Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Всем приветик, была вчера на скрининге узи и у генетика. Все хорошо слава богу. У нас будет ДОЧЕНЬКА

.Tangled, а это они по узи увидели или на кресле смотрели шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka., потому что в бедрах добавила и тоненькие лямочки стрингачей врезаются. Когда сижу внизу живота немного дискомфорта доставляют. Да и порой комфорта хочется, что бы ничего в зад не врезалось))))))))))

сейчас померила обьем бедер, поправилась на 4 см, стали 96 см!!! странно что трусы мои все еще мне как раз...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, желаю тебе удачи!!! асе будет хорошо! главное не волнуйся!

а мне врач прописал наистрожайший половой покой. я мужу сказала, а он спросил:"что навсегда?")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидели на УЗИ, а потом пальпаторно. 13 числа - потому что ждут бакпосевы и мазки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//, с доченькой :flower: ещё на одну принцеску в группе стало больше ))))

Tangled, ясненько, держитесь там, всё должно быть хорошо :kulachki:

 

Ой девочки все про секис, у меня видимо у одной точно что "навсегда" половой покой :( тонуса ни на узи ни визуально нет, а вот стоит ток заняться секисом как всё сразу же возвращается. Так что терпеть нам теперь наверное до родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Julichka., Лен4ик*, спасибо девочки!!! :girl_bye:

 

а про трусы парашюты мне смешно стало. Как представила буквально, так смех разбирает :D скоро ближе к родам все будем такую модель носить :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Julichka., Лен4ик*, спасибо девочки!!! :girl_bye:

 

а про трусы парашюты мне смешно стало. Как представила буквально, так смех разбирает :D скоро ближе к родам все будем такую модель носить :P

не, я не буду..куплю себе стринги на размерчик побольше и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вклинюсь я ваш девчачью волну с мальчиком!!))Вчера была на узи, все у нас хорошо! И мальчик, ура!!!!Я так этого хотела!!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит нужно срочненько бежать на УЗИ, чтоб попасть в волну мальчиков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех девочек с мальчиками и девочками!!!!!

А м секасом не занимаемся с момента зачатия)) Мне это не очень интересно, муж конечно ворчит, но справляемся как то так)))

 

Tangled, Удачки вам в больничке и чтобы всё было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

natas77, с законным браком вас с мужем, счастья вашей семье.

Stork*with*a*baby, тебя с сыночком, а то и правда одни девченки последнее время что-то.

А мой муж все еще надеется, что узистка ошиблась и у нас сын будет, хотя все равно вроде радостный ходит.

А я сегодня видно от Г. втык получу, совсем непоправляюсь, надеюсь за 3 недели хотябы 500гр. набрала, да и то сомневаюсь. Ем хорошо, на работу еду набираю, а все худая какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Спасибо!

А вообще уже нужно набирать по-немногу, получается, что ты наоборот похудела, ведь и ребенок вес имеет и воды с плацентой, и объем крови увеличивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, а я так и ношу стринги - мне на эти все парашюты смотреть страшно, а в стрингах добно :)

//Осётра Икряная//, у нас с интимом все нормально. Ну конечно все не так как было до Б, но все же хотя бы раз в неделю случается, а то и чаще. А после родов знаете как страшно тем, кого зашивали. Муж круги вокруг наматывает, в его понятии уже можно, а ты "отбиваешься" всеми возможными способами. Я как раз после родов не могла толком расслабится, и это через полтора месяца.

natas77, поздравляем с официальной регистрацией отношений. Пусть ваша семья будет крепкая-крепкая и счастливая-счастливая!!! :flower: Я в прошлую Б только стринги и носила, вчера в ЖК как посмотрела рекламу этих парашютов - ужас ужасный :)

Tangled, надо так надо, многим такую процедуру делают, теперь надо больше беречь себя.

Я лифчики ношу, потому как грудь тяжелая стала, но СБ не болит и в жару я спокойно без него ходила, если это было прилично.

А я наконец то решила одеть беременные штаны, и не могу их найти. Помню, что в пакет их прятала, что бы в шкафу место не занимали, а теперь не могу найти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stork*with*a*baby, я понимаю, что нужно, но никак не получается. До Б. я была 48кг, три недели назад 50,8кг, сегодня незнаю сколько весы в ЖК покажут. У меня вообще за мою жизнь вес больше 50кг не бывал и в первую Б я набрала 10кг, доча родилась 3кг весом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, о как))значит, такая у тебя конституция, против природы не попрешь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Всех девочек с мальчиками и девочками!!!!!

А м секасом не занимаемся с момента зачатия)) Мне это не очень интересно, муж конечно ворчит, но справляемся как то так)))!

мы точно так же) вчера муж начал приставать, я сказала, чтобы терпел до сегодня, что я устала. А сегодня у ас всю воду отключили :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, Ой блин я от слов трусы парашуты просто РЖУ не могу , ни когда не носила , но я моя подруга носила , покупала огромных размеров и натягивала на живот у нас продают трусы , что до сисек можно натянуть они сразу и поддерживающие , но я ни разу не брала , хоть и думала .... в конце 2Б связки над лобком страшно болели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот тебе и посмотрела в зеркалах. Это точно от этой придурошной врачихи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, xhresyk, спасибо девочки за поздравления, очень приятно!!!Счастливы будем обязательно, ведь это от нас зависит! :love::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nektarinka//, Поздравляю с принцесской!!!!!!!

//Осётра Икряная//, на счет секаса и я расслабиться не могу, мне только в миссионерской позе да потише , поокуратней ...)

 

Tangled, держим за тебя кулачки!!!

natas77, Поздравляю !!! Совет да любовь!!!

 

natas77,

 

 

а про трусы парашюты мне смешно стало. Как представила буквально, так смех разбирает :D скоро ближе к родам все будем такую модель носить :P

Это точно :D :D :D

 

Stork*with*a*baby, Ура, богатырь, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, Спасибо огромное!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из ЖК сказали на прием прийти, анализ на АФП плохой, пришла АФП низкий 17 МЕ\мл 0,35 Мом, других показателей ни ХГЧ, ни Эстриола не сдавала, только АФП. Сказали не переживать и дали направление на УЗИ на завтра.

 

Так что завтра пойду ляльку смотреть, правда переживаю на счет анализа, тем более сказали пересдавать поздно, т.к. срок большой. Вот теперь ходи и думай, а все ли хорошо с малышом до самых родов! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Не переживай!! Все обязательно будет хорошо!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что вы с парашютами то разошлись) я сразу представила бабкины панталоны, которые на попе, как в штаны наложено, сидят) Нее, я купила тонкую х\б-эшку, с кружавчиками. Зато в них сидишь когда (особенно за рулем, а езжу я каждый день по часу, а то и два), то они в пузо не впиваются.

Муж вчера, кстати, оценил (мне кажется, он вообще не понял, что они больше размера), приставал - но я отказала ему ..два раза)) Ну а так папотерапией раз в неделю то точно занимаемся, вначале Б почаще даже - вроде неприятных ощущений не испытываю. Приятные испытываю) Только после муж всегда норовит на меня улечься-отдыхать, приходится его отпихивать.

 

А я тоже недавно стала трусы огромные покупать)))) Каждый раз смотрю перед тем, как одеть и тоскливо посматриваю на целый ящик красивых стрингов, которые будут меня ждать еще хренову тучу времени)))))

Так надо красивые купить! Но я тоже всё красивое, но маловатое белье и одежду сложила в коробку и отложила в шкаф - до лучших времен)...И поехала в магазин купила новой одежды))) Буду ее потом откладывать до второй Б))

 

 

И .....меня можно поздравить. Вчера мы зарегистрировали свой брак :) !!! Ночь была по правилам "брачной" как положено и ничего не напрягало :confusion: Все таки сейчас недельки такие что пока можно все, если нет противопоказаний

УРа! Поздравляю!! Совет вам да любовь! Берегите друг друга и слушайте друг друга. Ну и ребеночек чтобы родился в срок здоровенький розовощекий!)

 

Девочки, меня кладут 13 в больницу, зашивать шейку. Есть раскрытие. Пока лежать и не вставать вообще. :(

Береги себя!

 

а лифчик мне особо не нужен, я в основном без него хожу, грудь не изменилась совсем, только соски темные темные стали.

Ха. С моим ДД без лифчика ходить противопоказано)) И даже дома не удобно - лучше с поддержкой хоть какой - даже просто с майкой удобнее.

 

Всем приветик, была вчера на скрининге узи и у генетика. Все хорошо слава богу. У нас будет ДОЧЕНЬКА

Поздравляю с девочкой!)) И с тем, что все хорошо))

 

Вчера была на узи, все у нас хорошо! И мальчик, ура!!!!Я так этого хотела!!!! :sorry:

Ну а вас с мальчиком! И хорошо ,что все хорошо! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...