Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки наверняка уже тут это обсуждалось, но я наберусь наглости спросить, как вы Линеечки вставили себе? у меня все по удалялось с переменой сайта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

EnigmaSoul, ммм, огурчики это хорошо. Сама вчера с удовольствием поела их.

 

Ой,что то я как старушка- тут тянет, тут болит. Вот опять что то с желудком или поджелудочной. Не могу, болит прям. Что делать? Есть вроде не хочу, а чувсто голода постоянное. Так то ем я нормально- завтрак,обед,ужин,перекусы. Не могу уже с этой поджелудочной :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) и у меня чувство голода какое-то нереальное. И пить охота. А гинеколог ограничила потребление жидкости литром в день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verusya, у нее как раз предположительно девочка....на анализ она не решилась еще, ждет откорректированный результат из 1 клиники, т.к. там небыло данных узи....

 

блин, а я тут вообще ни каких анализов не сдаю...в россии всетаки врачи лучше....тут анализы не любят(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, а мне пить как то и не хочется, через силу пью :) . Ты на раб уже вышла? Как самочувствие? У тебя же тоже гематома была, или я что то напутала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Вы меня извините, но ограничение потребления жидкости Беременным строго противопоказано! Это прошлый век что врачи при отеках ограничивали потребление жидкости. А на нашем сроке чем она это вообще мотивировала? Почему вам нельзя пить? Я бы усомнилась в квалификации такого врача.

В первую Б ходила с отеками помните наверное какая была жара в Москве летом 2010, так вот пила очень много и отеки не увеличивались, а спадали, и мой врач из РД говорил что у них таких "высушенных мамаш" рожает в жару всегда больше, от обезвоживания начинаются схватки и могут даже преждевременные роды начаться, но это конечно уже на больших сроках.

Изменено пользователем sumkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, вышла, еще с той пятницы. У меня было подозрение на маточную и внематочную, в итоге оказалась киста.На работе сидеть вообще не возможно, из меня работничек, то что раньше делала за час-два, сейчас тяну на весь рабочий день, лень :)

Сегодня померила давление 120 на 80, моё нормальное рабочее, но последнее время было 110 на 60, теперь переживаю, отчего поднялось :( Правда я кофе не пила, а вчера выпила чашечку, но это ведь вчера

 

sumkina, врача выбирать не приходится, она и так прошлый век :) но лучший, кто был в нашей консультации. Самое интересное, что я даже не отекаю, ни утром, ни вечером

 

смерила сейчас температуру тела - 37,0 и успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, ты там с давлением не шути,следи за ним. А у меня наоборот, падает по утрам, прямо вообще не могу голову от подушки оторвать. Не знаю, как буду на раб вставать. . .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, Так отекать еще рановато ;) , вот недель так с 32-34, а воду пей сколько хочешь и никого не слушай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, литром в день? мне говорили полтора литра как минимум ... и не понятно , а зачем ограничивать...

 

sumkina, интересно какое лето нас ждет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня раньше всегда повышенное было, но я его не чувствовала, 140 на 90 совершенно не чувствую. А вот 110 на 60 было в больнице и после нее - голова кружится.

sumkina, я пью :) особенно на работе постоянно садимся чай пить.

 

У нас девочку сегодня с работы в больницу с тонусом положили, но у нее срок уже большой.

Меня надо изолировать от интернета, чтобы я не читала там всякую фигню и не переживала :(

 

Sandari, литром в день? мне говорили полтора литра как минимум ... и не понятно , а зачем ограничивать...

не знаю, причем она сказала учитывать и супы туда, чтобы все вместе литр в день. Да я так просто не смогла бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки у нас Малявочка наша подходит к папе гладит живот , говорит" Папа, ма ляля" (у папы нету ляли), трогает себя " СЯся, ма ляля" (у Саши ляли нету), а ко мне подходит гладит и говорит так протяжно " Ляяяляя" мол вот где ляля))). Такая смешная.

 

Sandari, ... ну не знаю... может по нету пошарить , что по этому поводу пишут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузяшечки!!!! :girl_bye:

Julichka., а по узи у нее все хорошо? ,Мне подруга рассказывала как ее подруге тоже поставили всякие пороки, причем срок был уже приличный, сделали ей искусственные роды, а там ребенок был абсолютно здоровый, но не выжил. Вот и верь потом всяким скринингам, Бог воздал этой семье потом- две девочки близняшки родились у них.

Sandari, воду наоборот надо пить чем больше, тем лучше. Интересный доктор,конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет!

Сколько новостей сегодня хороших! Аж душа радуется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки :) Сегодня произошла наша первая встреча с малышом. Нам 7 неделек и 3 дня. По УЗИ всё совпадает. Бусинка 8.6 мм. Какие неописуемые ощущения я испытала при виде бьющегося сердечка. Чуть не расплакалась. В общем чувство что надо. Хочется петь и танцевать :reverans: , но вот работать совсем не хочется :malicious: , так как мысли все о малыше. :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Radost1, с четвертинкой! Так держать!

//Екатерина//, поздравляю с хорошим Узи!

 

artema, привет! Как самочувствие? Я завтра на узи...

 

Julichka., что тут скажешь...биопсия опасный анализ, но иногда только он и информативен...Силы ей и мужества...

 

Verusya, как я рада за тебя! Ну вот и перешагнула "страшный" срок. Теперь все будет обязательно хорошо! А мне вот завтра предстоит...

 

ViktoriaSH, как трогательно:)))) Мой тоже пальцем в пузо тычет и говорит "Ляля!" И целует так нежно...аж слезы наворачиваются.

 

Cuqui, еще одно хорошая новость! Поздравляю! Девочки, прям сейчас захотелось побежать на узи, раз у всех такие новости хорошие! Но мое только завтра...надо еще подождать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Удачи тебе завтра!! Обязательно все будет отлично и хорошее настроение на 8 марта обеспеченно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, решили ждать второй скрининг, пока ни чего не делать!

 

мне надо за таблетками в аптеку идти, а так лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Мисс Ди, спасибо за рецептики!

Verun2,привет! чувствую себя постоянно уставшей,сил нет ни на что. Во сколько идёшь?буду много кулачков держать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, спасибо!

Настраиваю себя на хороший результат и подарок на 8-е марта:)

artema, завтра в Каплю на 15-00, вернусь отпишусь сразу. У меня тоже коматоз, ребенок мой сам играет уже, хотя раньше хвостом за мной ходил. Сейчас видимо понял уже, что от мамки толку мало:))))) Лежу или заставляю себя поесть, все время мутит, или вяло пытаюсь что-то делать. В общем, в анабиозе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи всем на узи! А мы сегодня решили подышать весной - поехали в теплицы города закупаться тюльпанами. В прошлом году было меньше, а в этом прямо все в тюльпанах, и выбор больше. А народу сколько.. Многие ящиками покупают. Такая красота! Вот и мы накупили тюльпанов в подарок и себе тоже :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, красиво там наверное так! Я сама обожаю тюльпаны, мужу на 8-е уже заказала. У меня это ассоциация весны, даже если на улице мерзкая погода. Смотрю на них - и сразу теплее становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

artema,На стакан клюквы литр воды, сахар по вкусу, я добавляю заменитель сахара, вот, как закипит, поварить минут 10 и отключать, перед готовкой можно клюкву немного помять для сока)))

заменитель сахара это сплашная химия и для Б нельзя !!! лучше уж сахар , а если ненравится обычный купите коричневый ... а что уже кто то опекает ? нам вроде пока рано ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Красиво - не то слово! :flower: Каких только сортов нет! В этом году они конечно отличились.. Хотя и цены подняли :girl_blush:

Муж правда теперь не знает, что мне дарить, но я ему уже намекнула на фиалку =)) Как-то года три назад все мои фиалки погибли от крепких морозов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari,ограничение жидкости ведет к ВНУТРЕННИМ отекам-вот это реально страшно,особенно для ребенка,т.к.организм тупо пугается того,что жидкости мало и всю воду отправляет в "запасы".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...