Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем привет! Девочки, мне сегодня так явно снилось, что я родила, девочка, темноволосая, 54 см 3450 гр, причем, я даже проснулась с ощущением, что мол, что же сплю, мне ее кормить надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, а кто еще ничего не пьет из витаминок, как я?

Я ничего не принимаю. Фольку куда-то засунула и не могу найти. Надо будет возобновить) Еще кальций иногда попиваю немецкий Weleda Aufobakalki (как-то так называется) - два дня пью, две недели забываю))))

 

Arty, ну ты даешь,целый шкаф уже накупила:-)какая молодец, а мне мама не разрешает,говорит рано еще,вот в субботу мы идем на узи и тогда держитесь магазины:-):-):-):-)

а какую вы выбрали коляску? мы остановились на Пер Перего Кулла в бежевом цвете,экокожа:-)

Красивая коляска!!

Я тоже все не покупала, а подружка Б вытащила меня в магазины, и понеслась!)))) Но до УЗИ в 19 недель я покупала всякую мелочевку, типа бодиков, пеленок, коляски присматривала и кроватки. А уж когда узнали, что девочка у нас, то меня было уже не остановить))))) Да и я в основном по распродажам смотрю, по аутлетам... а то разориться можно от цен! Вот вчера купила сумку на коляску вешать. Обычно они стоят от 80 баксов, а я купила за 30. И цвет под коляску подойдет. А коляску выбрали Бамблрайд Инди. Вот такую:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Arty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, коляска красивая ..но я намучалась с 3 колесами...у меня дите несколько раз при повороте чуть не упало...правда уже большая малышка была...но мне больше нравиться вариант 4 колеса..вот хотя коласочка у меня как новенькая..но все равно я другую куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, да, я читала, что у некоторых трехколесных есть риск падения. Но эту я и так и эдак катала, спускала со ступенек наискосок (кочки имитировала) - не падает. Может, задние колеса удачно расположены или они большие такие. Ну а вообще буду помнить, что крепче нужно держать. И еще буду за руку цеплять ремешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Привет! И я тоже сейчас не принимаю вообще ничего. Моя Г аналогичного мнения.

 

А я все таки буду колясочку с немецкого сайта заказывать, месяца за 2 с половиной, Хартан наверное. И еще: девочки, я на 26-27 неделе на море собралась лететь 3,5 часа, да, не много, но все же, на 10 дней. Купить путевки надо уже в выходные, а мне что-то страшно стало вдруг ни с того ни с сего :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.сделали мне вчера лапору.расскажу подробней:в 9:30

отвезли в операционную,привязали руки и ноги и погрузили в

глубокий сон, очнулась там же с трубкой в горле(это ужас-

невозможно вздохнуть)и ощущением что меня переехал поезд.потом

повезли в реанимацию,а в 13:00 была уже в палате.есть хотела как

лошадь,а разрешили только сегодня овсянную кашу и еще

разрешили сегодня вставать в туалет.ну а самое главное,что сынуля

шевелится.)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, вот и Слава Богу, все обошлось!! поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я немного не в курсе, а зачем лапару делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, спасибо!

Брюнетка, кисту удаляли.

пишу с телефона,так что обратиться не могу. завтра мой врач будет,хочу узи попросить для полного успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ааа, ну тогда полезное дело.

С удачно прошедшей операцией!!! А УЗИ я бы тоже сделала, для полного успокоения. Хотя если малыш шевелится, то может и не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

брюнетка, спасибо! только что врач приходила, сказала,что узи сделает и киста у меня была какая-то паротубарная рядо с трубой больше яичника, отправили на гистологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ой как хорошо! С удачной операцией! Сынуля твой-герой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, спасибо! Да, он у меня настоящий мужчина)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

winter03, поздравляю, что все хорошо!!! Прекрасно понимаю твои чувства - нас практически тем же напугали на первом УЗИ в 12 недель. А то, что поперек лежит - это пока не отклонение от нормы. Нам в 19 недель, а по УЗИ 20-21, написали, что положение плода не стабильное (тоже поперек лежали). А мне в первую Б нормально вес посчитали - в 37 недель по УЗИ было где то 2900-3000, а родила я в 40 недель- 3540.

Verun2, ну с сюрпризиком тебя :), главное, что детка здорова и что бы тонус ушел. Я вообще ничего не пила и не пью, и в первую Б так же. Ношу СБ нормально, ни угроз, ни тонусов нет, а на счет этих всех йода, кальция и витаминов столько разных мнений, что для меня лучше проверенным бабушкиным способом - они ведь ничего не пили. Ну и синтетические витамины сейчас изготавливают на основе бактерий, а это не есть хорошо. Думаю, что все что пишут, что синтетические витамины лучше усваиваются чем натуральные - просто реклама.

Julichka., просто витаминами зубы не спасешь. У меня зубы никогда шикарными не были - 2 пломбы в год ставлю. В беременность ничего не пила, а зубы стали "сыпаться" (пломбы усохли), когда я малую больше года грудью кормила, но она кроме груди ничего не кушала и нагрузка на мой организм была огромной. Не подумайте, что я агитирую пить или не пить, просто ИМХО это все очень условно - такие тонкие материи еще досконально не исследовали - чего, сколько и кому надо.

agywka, поздравляю, что операция позади и сынуля хорошо перенес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, коляска прикольная. я тоже рассматривала 3-х колеску, но решили по нашим снегам не рисковать, а насчет устойчивости все зависит от модели, да есть которые переворачиваются, но если ты свою испробовала хорошо, считаю опасаться нечего ;) Я тоже хочу с завтрешнего дня начать скупать расспродажи, они у нас как раз есть))))хотя и немного))) мы тут с мужем зашли в маг, а он и офигел, говорит все стоит как на взрослого :D

 

agywka, поздравляю что все прошло хорошо, я когда еще незнала что Б, тоже была киста, но она расссосалась.

А какая у тебя киста была? И ты с ней смогла заБ? (просто у меня подружка, у нее киста, сейчас лечат и не планируют, может твой случий нам пригодится) Спасибо если ответишь :flower: Поправляйся поскорее и животик погладь от нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ой как хорошо, что все хорошо =) Поздравляю с успешной операцией. Вы с малышом большие молодцы =)

А мы купили доски для кроватки, муж сам будет делать. По квартире теперь запах древесины, так здорово=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, как я рада , что у вас все хорошо :flower: восстанавливайся теперь. по себе помню 2 самых неприятных момента в лапаре: трубка в горле, когда очнешься и воздух в животе, который у меня еще недели 2 бродил внутри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с отличными результатами тебя и сынульку, операция прошла успешно и это хорошо, а сынуля и правда герой :)

Sandari, с ЭКВАТОРОМ Вас с малышом :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ура!!!!! Как хорошо что все хорошо:) рада что все у тебя хорошо прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, поздровляю с операциеи удачнои да бог чтоб быстренько восстановилась после нее........малышик твои умничка не дал маме поволноваться за него......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,Вот и хорошо, что все хорошо. Желаю побыстрее востановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, рады что все у вас хорошо, сынуля - умница!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, спасибо большое за поддержку! как нам приятно)))

ялочка, киста у меня была паротубарная.была год, с ней и заБ.

у меня кстати после операции тонус,капают магнезию, рожа от нее краснючая как у помидора и горит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,  ну слава Богу, операция позади:) и с малышом все хорошо. Давай набирайся сил :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, спасибо)

у нас сегодня жара +30, и я от жары первый раз в жизни упала в обморок. Никогда не думала что это так, почувствовала, что плохо, прислонилась к стене, и ощущение, как будто сон, очснулась уже в машине, от кондиционера. Мужчина какой-то не знакомый довел и посадил к себе в машину, направил холодный воздух. Муж перепугался, теперь везде ходим вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...