременных.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, вот чудеса блин))

девочки, мне так скучно, а вас ни кого нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я сегодня все утро в жк проторчала,ужас. 4 часа там была. Моя Г в отпуске, отправили к другой. Та сказала, не буду принимать не своих, не успею. В итоге я попала к заведующей. Продлили больничный до воскрес :) . Буду отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Я уже переживала из-за пропажи токсикоза, а он кааак вернулся. Водитель на работе повесил освежитель воздуха с запахом ванили, это ужасно. У меня аж цвет лица был серовато-желтый, так тошнило.

У меня тоже заложенность носа, ночью, а днем все нормально. И так с самой овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Джуличка, с неделькой!

Sandari, я вот тоже сейчас выпила стаканчик сока гранатового....и так хорошо обратно пошел....ээээх.

 

МаринаШа, Jessy9, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не могу меня вот уже 5 дней так тошнит не переставая просто с утра до ночи о еде думать даже не могу, готовить, мыть посуду это вообще наказание. Надо памятник ставить тем у кого токс с самого начала Б!!! Я уже и лимоны лизала и яблоки ела кислые ничего не помогает. А плюс к тошноте головные боли и кровь из носа идет. Ужас я просто прозрела раньше не понимала когда кто-то жалуется на тошноту а теперь искренне всем сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, держись! У нас в больнице девочка лежала, ей глюкозу капали и это очень помогало. Может тоже в стационар, если очень плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! :Hello: :Hello: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, как ты могла с таким вкусным соком так поступить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :Hello: Вот и меня настигло кровотечение. Пару дней немного живот потянуло, а сегодня в обед начало кровью мазать. Побежала к врачу, сделали УЗИ. Малышуля на месте, сердце бьется как надо, отслойки нет. Сказали лежать дома не двигаясь. Вот лежу, а сама волнуюсь откуда у меня кровь :cry:

Врач сказала, что может плацента перемещаться в матке, от этого и кровит. Как думаете, такое возможно?

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...