Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки,а кто-нибудь знает что случилось??смущает фраза про недоношенных детей,а не просто на сохранение... http://www.babyplan.ru/blog/56728/entry-171163-srochnoroddom-po-nedonoshennym-detyam/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Девочки,а кто-нибудь знает что случилось??смущает фраза про недоношенных детей,а не просто на сохранение... http://www.babyplan....shennym-detyam/

я еще дома... у меня выраженное многоводье.. это значит что в любой момент могут воды потечь... так было и в прошлый раз .. .пузырь просто лопнул... причина пока не ясна.. в прошлый раз меня отвезли в обычную больницу и малыша никто не пытался сохранять... сейчас мы 450 гр.. т.е. до 500 гр осталось чуток.. это значит что обязаны спасать... есть закон с 22 нед и весом более 500 гр ...как назло закрыли роддом на мойку который специализируется.. и в которой меня должны были бы везти... завтра буду просить в 8 чтоб везли..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, я вот тоже читала, теперь сижу переживаю за Настёнку, только бы у них всё хорошо было :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ты на роды то пока не настраивайся!может все обойдется!капельницы поделают,таблетки попьешь-дай бог,чтоб так было!!!держитесь!!мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён я тебе писала и ещё раз напишу, держу за Вас кулачища в этот раз должно просто обязано быть всё по другому. Хороших тебе врачей и пусть всё обойдется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, И я держу за тебя кулачки!!!Будем надеяться только на лучшее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.. я за 3 дня все слезы выплакала.. страшно такое повторение... надеюсь в роддоме граммотные врачи и знают как нас продержать до срока выживаемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачи вам с малышом и наши @@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а нам смекту можно?

^Зарница-будет мамой^, держись. Все должно быть хорошо @@@@@@@@@@@@ на удачу вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, не плачте только, настраивайтесь на хорошее, никакого повторения не будет. Главное сейчас попасть в хорошую больницу. Вы через скорую поедите или завтра в ЖК и там направление будут давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, буду просить бога за вас. Так просто не должно быть! Ты себя не настраивай на плохое и береги себя @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держу за вас кулачки! Все будет хорошо!!! И не думаю о другом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только половина срока , а уже мечтаю по скорее бы всё закончилось ... Б это сплошные нервы то анализы , то УЗИ , то с ШМ что не то , отёки ... столько напастей и откуда это всё берётся ??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, @@@@@@@ пусть у вас все хорошо будет!

Изменено пользователем Sonar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот только половина срока , а уже мечтаю по скорее бы всё закончилось ... Б это сплошные нервы то анализы , то УЗИ , то с ШМ что не то , отёки ... столько напастей и откуда это всё берётся ??? :(

 

+10000000000000000000 Тоже мечтаю, чтобы поскорее недель 36 наступило!

 

^Зарница-будет мамой^, удачи вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, нужно надееятся только на лучшее!!! Наши кулачки за тебя с малышиком @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, я хочу уже обратно в больницу! Мало того, что дома срач и жрать нечего, так муж еще потерял мое обручальное кольцо с золотой цепочкой, которые я ему перед операцией отдала. :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Все обязательно будет хорошо!!!! Мне тоже ой как страшно с этой шейкой, но надо быть сильной. Для ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, и наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Всё будет хорошо!!! И наши кулачки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  где находится 15 РД? рядом с Выхино в Вешняках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,держитесь! Ты главное верь и молись, чтобы все было хорошо, разговаривай с животиком, пусть малыш сидит и никуда не спешит. И хорошего врача найдите с мужем, может платно посмотрите в этих же больничках или знакомые там чьи есть? Чтобы хорошо наблюдали, а не просто положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Послушай , но ведь ни чего ещё не началось , а кто сказал, что воды обязательно должны по течь ? у моей подруги было она родила в 38 недель ... Ты главное успокойся насколько это возможно конечно ... Ты в больницу прям сегодня хочешь ? пусть повезёт с врачами @@@@@@ и как сможешь пиши ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, просись в гкб 8, там точно хорошие врачи или сама туда поезжай со всеми документами. Жаль 15 на мойке...((( Ты давай настраивайся на позитив только.

При гкб8 - пархоменко врач (у нее 2 подруги рожали, если что контакты найду).

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...