Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tata81, выздоравливай давай!!

 

представляете,а у нас девочка 100%!а до этого пацана обещали :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Phryne, поздравляем!!! А как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, спасибо!фиг знает,может с пуповиной игралась и перепутали :Crazy: у меня с этой Б все наперекосяк с узи-то плацента то по передней стенке,то по задней,то мальчик,то девочка :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, ну вот если не станет до сна лучше,придется выпить парацетамол.

Мой тоже руку кладет, а не чувствует пока :) . Но уже так ощутимо пинается и как они не чувствуют :)

а у меня так пинает, что даже живот двигается при кахдом пиночке..сильный видимо.....

а у вас нежные детишки, заботятся о вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, Мой говорит-ты ведь изнутри его чувствуешь! После муж пытался снова потрогать -больше не пинается..................Притих малышок! :think_1: будем ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, выздоравливай давай!!

 

представляете,а у нас девочка 100%!а до этого пацана обещали :Crazy:

а на какой неделе мальчика сказали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алес@ша, спасибо!фиг знает,может с пуповиной игралась и перепутали :Crazy: у меня с этой Б все наперекосяк с узи-то плацента то по передней стенке,то по задней,то мальчик,то девочка :Crazy:

Весело вам!!!! :Crazy: Зато как интересно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., в 16 и 12 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ещё в счастливом неведении! так уже не терпится узнать-кто же там!!!??? Должна была идти на узи завтра,а вдруг моя Г. перенесла на 8-пятницу.... И муж на вахте будет-обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne,  это на двух узи говорили,что мальчик? М да, точно пойду недель 26 еще раз схожу :) вдруг там тоже что то поменяется, хи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да!но сейчас точно девочка,показали и губы половые,вообще лежала,что ноги в стороны-хорошо разглядели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да вот вам и сюрпризики врачи выдают....если честно я тоже не откажусь если мне пол на узи поменяют....

девочки а вы чувствуете на какой стороне животик тяжелее..и пиночков больше....?вот у меня например справа...а шорханье в мочевом больше...как кошечка скрибеться...

Изменено пользователем супер+мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, да вот вам и сюрпризики врачи выдают....если честно я тоже не откажусь если мне пол на узи поменяют....

девочки а вы чувствуете на какой стороне животик тяжелее..и пиночков больше....?вот у меня например справа...а шорханье в мочевом больше...как кошечка скрибеться...

он у меня крутится постоянно, я каждый раз знаю где голова, а где ноги...с утра поперек лежал, а сейчас стоит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

поздравляю всех с мальчишками и девчонками! Мы были на узи и наша девочка превратилась в мальчишку!

У меня такой вопрос. Мне назначили пимафуцин, я вчера начала ставить и сегодня он весь день выходит, но на белье белые выделения когда высыхают становятся светло-бежевыми. Что-то я распереживалась, и муж еще уехал с ночевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, вот это да))) Поздравляю с мальчиком тогда)))

А зачем пимафуцин прописали?это антибиотики?

 

 

Девчонки, скоро мы станем мамами, а некоторые и второй раз, и нам стоит как следует подгтовится к воспитанию малыша, так вот может кто знает какие хорошие книги по воспитанию детей, или детскую психологию, подскажите???

Хочу с мужем почитать, у нас есть мнения и мы представляем как воспитывать, но все равно хочется почитать умных людей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, спасибо))))))

а пимафуцин назначили в счечах на три дня из-за обильных выделений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, мне недавно назначали пимафуцин, он же от молочницы. свечи ставила на ночь 6 дней подряд. Меня ничего не беспокоило, но Г посчитала мне их проставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, вот аналогичная ситуация. может они на таком сроке многим назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, вот аналогичная ситуация. может они на таком сроке многим назначают.

если ничего не беспокоит, то зачем лекарства..странно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялочка29, Ю.Б.Гиппенрейтнер «Общаться с ребенком КАК?»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот ещё в счастливом неведении! так уже не терпится узнать-кто же там!!!??? Должна была идти на узи завтра,а вдруг моя Г. перенесла на 8-пятницу.... И муж на вахте будет-обидно!

И я должна была идти в узи-кабинет в роддоме завтра, тоже отменили. Зато узистка примет меня в среду в другой клинике, а там можно с сопровождающими.

 

Девочки, всем привет!

поздравляю всех с мальчишками и девчонками! Мы были на узи и наша девочка превратилась в мальчишку!

У меня такой вопрос. Мне назначили пимафуцин, я вчера начала ставить и сегодня он весь день выходит, но на белье белые выделения когда высыхают становятся светло-бежевыми. Что-то я распереживалась, и муж еще уехал с ночевкой.

У меня была молочница неделю назад, мне назначали пимафуцин- он безопасен для беременных. Но мне он не помог. Доктор сказала поставить на ночь флуомизин 2-3 дня. Помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//, Поздравляю с сыночком!!! Вот тебе и сюрприз))))) А на каком сроке было узи что прЫнцессу наобещали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скоро мы станем мамами, а некоторые и второй раз, и нам стоит как следует подгтовится к воспитанию малыша, так вот может кто знает какие хорошие книги по воспитанию детей, или детскую психологию, подскажите???

Хочу с мужем почитать, у нас есть мнения и мы представляем как воспитывать, но все равно хочется почитать умных людей

 

У меня книжек 15 по детской психологии на полке, осилила из них четверть, наверное, сын растет очень активным и капризным, иногда руки опускаются. Книги рекомендованы детскими психологами, когда-то потратила много времени на форумах по психологии, собирая список литературы...вот читаю:

 

1) Гиппенрейтер Юлия Борисовна - Общаться с ребенком. Как?

2) «Воспитание ребенка от рождения до 10 лет» Сирс У.

3) Януш Корчак. Как любить ребенка

4) Масару Ибука. После трех уже поздно

5) Ричард Темплар. Правила родителей

6) Ле Шан Эда. Когда ваш ребенок сводит вас с ума.

7) Ледлофф Жан. Как вырастить ребенка счастливым.

8) Мазлиш Элейн. Как говорить, чтобы дети слушали и как слушать, чтобы дети говорили.

9) Джон Грей "Дети с небес"

10) Заряна и Нина Некрасовы "Перестаньте детей воспитывать, помогите им расти"

11) Ирина Млодик "Книга для неидеальных родителей" и "Современные дети и их несовременные родители"

 

Читать лучше сейчас или в первые месяцы после рождения, потом времени не будет.

Вот хорошая ссылка на список литературы

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, нам панадол можно, он и от температуры, и от боли помогает. Просто лежи и пей много теплого - вирус через пару дней сам уйдет, главное, что бы у организма были силы бороться. Я бы терафлю точно не пила - на нем написано - снимает симптомы, а не лечит. На пару часов устранит насморк и боль, а потом все вернется.

Phryne, может на следующий раз пацана пообещают ;)? Моей сестре всю Б говорили, что 80% девочка, в результате родился пацан. Она когда мужу после родов позвонила - первое, что он сказал - ты шутишь :). Правда они на всякий пожарный имя выбирали универсальное - или Женя, или Саша :).

Ялочка29, я в первую Б читала только Комаровского, а когда родила, то поняла, что его советы мне ну совсем не подходят. А вообще всякие эти умные книги о воспитании меня нервируют :). У нас в саду даже была встреча с психологом, а я не пошла - ну нет у меня вопросов по воспитанию моего ребенка.

Я, если честно хочу побыстрее октябрь - все фигня в голову лезет как вспоминаю первое УЗИ. И инвазивные методы обследования не назначают, и мои домашние идею амнио не поддерживают - 1-2%, что может быть выкидыш. А если вспоминаю, что даже при всех идеальных анализах могут быть проблемы - так вообще страшно становится. Потом проходит и я наслаждаюсь беременностью, потом опять накрывает.... устала как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), в 13-14 недель была девочка, а тут ррраз и мальчик! муж мечтал о доче, но я ему пообещала через пару лет, что сходим с ним за девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...