Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari,  ну ты даешь? Аккуратненько давай.

 

Девочки, а я сегодня решила сходить белье глянуть. В итоге не удержалась и купила платье, теплое по распродаже,на осень,с рассчетом на пуз :) всего за 800руб. Первая моя Б вещь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

agywka, здорово что операция прошла хорошо. Набирайтесь смалышиком сил и пусть тонус сильно не беспокоит!

Sandari, ой, ты с маленьким там аккуратнее, теперь одна точно не ходи, берегите себя.

Tata81, с обновкой тебя, это такие приятные траты. Приятнее только для ребеночка вещички покупать)

ViktoriaSH, С экватором вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с удачной операцией!!

Sandari, ужас,аккуратнее!!

Tata81, с 1 Б покупкой!!

блин,на до мной вчера деть издевался,сел конкретно так на мочевой на ночь глядя,хоть у дочери подгузник забирай))) еле уснула :D

 

у кого экватор-поздравляю,теперь пошел обратный отсчет :D

всех кто был на узи- с хорошими результатами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще: девочки, я на 26-27 неделе на море собралась лететь 3,5 часа, да, не много, но все же, на 10 дней. Купить путевки надо уже в выходные, а мне что-то страшно стало вдруг ни с того ни с сего :sorry:

мы сейчас на майорке,перелет 4 часа, все отлично. Тут куча беременныхв море..)) и народ с 2-3 детьми в основном. Надо ехать на отдых обязательно если спокойная бер-ть, такой заряд позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ура поздравляю слава богу все прошло,сына твой умничка, тебе скорей оправиться после лапары, по себе помню у меня быстро все зажило и безболезненно чего и тебе желаю. На узи конечно иди, хотя все у тебя хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.сделали мне вчера лапору........ну а самое главное,что сынуля

шевелится.)))

Поздравляю с удачной операцией! Хорошо, что все хорошо! Пупсику твоему медаль за терпение!)) Поправляйся!

 

Arty, коляска прикольная. я тоже рассматривала 3-х колеску, но решили по нашим снегам не рисковать, а насчет устойчивости все зависит от модели, да есть которые переворачиваются, но если ты свою испробовала хорошо, считаю опасаться нечего ;) Я тоже хочу с завтрешнего дня начать скупать расспродажи, они у нас как раз есть))))хотя и немного))) мы тут с мужем зашли в маг, а он и офигел, говорит все стоит как на взрослого :D

А я как раз по нашим снегам решила такую брать - у нее большие колеса надувные, и не двойные - обычно в двойные колеса снег забивается. А по поводу цен - я бы сказала, что иногда даже дороже, чем не взрослого! А если учесть, что все будет носиться не так долго, то жаба конкретно душит. Распродажи только и спасают) У меня муж один раз заикнулся, зачем я столько много покупаю, я его отвела в магазин и показала, сколько там стоит и за сколько я купила точно такое же. Больше он ничего не говорит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня попала на распродажу в детском магазине :) купила сынуле 2 бодика прикольных, костюмчик и кофточку. надо где-то разжиться детскими плечиками, чтобы покупки развешивать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  моя тоже любит поиграть с мочевым :) . Еду в маршр, и вдруг как захочется пи пи, я уже испугаюсь, подумываю выйти, и тут она видимо перемещается там и все, как и не хотела. Ощущения такие интересные :)

 

Phryne,  моя тоже любит поиграть с мочевым :) . Еду в маршр, и вдруг как захочется пи пи, я уже испугаюсь, подумываю выйти, и тут она видимо перемещается там и все, как и не хотела. Ощущения такие интересные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, С удачной операцией вас! Поправляйтесь скорее растите большими и здоровенькими!

Sonar, А где распродажа была? Тоже хочу уже чего-нибудь прикупить, прям руки чешутся))) Муж правдв жутко суеверный по этому поводу, ну я по тихой наверно уже начну)))

Ходила я вчера на УЗИ )))) Море счастья. Мася у нас как и в первый раз показал свои прелести, ничего не исчезло)))) Врач сказала малыш просто прелесть и не гипер активный был как обычно. Сразу дал сфоткать личико)) Все показатели в норме, всё хорошо ттт Я рада прям не могу :JC_goody::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, поздравляю сочередной встречкой с масиком:) читаю и прям чувствую твои эмоции:) и свои вспоминаю на узишке:) я лежала улыбалась и слезы текли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, Ага, лежишь улыбаешься как дурочка, но не заплакала))) Врач говорит "Задавайте вопросы", какие тут вопросы вообще в голове ничего нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кому-то назначали гинипрал? мне от тонуса назначили с веропомином и предупредили, что от него может быть плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его назначают когда уже другие препараты (папаверин и магнезия) не помогают. Мне назначили но я не стала пить у меня тонус был от кишечника но у тебя думаю другая ситуация. Я знаю его многие пьют но отменять его тоже резко нельзя как и дюф. В какой дозировке тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

магнезия не помогает уже((( назначили по пол таблетки 4 раза в день и перед ними за пол часа веропомин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я гинипрал пью уже месяц, в такой же дозировке. Без веропомина и его аналогов. Побочки есть в виде учащения сердцебиения и легкого тремора, но терпимо и длятся недолго, если перед приемом поесть хорошо, то побочки не ощущаются. Правда, и тонус гинипрал мне не особо снимает, только если лежать постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, я тоже не стла пить и у меня тонус был от кишечника!!!все прошло)))и тебе того же желаю!а вот подруга пьет и ей норм)

 

девочки,привет!кто нибудь про вертикальные роды слышал???может кто пробывал уже??расскажите,поделитесь инфой плиз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 68, у нас в родоме есть спец стульчик. Подруга на нем рожала, говорит , что удобнее и легче чем лежа. Ноя не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, ну это еще не большая дозировка. Может и не будет побочек они не у всех а с веропомином говорят вообще их почти нет. У тебя другая ситуация тут дело не в кишечнике поэтому наверное надо попить. А когда ты лежишь тонус проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gold 68, а с кишечником ты что делала? Вот у меня тоже подозрение на него, купила дюфалак попробовать.

А могут быть проблемы со стулом из-за приема препаратов железа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда лежу, все равно матка колом иногда-в средднем до 20 раз в день.по большому тоже сходила сегодня и все равно не проходит.так что начну сегодня пить как муж привезет. блин, мне еще и мочиться больно стало.ну что за на ....?выписали еще антибиотик от урогенетальных инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, проблемы со стулом могут быть из за всего(а дюфалак я тоже принимала!!!!)))просто если тонус задней стенки,он мог быть вызван даже тем что ты неправильно села или нервничала перед узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, Очень даже могут быть, некоторые по три раза меняют препараты пока найдут тот, что им подойдет Я решила этот вопрос при помощи приема натуральных витаминов вместе с железом и сразу после еды... ну и ходить стала много, гулять.. плавать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно, видно как пузико ходуном ходит. До этого времени муж не чувствовал пиночков, сегодня с утра , бусинка его как пиханет))) да еще так остренько. Говорю ему, это она тебя пяточкой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, от генипрала сердце скачет, а верапамин нормализует. Мне как раз так и назначали на сохранении, только за 45 минут. Все было хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, у гинепрала главная побочка-тахикардия(учащенное серцебиение),главное дозу соблюдай,а то я как-то с 1Б перед перелетом решила целую выпить-во меня колбасило,аж руки тряслись :Crazy:

 

Листик, да,железо крепит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...