Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

agywka, удачи!!все будет хорошо!!

 

ViktoriaSH, ой,посмотрела у тебя в графике фотки-доча такая красиивая!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Phryne, ))))Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, Phryne, спасибо, девочки! Собрала уже в больничку 2 пакета :Crazy: А то муж ко мне редко сможет приезжать, т.к. ложат в другой город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

И я хочу в девчачью волну!!!!!!! На узи послезавтра уже....

Всех мам с доченьками - поздравляю!

Зарница, скоро закончится этот день, и все будет хорошо! Сил тебе и терпения.

agywka, завтра желаю удачи тебе, пусть все пройдет удачно!

 

Девочки, а я набрала чуть больше 3- х кг, вешу 52кг при росте 162. Меня все время гиня спрашивает - ну что, набираешь вес? Ну набираю я набираю:) Еще как наберу в третьем триместре:)

 

У меня из животинок сейчас кролик и рыбки, хотя раньше были и хомяки, и крыски, и кошечки-собачки...

 

Девули, про бандаж - врачи многие советуют носить по показаниям только, на дальние расстояния, или если есть проблемы со спиной, или угроза например. Вредно в нем находиться долго, нужно снимать обязательно. Я в прошлую Б. на сохранении прямо в нем лежала на кровати, у меня тонус ильный был и мне с ним спокойнее было даже лежать. Так врач на обходе меня отругал прямо, что я малыша сжимаю. И одевать только в случае строй нужды. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, думаю ты не переживаешь что вес не прибавляешь :) успеешь еще. А то я вон с лишними 6 кг хожу уже в перевалочку, походка, блин, как у утки. пытаюсь идти как раньше, а не получается, только смешно становится. что же будет с походкой на 9 месяце ...? :think1: ..... муж называет "утей" когда сзади меня идет, приколист :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonar, сидеть в бандаже низя,там даже в инструкции к нему написано

 

agywka, держись там,все пройдет хорошо,я уверена,удачки тебе

 

А я была 63-64,сейчас 68 кг,по табличке смотрела в 20 недель прибавка 4,8 кг,так что я пока в норме набираю. Блииииин девченки завтра в 10 утра узишка:) седня наверно спать не буду всю ночь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, gera82, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у моего бандажа в инструкции написано: "надевать бандаж утром и носить постоянно, снимая только на ночь" :D но я его на работе снимаю. а вот в кафе на обеде как-то неудобно разоблачаться под столом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  удачи тебе сегодня! Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, нее,я свое еще набиру в 3 триме,я знаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Редко пишу, так мы самые маленькие тут, и то что у меня сейчас происходит. вы уже все прошли!))))))))))))))

Кто прошел экватор поздравляю!!! Недельчатых с недельками!

 

Я тоже набрала 6 кг, до Б вес был 48.5 кг при росте 158, а сейчас уже 54,5. Но я до Б на диете сидела, поэтому была 48. Сейчас все ем вот и вес прет, видимо пора на диету!

 

И на узи мне еще не скоро, в конце июня, а так хочется уже пол узнать! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у моего бандажа в инструкции написано: "надевать бандаж утром и носить постоянно, снимая только на ночь" :D но я его на работе снимаю. а вот в кафе на обеде как-то неудобно разоблачаться под столом :)

странно, мне даже гиня говорила что сидеть в нем не желательно а в инструкции написано - запрещено сидеть в бандаже, а у тебя какой? широкий по спинке- узкий спереди или который на животик?

 

//Шмаковка//, Привет- привет- вливайся, у нас не скучно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули привет! Всех с недельками, экваторами, мальчиками и девочками!!!!

Я вот немножко запереживала, масик мой начал очень активно двигаться, я прям почти весь день его чувствую как он копошится и попинывает меня. У меня работа сидячая за компьютером, так он вооще нервничает когда я к лавиатуре наклоняюсь и начинаю что-то печатать((( У кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот и мой экватор!!!! Аж не верится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня тоже бывает когда за компом долго сижу пинает в пупок. а так в основном вечером копошандится. Вчера что то совсем тихий был, ну я заметила это уже второй раз перед дождем он прям совсем тихонька становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, Вот и у меня раньше только вечером копошился, а щас почти весь день бодрствует и пинает как-то по мочевому что ли. Ночью не разу не будил ещё ттт. Жду не дождусь узи, уже через 2 денечка. Там скажут как мы поживаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!У меня срок сегодня 18 недель.

Шмаковка,привет!А у тебя есть шевеления?Я их очень жду,переживаю,что нет пока.Когда был токсикоз,я была спокойна,знала точно,что беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас активнее пинается и шевелиться когда я , к примеру в салоне на маникюре, педикюре или на укладке. Когда меня кто-то трогает)))) Видимо, дочка ревнивая! А по поводу пиночков-мне кажется у меня матка и мочевой уже в синяках :D :D :D . Но как же я люблю эти пиночки и копашения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня тоже сидячая работа и малыш больше всего активничает, когда я за компом работаю. Так что ты не одна. У нас было 4 дня выходных, так он такой спокойный дома был, вышла на работу, он опять во всю копошится в животе.

 

Ооо, про вес, я молчу. Набрала уже хорошо, 10,5 кг. Но я совершенно не заморачиваюсь по этому поводу. Все уйдет, когда начну кормить. Верхнюю одежду ношу еще ту, которая была до беременности, брюки увеличились на размер. Но бедра сразу расширились и грудь хоть теперь на грудь стала похожа. Муж смеется, говорит что я их силиконом наполнила. После того, как перестала кормить, то грудь была чуть меньше 1 размера, зато сейчас очень красивая :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, я тебя понимаю, сама сидела у всех уже вроде как шевелится, а мой молчит лялик, так переживала даже на узи бегала, а сейчас все тьфу тьфу копошандится мой малышик, так что не переживай и у тебя вот вот начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205,  я днем малышку лучше чувствую, она действительно больше пинается. Возможно из за поз неудобных- никак не могу отучить себя сидеть на ногу,по другому просто очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в основном под вечер начинаем активничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У меня сегодня тоже экватор :D . только по животику и не скажешь, такой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч,  я тоже немножечко после 18 нед стала переживать. У меня первые шевелюхи появились только в 19+6 :) . Так что не волнуйся, все впереди ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, У меня тончно так же. Тоже за компом работаю и тоже возмущается малыш))) С утра еще не так сильно как после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...