Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, и наши кулачки в поддержку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:. Пусть у вас с масей будет хорошо, и ты себя настраивай на позитив, и масю уговаривай за мамку держаться подольше, желательно до ПДР.

 

ЭХ, ну как отключить свой мозг и просто наслаждаться беременностью, ведь это такое прекрасное время. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет!

xhresyk, я сама разродилась, но врачи были готовы ко всяким "неожиданностям". Очень много воды было, врач вскрывал пузырь и вода прямо фонтаном, потом еще и еще. Санитарка с кислой миной все время подтирала пол, а из меня все лилось и лилось. И на последней потуге малыш просто с

фонтаном воды вышел, врач аж опешил, не ожидал. А в целом обычные роды.

 

Tangled, ну капееееец, никак не закончится твоя эпопея!

 

Зарничка, мы желаем тебе УДАЧИ большой-прибольшой. Дай Бог, все будет хорошо. Все девочки тебя поддерживают, СИЛ тебе, и ТЕРПЕНИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я кулочки буду держать@@@@@@@@все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Поздравляю с дочками и сыночками, кто узнал! Я уже так свыклась с мыслью, что у нас девчушка, аж фотку узишную расцеловать охота, не могу налюбоваться на нашу принцесску!

 

Щас глянула свое узи- у меня вообще длину шейки не указали. Написано, что шейка и стенки матки без особенностей.

 

Девчат, поделитесь, если не секрет, как у вас с интимным вопросом дело обстоит. У нас сегодня с утра секас был впервые за 2 месяца, и я что-то не смогла расслабиться, переживаю что вдруг навредим нашей крохе. Вроде и хочется и колется...

У нас секас регулярно - 2 раза в день всю беременность...Исключение было - когда на сохранении лежала 2 недели...А потом опять:))Ничего у меня не болело, не кололо, мне наоборот даже приятнее стало!!!А вот сейчас поставят кольцо из-за короткой шейки и все...Не знаю, как мы будем обходится..

 

Зарница - держись!!!!Я за вас молюсь!!Все долно быть хорошо, по другому не может!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зарничка,держитесь!Все будет хорошо!По другому просто не может быть!Наши кулачки за вас@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Мы вчера на узи были и у нас тоже ДОЧЕНЬКА!))))))Папа до потолка от счастья прыгал,а я до сих пор поверить своему счастью не могу,всегда о дочке мечтала....теперь боюсь,что бы в мальчика не превратилась))))))))) Все органы у нас в норме,весим 406 гр.Только вот маловодие ставят...кто нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, я вас поздравляю с доченькой. У нас тоже папа до сих пор не может поверить. Счастлив безумно)))) У нас по ходу в октябряшках будут одни девчонки и чуть-чуть мальчишек)))

По поводу маловодия не могу сказать, самой на УЗИ в среду, посмотрим что скажут. Если не ошибаюсь, то актовегин назначают и еще какой-то препарат и потом нормализуется все, хотя точно не скажу. Ты в вопросах-ответах напиши, уж точно что-то скажут. Это ведь достаточно распространенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, Спасибо! Я вас тоже с девочкой поздравляю! Это так здорово!На девочек столько вещей красивых,хочется их все купить своей маленькой принцессе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, а я узнала о девочке еще в 10 недель, мы кровь на определение пола делали, а осознание, что у меня будет кукла в красивых платьях пришло только неделю назад. Сама уже хочу все бегать покупать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки как же хорошо Вам, уже знаете кто у Вас будет :love: можно называть доченькой малышыка, а мы до сих пор пуз ребеночком называем :) Поскорее бы уже тоже узнать пол ))) Папик с работы приходит и говорит: приветик малышок :D а хотелось бы : приветик доченька или сыночка :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, Не переживай,скоро узнаете))))А кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держи наши четыре кулачка :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ! мы все за тебя переживаем и верим что все обойдеться!

 

у меня завтра вечером наконец то узи! :JC_goody: очень-очень надеюсь узнать пол мелкого и что с ним все хорошо :girl_in_dreams:

 

а то ночами не дает спать, буянит две ночи. Все чего то дрегается, переворачивается, ногами сучит, мелкость вредная, весь в маму....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, у меня вот всегда все ночи спит спокойно, я и сама сплю без задних ног. Иногда мне кажется, что я бесчувственная мамашка, которая не чувствует своего ребенка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, Кстати,моя малышка активно шевелилась и я ее очень хорошо чувствовала,пока она не перевернулась головой вниз два дня назад....Теперь редко чувствую как она головой видимо вниз упирается и иногда возле пупка какое то движение.Может еще зависит от положения малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, привет. Скажи пожалуйста, ты сама почувствовала, что малышка перевернулась или тебе врач сказал, что лежит головкой вниз? У меня лежит непойми как. На УЗИ 29.05 сидела на попе, голова вверх и немного в правый бок, сейчас мне кажется поперек легла. Шевелится сильно, пихает так, может ей не удобно и она развернуться не может. Хотя места для переворотов вроде достаточно, маленькая ведь. И дно матки у меня низковато, не по сроку, хотя по УЗИ все отлично. Сегодня пойду к платному Г по этому вопросу консультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, когда планировали и узнали о Б. хотели сыночку, а сейчас уже всё равно :) Но узнать кто же всё равно хочется ))) Хотя доча наша ни разу не показывалась на УЗИ, может второй малышок тоже вредина :D

И от положения малыша многое зависит, как мне Г. говорила если попой поворачивается - то почувствовать его невозможно ))) Поэтому иногда и бывает ощущение, что малыш не шевелиться )

 

Девочки, не подскажите, а если бывают тянущие ощущения внизу живота, как при М... не боли, а просто как то ноет, не приятно - это тоже тонус? :think1:

Изменено пользователем Лен4ик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, у меня до этих ночей все было спокойно тоже. тут еще ранее читала что кому то тоже спать ночами малыш не дает и еще боль испытывает при шевелениях. я так подумала "ну у меня спокойный малыш, слава богу, спать не мешает."... и вот на тебе! радуйся :) теперь на работе сплю на ходу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Привет!Да,за 2 дня до узи перестала малышка активно шевелиться иногда только чувствовала что то в районе пупка.Еще подумала-наверно перевернулся малыш вниз головой,что бы могли на узи пол посмотреть.И точно узистка сказала,что положение головой вниз)))

А места для переворотов им там вполне хватает,даже на очень позднем сроке малыши умудряются переворачиваться!

Лен4ик*, Может и кишечник болеть,могут и связки растягиваться.В любом случае магне Б 6 не повредит)))Если и есть тонус,то он поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили из ЖК сказали на прием прийти, анализ на АФП плохой, пришла АФП низкий 17 МЕ\мл 0,35 Мом, других показателей ни ХГЧ, ни Эстриола не сдавала, только АФП. Сказали не переживать и дали направление на УЗИ на завтра.

 

Так что завтра пойду ляльку смотреть, правда переживаю на счет анализа, тем более сказали пересдавать поздно, т.к. срок большой. Вот теперь ходи и думай, а все ли хорошо с малышом до самых родов! :cry:

 

Девочки подскажите. Хочу платно съездить и сдать тройной биохимический скриннинг завтра, будет 19 недель и 5 дней. Как вы думаете можно или поздно?

 

А еще у меня малыш редко шевелится и так тихонько, это даже не пиночки, а так по маточке нежно елозит, а когда руку кладу на живот, чтобы пнул, то вообще затихает!!(((((((((((( Не любит меня походу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, мне Г. Магний говорила пить 2нед. пить - 2 нед. отдыхать, и снова пить... Начну тогда снова его пить, а то сейчас дюф отменяем, страшновато как то ...

//Шмаковка//, Не переживай, у меня маська ещё неделю назад так же шевелился :) а сейчас буянит уже, а чем дальше тем ещё сильнее стучать начнет ))) Всему свое время и он не может тебя не любить, ты же самый дорогой человечек на Земле для него )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

//Шмаковка//, я думаю что не поздно. У меня вообще в 21+2 этот анализ взяли, поэтому я на хорошие результаты сильно не расчитываю.

А по поводу пиночков потерпи 1-2 недельки. У меня до 20 недель перекатывания были и реденько подпинывала, зато сейчас уже уверенные такие толчки, Не переживай!

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лякусь, маловодие, многоводие и так и так плохо , тут смортря на сколько мало воды ... Вообще то если бы срок был большой отправилы бы на КС перед родами ребёнок пьёт амниотическую жидкость ,а новая не выробатывается это нормально , а вот на таком сроке как у нас не скажу просто не знаю ...

у меня сынок всё время был вниз головой с середины срока и вошкался не очень активно ...

Лен4ик*, боли внизу живота это НЕ тонус у меня вот вотпуске было очень болел низ живота я даже испугалась зделала свечку с Вибруколом и прошло ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, все хорошо будет, главное меньше нервничай, хотя понимаю это сложно. Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

//Шмаковка//, глупости какие! Любит и очень сильно. Еще почувствуешь, НАСКОЛЬКО:) Пусть только немного подрастет:)

 

А и правда, девчонки-октябрятки рулят! Вот девчачья группа у нас! А поначалу одни мальчики были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я вас почитала и прям успокоилась! Тоже пару дней назад перестала чувствовать постоянно шевелюшки, теперь редко и слабенько, а то прям каждое движение ощущала. Я уже себе ужасов напридумала...Значит, все хорошо, я не одна такая? И малыши сейчас тихонькие? :)

Изменено пользователем Bjarkan - Berkana- скоро мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли мои посевы, там ничего. В мазке - молочница. Сказали лечить дома до среды, а в среду госпитализация, в четверг ушивание. Как же мне дотянуть то до больницы, чтоб не прогрессировало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...