Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

У меня тоже только на работе за компом, вечером мы спокойны)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Кошечка Ч, вчера вроде как почувствовала, пузырьки такие перекатывались!)))) Сегодня тишина! не переживай запинается!

 

Девочки, а как же тогда ходить в бандаже и не присесть! :girl_wacko: Например гуляешь часа 2-3 и что и присесть в нем нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда можно быть спокойной, не одна я с такими шевелениями. Вот натура женская: нет шевелюшек - переживаем, есть - тоже переживаем)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек у кого экватор, поздравляю!!! Мы тоже, когда на работе за кампом, пинаемся в пупок, ближе к обеду и вечером оч хорошо так пинаемся, вчера хоть один раз папку пнула, а то все время стеснялась, как только руку на пуз положит:) Стесняшка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я и добралась наконец, времени вообще не на что не хватет!

Вес я набрала к 22 неделя по УЗИ у меня 22 нед. и 1 день 4,5 кг. для двойни не много, но врач посадила на разгрузочные дни т.к. я планирую рожать сама да и доходить хочу как минимум до 38 нед. Так что вот разгружаться буду со след. неделе раз в неделю на молочке. В субботу первый раз идем с пузом на занятия для беременных в бассейн с "морской водой" (слабо вериться в морскую воду, в лучшем случае обычная с морской солью), но центр хороший решилась наконец то, а то проблема у меня с целлитом....... до Б делала вакуумный массаж, а теперь нельзя и медные обертывания нельзя !

Девоньки у меня тут проблема с изжогой просто жуть я даже ночью спать не могу! Таблетки есть не хочу! Как вы справляетесь с изжогой?

Бандаж я пока не ношу, тот который и до родовой и после родовой мне вообще не удобен! Хочу купить трусиками, но пока я не чувствую сильного дискомфорта без бандажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. :Hello:

Всех недельчатых с недельками, у кого экваторы с экватором. :flower: :flower: :flower:

Пишу редко, читаю часто.

Девочки а у меня копошится где то внизу. На узи сказали, что низко плацента, но она поднимется, что все нормально, но все равно как то переживаю.

 

И еще у меня начались судороги, это кальция не хватает? Кому что то назначали? подскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, у меня судороги всю Б. мне назначили кальцемин, но надо быть очень осторожной у меня реакция на кальций сильный тонус! Я не пью! Ребетеноки кальция возьмут сколько надо, а я после Б пить буду (главное что бы не облысела и зубы не выпали до этого :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, спасибо, вот чешу репу сижу пить что с кальцием или не пить, моя гиня в отпуске, да и не особо толковая она.

У меня сегодня утром так свело ногу просто, что до сих пор икра болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Екаterина//, еще бананы помогают, там тоже есть и кальций и калий, что нам нужно

jyd//, а молочные продукты ты кушаешь? можно еще броколли кушать, там тоже много кальция и для фигуры полезно. Не обязательно пить таблетки. Так как зубы это важно. Потом начнешь кормить грудью, а когда кормишь, то зубами сильно не займешься. Так как не все врачи будут согласны колоть обезболивающие и не дай бог, какое воспаление, то и антибиотики сильно не попьешь. А зубы могут полеть в момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были судороги,но я заметила,что возникают они,когда я потягиваюсь во сне.Стала спать осторожнее.И ем творог каждый день.Мешаю его со сметаной,с медом.Молочное не люблю особо.Но намешенное довольно вкусно)))Судорог вроде нет теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяшки! У кого недельки и экваторы - поздравляю!

Мы с УЗИ пришли, девочки, у нас девочка!!! А я то была уверена, что мальчишка, но не расстроилась конечно =) Все параметры у нас в норме, весим 500 гр уже. Сидит пока попой, надеюсь повернется еще. Теперь как к девочке обращаюсь к пузику, а то обижалась наверно, что как к мальчику к ней =) Муж говорит, что будет пацанкой из-за того, что больше полсрока относилась к ней по-мужскому )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, да я брокколи ем 3 раза в неделю через день творог по 250-300 гр. сыр ежедневно по 100 гр минимум ежедневно кефир стакан 0,25 на ночь (без него я на след. день вообще не человек желудок колит с туалетом проблемы) ну и стараюсь еще чего перехватить молочного день. Вообще странно но у меня и ногти растут и крепкие и волосы гуще стали и зубы ттт хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в туалет по-маленькому часто бегаете? Я могу каждые минут 10 ходить, кажется, что оооочень много, а в итоге 10 капель получается)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, здорово девочка ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Крупненькая такая уже! Я вот переживала что не правельно к ребятам свои обращалась, но получалось непроизвольно что у меня что у мужа все время "мальчишки" им говорили когда не знали еще. А муж с роботы приходил по пузу гладил и говорил как там мои сыночки? а я возмущалась говорила может там дочки, он а точно ладно как детишки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, то ли еще будет,просто ребенок на мочевом видимо сидит,вот недель в 30,когда ребенок начнет долбится в мочевой-вот это атас..еле сдерживаешься,чтоб лужу не сдать :D

EnigmaSoul, с девочкой!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, то есть это нормально? А то я переживала, что срок маленький еще для того, что бы на мочевой что-то давило, вдруг что-то не так, хотя анализы вроде все хорошие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, ну так у тебя нормальное потребление кальция, так что таблетки тебе не надо. Я в первую беременность пила таблетки, так как молочное совсем не ем.

EnigmaSoul, поздравляю тебя с девочкой. Я тоже была полностью уверенна, что у нас девочка, а на узи оказался мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы готовите брокколи? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в туалет по-маленькому часто бегаете? Я могу каждые минут 10 ходить, кажется, что оооочень много, а в итоге 10 капель получается)))))))

я хожу гдето раз в час, выходит не очень много, думаю сижу секунд 30...раньше по 2 минуты сидела, муж смеялся как кран включили...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну если бы я ходила раз в час, то это было бы терпимо, но у меня очень часто выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, я бы врачу пожаловалась....

у меня когда в моче бактерии нашли, врач спросил часто ходишьи удивился узнав что раз в час..сказал значит нормально все, анализ перестать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а кто нибудь делает домашний йогурт? Поделитесь рецептом. Так как то закваска из Активии что ли делается . . . Плиз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, я в 1Б как раз с этого срока начала доставать свою Г. на эту тему)))) если анализы мочи внорме-значит ребенок.ну как сказать маленький срок,считай ребенок грамм 400,воды околоплодные,плацента и т.д.-не меньше кг все вместе-так что тяжесть для мочевого ощютимая,особенно если по нему еще и долбают(это может выражаться резкими позывами в туалет) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да-да, анализы в норме. Иногда резко меня в туалет подрывает, ни с того, ни с сего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, привыкай,потом когда ребенок будет посильнее -главное будет не обоссаться в этот момент :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...