Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

EnigmaSoul, ну вот еще, чего стесняешься? Он тебя понюхает, ты посмеешься)))))))

А вообще говорят, что вполне может молоком пахнуть, только вот уже после 30 недель. Но может у тебя особенность такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки, только пришла с планового осмотра, решила она мне вдруг шейку посмотреть, ну ввела зеркала, мазок взяла зачем-то очередной и мне при всех этих манипуляциях было так больно, что я чуть не завыла, она же повторяла "Расслабься, подыши". Потом при пальпаторном исследовании достает перчатку, а та, вся в крови. Я чуть с этого кресла не упала. Кровь алая хлынула. Я затряслась. Она еще раз пролезла: говорит: "Зев закрыт", это от зеркала механическая травма. Вопрос: Да какого ж хрена смотреть меня так, что глаза вылазят из орбит и кровь потом течет. Я не успокоилась, дошла до работы, сделала УЗИ быстренько влагалищным датчиком, чтобы убедиться, что зев закрыт. Успокоилась только. Пришла домой - трясутся руки аж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки, у кого болит справа где-то под ребрами, проверьте желчный пузырь!!! Там могут быть камни! Нужно сделать узи натощак. В первую Б у меня их обнаружили. Я все игнорировала эту боль, пока не пришлось вызывать скорую с приступом, который длился 6 часов и ничем не снимался! Очень часто эти камни образуются или дают о себе знать именно во время Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! у меня гемоглобин упал до 110, с моих родных 130 в начале беременности. А моя Г даже не удосужилась мне об этом сообщить. Сказала, что это хороший гемоглобин, кровь с молоком. А везде пишут, что норма 120 :(

норма для беременных по нормам ВОЗ - от 104, ниже уже препараты железа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну, мои поздравления, с писюном вас! Все как хотели:) Раз скачет активно - видимо и родится таким, держитесь:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, у меня в прошлую Б гемоглобин был максимум 115, у меня по жизни анемия. Но я всегда знала, что норма от 110.

Verun2, спасибо, друг :almirena: . Я стараюсь ничего плохого о Б не читать, что бы дурью потом не маяться.

Tangled, бедная ты. А врачиха дура какая то, что она пальпаторно не могла шейку пощупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, Кошмар какой. Сижу читаю и у самой волна негодования просто. Шейку смотрят вообще только по показаниям, у тебя что, какие-то показания есть? Или ей просто "захотелось"? Ну я просто в шоке вообще. Больше не давайся!

 

xhresyk, я в тебя верю! Ты не из тех, кто зря панику будет наводить и с эмоциями своими справишься, а мы поддержим в трудные минутки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, пожаловалась ей на боли справа, думала почка, она пропальпирровала почку, постучала, потом говорит: А давай я шейку посмотрю? Наверное хотела почку через половые пути найти... )

 

xhresyk, Пальпаторно она потом тоже пощупала, опять же больно ужасно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled,  , ужас! вот ведьма жопорукая! а щас все ок и выделений нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Такое сравнение точное! Я ее как-то хотела обозвать, но все не могла подходящий эпитет найти! А ты мне помогла, она точно ведьма жопорукая! Сейчас выделения остаточные, полосочки на прокладке, коричневые. Лежу как трупик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в очердной раз поздароваться :confusion: Сказать, что была на скрининге 2 недели назад, все хорошо и весили тогда 539 гр. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, охренеть! :girl_mad: ..когда кровь сама врачиха увидела какая реакция была? наверно безразличия и типа наверно "так и должно быть"...? я б наехала на еес нехорошими словами :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Руками там ковыряет и говорит: "Зев закрыт", потом достает перчатку, а та кровавая. Ее перекосило и говорит: "Не, это не из зева, это от зеркал.". Меня зашатало аж, давление упало. Встала с кресла вся зеленая. Говорю: "Как же так?" Она: "Так бывает." Вот и вся история. Дошла до работы, 5 минут пешком, сделала УЗИ, немного легче стало, отпросилась, бегаю каждые 5 минут в туалет, изучаю прокладку. Жутко это все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, спасибочки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ну что вот за сцуки работают! Аж слов нет. А животик не болит? Ты давай лежи побольше, а не бегай в туалет, и не переживай главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, верю что жутко. но судя по тому что кровь остановилась значит все уже хорошо, не переживай. а лучше бы тебе сегодня полежать.... и пусть только сунутся со своими зеркалами! :bat: ко мне до беременности как то тоже лезли с зеркалом, так он шел со скрипом т.к холодный блин, а вталкивали в меня словно я там бесчувственная и резиновая. с тех пор тоже боюсь когда в меня пихают что либо, боюсь уже боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы с узи.. у нас не все хорошо Утолщение и 1 степень старения плаценты, выраженное многоводье, взвеси... еще и с полом ошиблись.. мальчик у нас похоже...

в общем я в панике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Verun2, тут не то что сила воли, а такие обстоятельства, что в нашем городе по беременности узи только жк делает, а тут такие узистки, что у больше половины беременных после их узи волосы дыбом встают и едут в Ставрополь переделывать. Ну я и не стала тут делать, нафиг надо нервы мотать. Когда узистка сказала, что у нас девочка муж аж переспросил, не поверил))) он мальчика хотел, но ничего нормально переварил, сидел лыбился, глядя в монитор. А мне без разницы кто, я и мальчику рада бы была, это ж свое родное...

agywka, поздравляю со снятием швов, ты герой! Я не представляю как ты это пережила, и поражаюсь как можно было врачу закрыть глаза на эту кисту до беременности. Иначе как вредительством это не назовешь.

 

 

Девочки, у меня из сосков уже какие-то маленькие капельки начали выделяться, есть у кого подобные проявления???

 

Tangled, ужас, вот овца врачиха, я б еще и к заведующей сходила. Это ж как надо зеркало вставлять, чтоб кровь пошла??? Жесть просто.

 

^Зарница-будет мамой^, а взвеси что значат?

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, это в ЖК такое узи сделали? Может, переделать в хорошем месте? Взвеси вроде и в прошлый раз увидели, а причин этому не нашли ведь?Сейчас пропишут курантилы с актовегинами наверняка. Доплер хороший - это хоть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, У меня уже две недели капельки выделяются,это молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, отставить панику! Старение у каждой третьей Б есть, лечится препаратами, а с многоводием и взвесями твой врач наверняка разберется. Не устаю повторять, что нервы мамы хуже всего остального для малыша.

//Осётра Икряная//, пару недель назад тоже было, а сейчас нету. Запах молока только =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ... только вернулись с Майорки устали как собаки в дороге ... Мне всегда приятно вернуться домой какими бы не были приятные дни на море ... Отдохнули хорошо загарели , я больше старалась сидеть под зонтиком , но всё равно загорела хоть и не сильно ...Пузо выросло и скоро экватор УРА ...

Как посмотрела а тут 583 сообщения всё прочитать наверное не смогу , больно много ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, с возвращением, да мы вроде ничего такого не обсуждали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

//Осётра Икряная//, , спасибо))) надеюсь скоро домой, а то мне уже тут ничего не делают кроме укольчиков)))

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ужас!!надо жалобу на нее накать,будто животное какое-то смотрит,ужас просто!!

 

по поводу железа:у меня гемоглабин 108,Г. назначила таблы Сорбифер-меня уже через полчаса рвало так,что вздохнуть не могла,даже не тошнило,просто тупо рвало,нафиг эти таблетки.

 

^Зарница-будет мамой^, не переживай,таблы назначат и все нормально будет!!У Г. не была еще?

 

//Осётра Икряная//, я сегодня у себя молозиво обнаружила)

Irischa78, с возвращением!!эх,завидую по белому,мне еще моря как минримум года 2 не светят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...