Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Давно не заглядывала на форум. Простите засранку, но совсем в комп не хочется залазить. Тоже хочу поздравить будущи мамочек, кто уже знает пол малыша. Мы собираемся на УЗИ на следующей неделе. Чувствуем себя хорошо, пинаться начали уже в 17 неделек - врач говорит рановато - но главное что я чувствую своего ребеночка - он видимо у меня очень активный - если что-то не нравится сразу в бой - то сижу не так то еще чего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Tata81,  , даже не верится)))

 

agywka, Так этож хорошо чем когда говорят ,, держись ,сочувствую ,,, ;)

это точно! еще и вдвойне приятно)))

 

//Nektarinka//, поздравляю с дочей!!!

 

Tangled, первый раз слышу про длинную шейку! я не думаю, что это плохо! совсем они тебя бедную замучали!

 

xhresyk, а я тут на больничной еде похудела на кг. вобщем получается с начала Б 3 кг набрала.

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, а я всю жизнь худая и не поправляюсь. Зато, когда беременная, то ко мне килограммы так и липнут - в первую Б за первые 10 недель я умудрилась 4 кило набрать. А на больничной еде особо не наберешь, я в прошлом году с дочкой в инфекционной лежала так там вообще санаторий для тех, кто не знает как похудеть. Я смеялась, что больница может побочный бизнес открывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata 77, с дочей!! что-то у нас одни невесты)))) как женихов-то делить будем потом???)))))

 

agywka, круто!поздравляю!!

Как это одни невесты??Нам в понедельник сыночка поставили - будет вам жоних!:)))

Девочки,не переживайте, скоро так начнет пинаться, мама не горюй.Я тоже недавно прислушивалась и думала, когда же..А сейчас он бывает весь день так танцует в животе, что дробь как будто бьеТ:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Только что с УЗИ. У нас девочка! Развиваемся, как по учебнику. Слава Богу. Так что вперед за рюшиками.

Девчата, была на УЗИ!

У нас девочка))))))

Девочки, поздравляю с девочками!)))

 

А я сегодня прикупила себе лифчик спортивный - внутри хб - теперь сижу и ничего нигде ни колет, ни раздражает, ни давит. И еще труселей накупила на три размера больше))) - чтобы на живот налазили и не давили. Специальные для Б мне не понравились - у них спереди очень низкая посадка - живот как бы голый остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, что-то у всех октябрят девульки))))

 

А я тоже недавно стала трусы огромные покупать)))) Каждый раз смотрю перед тем, как одеть и тоскливо посматриваю на целый ящик красивых стрингов, которые будут меня ждать еще хренову тучу времени)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мая были одни мальчики, а теперь пора девчат! Надо будет подвести итог, когда все сходим на узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мое узи: диаметр внутреннего зева 5,1 мм, диаметр цервикального канала 4,6 мм, длина цервикального канала 48 мм

Абсолютно нормальная длина (на УЗИ измеряют именно длину церв.канала для определения длины шейки матки). Меньше 35 мм - это коротковатая шейка, менее 25 мм - показание к зашиванию.

Диаметр внутреннего зева в тоже в пределах нормы.

Ссылки скрыты.

Что за врачи пошли? Мне с моей короткой шейкой осмотр на кресле делали только при зашивании, а так -только УЗИ. Несколько раз повторяли, что никаких осмотров на кресле!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю с дочками и сыночками, кто узнал! Я уже так свыклась с мыслью, что у нас девчушка, аж фотку узишную расцеловать охота, не могу налюбоваться на нашу принцесску!

 

Щас глянула свое узи- у меня вообще длину шейки не указали. Написано, что шейка и стенки матки без особенностей.

 

Девчат, поделитесь, если не секрет, как у вас с интимным вопросом дело обстоит. У нас сегодня с утра секас был впервые за 2 месяца, и я что-то не смогла расслабиться, переживаю что вдруг навредим нашей крохе. Вроде и хочется и колется...

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, как-то недель в 18 тоже был, мне было больно от того, что не смогла расслабиться, муж тоже несказанного удовольствия не получил, решили, что после родов, ну его.. такой секис. Хотя может перед самыми родами, когда это только на пользу и будем практиковать мужетерапию. А пока альтернатива наше все))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, та же фигня. Хорошо,что есть альтернатива.....)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, мы с секасом сильно не активничаем, но 1 раз в неделю бывает или чаще. Конечно, (извиняюсь за подробности) позы типа мессионерской уже не катит, живот мешает и боязно нажимать на малыша, а все осталные где живот не зажимает - нормально.

И .....меня можно поздравить. Вчера мы зарегистрировали свой брак :) !!! Ночь была по правилам "брачной" как положено и ничего не напрягало :confusion: Все таки сейчас недельки такие что пока можно все, если нет противопоказаний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, Мы с мужем тоже разочек как-то попытались,но ни он удоволиствия не получил, а я вообще потом полдня лежала с тянущим животом. У меня хотелка соазу отпала, муж тожее не хочет, неприятно ему, как представит, что там малыш все чувствует. Так что мы тоже отложили до родов.

 

natas77, Поздравляю! Счастья вам и здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня кладут 13 в больницу, зашивать шейку. Есть раскрытие. Пока лежать и не вставать вообще. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ... У нас опять девичья волна началась :D может мне повезёт :think1: Да слабо вериться 12 уже на УЗИ терпенья уже нет тут многим уже и по 2 раза подтвердили , а мне и ещё ни разу даже не предположили :( серитая я ....

да я как приехала с отпуска сразу на весы 66,7 ААААААААААА мать моя женщина 3 кг за неделю на Жрала теперь буду сбрасывать сегодня погода так и шепчет , пойду ноги разомну ...

на счёт одежды я вот немогу онять толи я такая со странным пузом , что мне надо трусы для Б многие носят свои обычные , а мне живот перетягивает и потом они сверху попы в гармошку складываются :girl_mad: иду сегодня за Б труселями ...

супер+мамуля, у меня пуз 3 , но первые 2 , по активности были другие , дочка была активней , а сын лентяй , если ему кслорода не хватала , а у меня плохой кровоток плацентарный , то должен был шевелится во всю , а нет , а сейчас кровоток лучше чем во 2 Б , а беби активничает и на УЗИ моя Г всегда говорит ,, какой весёлый малыш,,

каждая Б всё по другому ... этого на таком сроке тоже не только пинки , но и развароты чувствую :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ого! До 13 не вставать - пипец!!!! Целая неделя. Держись, все будет хорошо!!! Сделают все и будет все хорошо!!!!

Мне кажется для меня самое тяжелое это лежать постоянно и не двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, что-то у всех октябрят девульки))))

 

А я тоже недавно стала трусы огромные покупать)))) Каждый раз смотрю перед тем, как одеть и тоскливо посматриваю на целый ящик красивых стрингов, которые будут меня ждать еще хренову тучу времени)))))

а я в стрингах своих хожу, в них удобно по прежнему. А почему вы в парашюты переоделись?

а лифчик мне особо не нужен, я в основном без него хожу, грудь не изменилась совсем, только соски темные темные стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Поздравляю , будте счастливы :flower:

Девочки, меня кладут 13 в больницу, зашивать шейку. Есть раскрытие. Пока лежать и не вставать вообще. :(

разкрытие ? так конечно в больничку надо .Хороших тебе врачей и Бог в помощ главно старайся не волноваться , хоть и тяжело в подобной ситуации ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., потому что в бедрах добавила и тоненькие лямочки стрингачей врезаются. Когда сижу внизу живота немного дискомфорта доставляют. Да и порой комфорта хочется, что бы ничего в зад не врезалось))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, нет, раскрытие это я неправильно выразилась, просто шейка длинная, а диаметр цервикального канала большой, сказала лежать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Девчат, поделитесь, если не секрет, как у вас с интимным вопросом дело обстоит. У нас сегодня с утра секас был впервые за 2 месяца, и я что-то не смогла расслабиться, переживаю что вдруг навредим нашей крохе. Вроде и хочется и колется...

у нас секс как секс, только реже, мужа уговариваю неделю))) говорит там же сын, мы ему помешаем))) дискомфорта песле этого не ощущаю, даже сына не просыпается)

 

//Осётра Икряная//, мы с секасом сильно не активничаем, но 1 раз в неделю бывает или чаще. Конечно, (извиняюсь за подробности) позы типа мессионерской уже не катит, живот мешает и боязно нажимать на малыша, а все осталные где живот не зажимает - нормально.

И .....меня можно поздравить. Вчера мы зарегистрировали свой брак :) !!! Ночь была по правилам "брачной" как положено и ничего не напрягало :confusion: Все таки сейчас недельки такие что пока можно все, если нет противопоказаний

поздравляю молодоженов!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, я и по нормальному Стринги терпеть не могла , не навижу когда попа эту верёвочку жуёт , а уж во время Б я итак вся нервная так ещё если что то так трёт капец вообще ... Только я не парашуты для Б покупаю а обыные трусики для Б они просто из натур матерьяла и ни куда не врезаются ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня кладут 13 в больницу, зашивать шейку. Есть раскрытие. Пока лежать и не вставать вообще. :(

не боись!!!у меня подружке зашивали с двойней, пугали что до 30 не доходит, а ей все сняли в 36 недель, сказали сразу родишь, а она до 38 доходила, и дальше бы ходила, но у нее кесарево было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, эх, а мы только через 2 недели узнаем и то если сюрпризик захочет показаться ))) Мы наверное будем самыми последними в группке кто узнает пол :)

natas77, ПОЗДРАВЛЯЮ с таким событием в Вашей жизни )))) Счастья Вам и семейного благополучия :flower:

Tangled, а почему именно до 13го? Сильно не переживай, сказали лежать - значит ради деточки нужно лежать ) Всё будет хорошо )

 

А почему вы в парашюты переоделись?

Вот ты выразилась :D

Я тоже сейчас пока в обычных хожу, как и до Б., ничего не мешается всё вроде как по прежнему, а вот без лифака ходить не могу...походишь и титьки почему т болеть начинают...сейчас жара будет - не знаю что и делать, придеться маечки обтягивающие одевать наверное, чтоб прижимали :sorry::D

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...