Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Koza Dereza, дерматиты вроде на последних сроках, думаю это не то. :)

 

Эллиночка//, привет :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

//Осётра Икряная//, я думаю если она у тебя так быстро проходит и сама собой, то ничего страшного нет, мало ли на что реакция образовалась

Эллиночка//, приветик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, на больничном у одного врача нельзя сидеть больше 20 дней, вообще вроде даже 14. Потом можно выйти на 1 день на работу и снова уйти на больничный. Или же открыть новый, но у другого врача - например: терапевта. Объяснить ситуацию и открыть там. По моему только после операций сидят месяцами и то это зависит от сложности операции.

А по поводу гематомы, скоро на скрининг, там же тоже будет узи посмотришь её ещё раз, буду держать @@@@@@@ чтоб она не мешала Вашему развитию. Но я все таки склоняюсь к мнению, что у тебя именно тот случай когда дополнительно делать ничего не нужно.

//Осётра Икряная//, у меня во время первой Б. были пятна, конечно я так понимаю совсем другие, не как у тебя и у меня были по всему телу. Сначала одно, потом в душ сходишь ещё несколько, дерматолог тогда сказал ничего страшного, выписал мазь, прошло всё в течении недели наверное. Что это было я сейчас и не вспомню :sorry: лучше конечно до врача добежать.

Эллиночка//, Приветик! Зайди к себе в профиль - настройки - изменить подпись и там уже в табличку поставишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала думала, что хочу самую длинную буквой С. Но вот не знаю, удобно ли с ней будет. И потом, если кормить дитенка - не большая она получится? Или не париться и купить потом подушку для кормления?

 

Насколько я поняла - наполнитель - лучше микрошарики и чем мельче, тем лучше.

нет не большая у меня 1м 90см складывается в двое в смысле вокруг себя получается совсем не много ... У меня в больнице была с микрошариками , а дома на синтепоне , моя мне показалась удобней ...

а чём разница между подушкой для Б и подушкой для кормления ? если я не права исправте думала это одно и тоже ...

 

Irischa78, Скоро уже жди животик, тем более у тебя тоже с предыдущей Б срок не большой прошел. Я уже лежа на прямой поверхности матку чувствую, она уже из лобковой кости вышла. Можно уже см измерять, у меня так и получается 9-10 см. Мне врач говорит, потому что я худая, все хорошо прощупывается.

Я не худая 60кг рост 161 у меня пока ни чего не прошупывается , незнаю как в 9 недель будит

danka_80, Добро пожаловать и остовася с нами до самых родов когда там срок ? в середине октября ? вот раньше удрать и не думай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была сегодня на УЗИ. Делали абдоминально. Нам 9 нед 5 дней, сердцебиение есть. Наше чудо махало ручками-ножками, очень мило и трогательно. Муж в восторге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, здорово, даже увидели как мылышик машет ручками и ножками :) С хорошим УЗИ вас :flower: А что значит делали абдоминально? :confusion:

Эллиночка//, к Г. завтра с утра пойду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абдоминально это по животу, трансвагинально-внутренним датчиком.

Да, я и не ожидала, что прямо ручки-ножки нам покажут и как он шевелится так хорошо видно будет. Приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у меня периодически возникают ярко-красные пятна и сами проходят. Это в беременность. Я не обращаю внимания, т.к. они меня не беспокоят. Понаблюдай, если пройдет - думаю не стоит бить тревогу.

Radost1, здорово как! Я как вспомню 12-ти недельное узи - аж дух захватывает! В прошлую Б. нам и диск записали. А у тебя уже в 10 неделек машет. Заходи к нам почаще, не пропадай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не пропадаю. Читаю каждый день, радуюсь за всех и переживаю... Но писать совсем времени не хватает. Пока с работы придешь, дела по хозяйству переделаешь, уроки с детьми выучишь, без сил падаешь. А так хочется с вами что-нибудь пообсуждать! Да и разница во времени с Москвой -9 часов, когда у меня день в разгаре, все на форуме спать уде разбредаются:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вы болтааааать ;) ;) ;)

меня на учет поставили в перинатальный центр, комиссия решала брать меня или нет, в итоге решили что с моими проблемами надо брать, теперь все анализы бесплатно, круть! и врач очень вумная :girl_blush:

девочки, давайте знакомиться, а то я тут разок только была :flower::girl_bye: у кого токс? меня уже замучал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс своеобразный: мутит часто, но не рвёт, да еще аппетита совсем до вчерашнего дня не было. Сегодня отпустило, я бы даже сказала, что жор напал:)

 

А центр перинатальный на Севастопольском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, нееет)))))))))я из хабаровска)))))))))))))))

у меня тошнота, рвоты тоже нет, от тошноты голова болит, состояние похмелья и укачивания, как то так.

 

девочки, у кого нибудь спину тянет? это плохой симптом,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)

Новеньким - вэлкам, стареньким - с хорошими УЗИ)))

Замучала меня тошнота - когда ем - не тошнит, все остальное время - не переставая... И пошла я тогда в аптеку - покупать выписанные мне таблетки от тошноты. И заодно узнала, что доктор мне выписала фольку 5 мг. Зачем - не знаю, она мне не говорила... Ну да ладно, пообщалась я с фармацевтом (приятная такая тетенька с армянской фамилией))), она сказала, что тошнить может от витаминов. Поэтому я пока попробую попить фольку без витаминов и посмотреть на тошнотики. Если они не уменьшатся, то начну принимать таблетки от тошноты. Они оказались дорогущими - 30 штук (на 15 дней) 50 баксов. Но страховка покрыла половину стоимости, что уже хорошо)

Через недельку иду к акушерке, а еще через 5 дней - на скриннинг с УЗИ. Жду не дождусь, когда пупсика увижу)))

Ой, вычитала где-то, как мамочки будущие малышей в животике назвают... и запомнилось мне одно - бульончик)))))

 

девочки, вот скажите что это...

я ночью кашляю, но я не болею... днем этого кашля нет...

что это такое???

Я тоже, как спать ложиться или утром в кровати кашляю... как-будто жидкость какая-то застаивается... днем тоже ничего нет. что такое -не знаю...

И насморк по утрам жуткий. днем опять же нет ничего. Ночью, видимо, закладывает нос, и я ртом дышу - губы уже трескатся начали...

 

девочки у меня вылез пуз! 9 недель! ваще та я плоская в этом месте. видимо из за узкого таза...

Красивый пуз)) У меня и до Б живот был не плоский, но сейчас и вовсе попёр)) В школу одеваю платье с колготками, натянутыми под грудь. В брюках тяжело сидеть 6 часов.

 

.... Да и разница во времени с Москвой -9 часов, когда у меня день в разгаре, все на форуме спать уде разбредаются :)

Это не в Канаде ли?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки скажите тянет у кого нить в районе копчика???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти:) США

 

Но я здесь временно, рожать полечу в Москву. Конечно, 10 часов - не шутка, но готовлюсь морально:)

 

девульки скажите тянет у кого нить в районе копчика???

Кто-то писал, что такие ощущения могут быть и это нормально, если нет тянущих болей внизу живота и необычных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radost1, спасибо! просто не вижу никакой логической подоплеки этим ощущениям - может начать болеть после сна сразу, после таблетки дюфа (была мысль что это нехватка прога), после ходьбы и до ходьбы, утром или вечером. По узи все хорошо, тьфу тьфу тьфу, дай Бог все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай! Во время беременности много ощущений, на которые в обычном состоянии и внимания бы не обратила. Сейчас же ко всему прислушиваешься, из-за всего волнуешься. Это нормально!

 

Я вот хоть и жду четвёртого малыша, а нервничаю из-за всего не меньше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,пузяшечки!Как настроение?Как самочувствие?

Radost1, С четвертиной!!!С 10 недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, привет! как ваше здоровье домашнее?

я все лежу, как же это нудно :) кровотечение почти прошло, мажет темным. и живот потягивает. вот думаю, может ношпу лучше уколом вколоть.

 

Radost1, Наталяндия// Пузик, с 10 недельками вас! такой уже срок солидный, четверть пройдена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, приветик!Спасибочки!Самой не верится,что четверть пути уже позади!Время то как летит!Тебе тоже до четверти чуть чуть осталось

Здоровье вроде получше.ТТ у сынули сегодня 36.8,сопелек поменьше уже.Видно анаферон действует.Ну а меня вроде проносит,не заразилась.Да и токсик кажется отступает,уже не мутит так

 

 

А за тебя держу крепкие крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Чтобы прошло всё и больше не было такой проблемы.А но-шпа незнаю поможет или нет,но не повредит во всяком случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, спасибо за пожелания :) у меня тоже токсикоз почти прошел. правда аппетит не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :) с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. :Hello:

Недельчатых с недельками. :flower:

А у меня больная голова рукам покоя не дает. Валялся тест, думаю дай сделаю. Сделала а там тестовая бледнее контрольной. Паника началась, побежала на узи. У нас все хорошо сердечко слышала, СВД 37,3 мм, КТР 18,7. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :)

ну наконец то сайт заработал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули =) Недельчатых с недельками.

//Екатерина//, на таком сроке ХГЧ зашкаливает, поэтому тесты показывают бледнее полоску (не справляются тестики с таким высоким уровнем хгч ) =) Ну зато после узи наверно спокойная стала? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...