Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tangled, не переживай, врач наверное царапнула что-то. если живот не тянет, то ничего страшного. а врач конечно могла бы быть и поаккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sonar, вот вот. позвонила ей и говорю, что такая ситуация, а она: ну так бывает, если завтра не пройдет, то дюфастон пей. Вот "очень" мне нужны такие осмотры :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому я и не пошла по участку в ЖК, а заплатила денег за абонемент в частной клинике. результаты всех анализов сразу у врача, врач очень-очень аккуратная, все врачи в одном месте и узисты у них очень хорошие. все думала, может сэкономить, а потом вспомнила как мою сестру врачи в ЖК вечно пугают, гадости говорят и т.п....решила что мое душевное спокойствие стоит тех денег. пока довольна...

 

Правда все равно в конце срока придется идти в ЖК за сертификатом. Но надеюсь пообщаться только с заведующей, не хочу идти к врачу по участку, даже боюсь.

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело, что я пощла к заведующей жк по знакомству, так сказать. Она была милой и доброй, но этот осмотр просто с ума меня свел и как вынужденная мера приковал к кровати и дюфастону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, добавлю еще позитива в нашу темку:

Сходила я сегодня на узи, смотрели быстро, по животу, эмбриончик живой, 24мм, сердцебиение мне включали. Хожу теперь улыбаюсь. Срок поставили - начало 9-й недели, так и есть - завтра ровно 9 будет. Такой подарочек ко дню 8-го марта!

Спасибо всем, кто держал кулачки и переживал за меня!

С наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, ПОЗДРАВЛЯЮ с замечательным УЗИ :flower: я тоже в понедельник видела свою малышулю и слушала сердечко, теперь как вспоминаю, так сразу улыбаюсь :D

Tangled, да уж, ну и врачи. советские времена прошли уже давно, но все по прежнему у нас в гос. учреждениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, как я рада!!! хорошие новости это всегда радость....

 

мне кажется я не выдержу 4 недели без узи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Поздравляю с хорошим УЗИ!!! Вы уже такого же размера как мы!! А по нашим нормам 24 мм, это 9 нед. и 1 день. Обгоняете немножко срок. Молодцы!!!

Sonar, а я наблюдаюсь в очень хорошей ЖК, там все просто зайки, и заведующая и глав врач, ну а гиня моя это мой любимый гинеколог за всю жизнь. И анализы все берут там, на след день они в карточке. Единственно на УЗИ я хожу в другое место, т.к у них нет 3 мерного. А так я всем очень довольна. Предыдущую Б тоже хотела платно наблюдаться, но случайно попала в эту ЖК(не по месту жительства) и довольна как слон.

Изменено пользователем Verusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в 9 недель по животу смотрят или вагинально?Или от врача зависит?Просто муж со мной хочет идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, мда, вот врачи блин (( В следующий раз требуй чтоб аккуратно смотрела...

Verun2, здорово так, поздравляю!

 

Девочки, у меня в животе какое-то новое ощущение - чуть выше лобка чувствуется твердость какая-то, не скажу что болит,но прям сильно чувствую. Это что может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, Если аппарат УЗИ хороший, то и по животу прекрасно видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, как здорово :) поздравляю! и тебя тоже с наступающим!)

 

а я вообще запуталась в недельках, мне еще моя гинеколог помогла в этом. 23 февраля сказала что у меня по идеи должно быть 7 недель, но по размеру 6 недель. Через 12 дней (вчера), она мне поставила срок 7 недель и 1 день. Ну как такое может быть?

 

Phryne, по разному. у нас до 20 недели точно вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina,В первом триместре часто так ставят , плюс минус неделя ))) Малыши в начале по разному растут кто быстрее ,кто медленнее -это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, как уберечь голову от всяких гадких мыслей, хоть действительно обрубай интернет. Сейчас читала про всякие пороки развития, про дауна... Как вытравить этих тараканов, почему мне вечно лезут эти мысли в голову...Я одна такая? хелп..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, я тоже такая. Уже вся извелась. В понедельник скрининговое УЗИ, во вторник кровь сдаю. Начиталась всякого и ночи не спала. Но для себя решила - все перепроверить и в 18-20 недель сделать экспертное УЗИ, если понадобиться - амниоцентез. Вот после этого вроде поуспокоилась, готова к любым новостям. Не переживай заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Рассказала сегодня директору про мою Б:) Отреагировал так хорошо,я прям удивилась:) Сказал,что догадывался уже(ток откуда спрашивается?:)), сказал,что я опытный и ценный сотрудник,поэтому,если я захочу вернуться после декрета,то с удовольствием меня возьмет обратно:) Приятно блин:)Теперь хоть спокойно буду на работе ходить и живот не втягивать,а то уже немного видно стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Девочки, как уберечь голову от всяких гадких мыслей, хоть действительно обрубай интернет. Сейчас читала про всякие пороки развития, про дауна... Как вытравить этих тараканов, почему мне вечно лезут эти мысли в голову...Я одна такая? хелп..

я давно уже все гадости и страхи прочитала, главное на себя не применять...мне муж из головы дурь выбил, до этого как прочитаю и хожу в шоке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, вы нас постраше на 4 денечка))), срок 31 октября.

//Осётра Икряная//, на меня временами тоже нападают такие мысли-кошмарики просто,

теперь когда читаю что-то подобное-сразу переключаюсь на другое или еще повторяю как мантру -все хорошо! мы растем!!!

Изменено пользователем //листочек-беременный пузик//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, зачем же вы страсти такие читаете, ИМХО, только накручивать себя...ну кому как, конечно.

Девочки, а мне никто про твердость в животе не ответит? =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа... Во время беременности еще больше страхов, чем во время планирования.... Помню, как проснусь среди ночи в холодном поту от мысли, что не могу забеременеть. Мнительная я черезчур.

 

EnigmaSoul, может матка начинает давить на лобковую кость??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, а на каком сроке можно получить РС в ЖК, если Б наблюдаешь в платном центре? а отказать могут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: в 9 недель по животу смотрят или вагинально?Или от врача зависит?Просто муж со мной хочет идти...

что стесняешся ? ;)

//Осётра Икряная//, Просто не читай ни чего я себя победила , не прикратишь привратишся в невростеничку ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам :) и мы с деткой к вам. Хоть и лежим с субботы сохраняемся, но верим, что все будет хорошо. Девочки, может кто сталкивался с ретрохориальной гематомой? Всем легкой и приятной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, во-во, точно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот не читаю про всякие гадости типа синдрома Дауна и проч.- и мне хорошо! =)) И вам советую! Теперь жду второе узи - в 12 с лишним недель, записалась на 20 марта..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...