Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

agywka, желаю вам быстрейшего возвращения домой :) а почему решила, что худыш? :) у нас соответствует 22 неделям и 5 дням, а расчетный вес 513 гр.

 

лапуля, у меня сынуля тоже мало двигается, а может я его плохо чувствую :sorry: . у всех по разному. не беспокойся, с каждой неделей пинки будут все более явными..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Sonar, , спасибо))) потому что животик отстает немного по сравнению с другими параметрами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, понятно :) а у нас голова большая, но в нормы укладываемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, с хорошим УЗИ вас ... и не худой малыш совсем у меня сынок на 22 неделе и 6 дней весил грамм на 50 меньше так сказали хороший вес ...

лапуля, если в течении дня много двигаешься , то можешь и чувствовать , я вот только в спокойном состоянии когда сижу или лежу чувствую , а второй мой вообще мало вошкался , так он у меня спокойный по темпераменту ...

Broonetka, лапуля, кишечник на этом сроке высоко , так что если шевелится там где вроде кишечник , то это малыш ... сейчас картинку найду видела где то ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka,

Девочки, как у вас малыши шевелятся? Я свою практически не чувствую, особенно в течении дня. Вроде к вечеру начинает вошкаться, но я уже со страху не понимаю то ли это доча, то ли кишечник, но вроде на кишечник не похоже. Иногда с утра редкие пиночки, а вас читаю, уже малыши прямо пляски устраивают в животе.

Я недавно поднимала этот вопрос, всю прошлую неделю малыш тихонько двигался и я его почти не ощущала, днем вообще тишина, а к вечеру совсем слабенько начинает двигаться. Зато сегодня ночью прям праздник для меня устроил-пинался, кувыркался и спать не давал. Впервые за всю беременность ночью его так отчетливо ощущала, раньше это было похоже на сон.

 

Девочки, готова прям ругать вас всех! Зачем читаете негативные блоги? Я сама супер переживательная, особенно после первой неудачной беременности, боюсь дико за малыша! Для себя поняла- меньше знаешь, крепче спишь. Не читайте и не меряйте на себя чужое горе, все у нас будет хорошо, а мысли материальны.

страшно представить, что пережили женщины, потерявшие крошку свою на таком сроке, поэтому лучшемне представлять и не нервничать лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо))), так я ж не про вес, а про окружность живота

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная ссылка-тут как органы поднимаются вл время Б)))

Ссылки скрыты.

 

agywka, с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только что с УЗИ. У нас девочка! Развиваемся, как по учебнику. Слава Богу. Так что вперед за рюшиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, поздравляю с дочей)))

 

Phryne, спасибо)))

кстати, меня завтра выписывают! Наши мучения закончены!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, с дочей!! что-то у нас одни невесты)))) как женихов-то делить будем потом???)))))

 

agywka, круто!поздравляю!!

Изменено пользователем Phryne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, прикольно я такую запись на немецком видела :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, спасибо еще раз)))

меня в последнее время только со всем и поздравляют)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, Так этож хорошо чем когда говорят ,, держись ,сочувствую ,,, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, с доченькой вас :).

agywka, ура, поедешь домой!!! Красота ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, Поздравляем с доченькой!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, вот и у меня 5 беременность и ни разу детки не пинали меня так чтоб я просыпалась....и никогда не чувствовала не локотки не пяточки все зависит от мышц живота...а в этот раз раза 3 в день чувствую утром в 7....днем в 16...и ночью в 23 ...и все иногда вообще забегаюсь и неощущаю...они же там и отдыхают тоже...вот когда много шевелиться тогда надо бояться может нехватка кислорода...так что не волноваться малышь все чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, У меня сегодня ночью и днем самый активный период у малыша, он так много двигается, как никогда раньше. Думаешь, ему нехватает кислорода или просто такой период активности? Я теперь волнуюсь( Даже 1,5 часа сегодня гуляла, чтоб ему получше было(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ну ты должна сравнивать не с одним конкретным днем ...а несколько днеи ...если шевеления больше чем в остальные дни уже потом можно волновать себя....а вот то что на уличке гуляешь это гуд...все будет хорошо волноваться не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, классное видео, но чего то у меня такой пузище, если с ним сравнивать. А процесс родов вообще суперский :)

Ходила я в свою ЖК - за 4 недели поправилась на 2,300 и это при том, что сладкое не помню когда ела последний раз, из мучного - только утром хлеб, если картошку, то до 6 вечера. А вечером только овощи, фрукты, ягоды и кисломолочку. Разве что в понедельник у мужа была днюха, и то я в воскресенье сделала себе разгрузочный день и в понедельник нормально позавтракала, а потом уже с гостями ела. Я в прошлую Б считала калории, вижу сейчас опять начну. И кушать блин хочется, муж ругается - не мори малыша голодом. Меня гинеколог аж спросила - что вы кушаете, что так поправляетесь :(. Еще прогуляли мой анализ мочи, надо завтра не забыть сдать.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продолжение моей эпопеи. После ковыряния с зеркалами и крови, я пошла к гинекологу в областную клинику, она - знакомая мужа. Она меня направила на УЗИ, чтобы исключить истмико-цервикальную недостаточность. Вот мое узи: диаметр внутреннего зева 5,1 мм, диаметр цервикального канала 4,6 мм, длина цервикального канала 48 мм. Вот она на это посмотрела и промолчала, выписала покой и магне В6. Сейчас звонит мужу и говорит: "Я тут подумала, что-то у вас шейка длинная!!! (обычно короткой боятся), приходите я ее заведующей покажу." Это кошмар. Они что опять туда целой аравой полезут? Я могу отказаться, как думаете? И что это за длинная шейка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, была на УЗИ!

У нас девочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, спасибо, буду знать. Просто сегодня сама весь день удивляюсь насколько активен малыш. Мне, конечно, так приятно! Но непривычно. Может, он сильнее стал, поэтому так чувствительны его движения.

 

xhresyk, не знаю, как ты держишься! У меня жор начинается с 21 часа! Да так сильно хочется чего-нибудь, да повкуснее. Вес на глазах растет((( Так сложно сдержаться. Меня ограничили и сказали набрать за всю беременность не более 6-8 кг, прям не знаю, как себя дрессировать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Что-то мне кажется, что маленькие принцессы в нашей группе перевалили маленьких джентльменов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, кошмар, как тебя мучают( Сочувствую.

 

Поздравляю всех со знанием пола ребеночка! Я только через неделю узнаю - терпения все меньше и меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а саму длину шейки матки написали? Это ведь стандартная строка в бланке УЗИ беременных.

Щекастичек, мне при моем пониженном индексе массы тела можно набрать и побольше, я в первую Б 16 набрала. При этом так же сидела на диете и еще 2 раза в неделю на бассейн ходила. Тоже на ночь кушаю не мало, но низкокалорийные продукты, что бы желудок чем то заполнить.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...