Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ИЛС, Поздравляю!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

привет всем,наложили мне швы на шейку и одели кольцо,вот лежу теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, поздравляю!!! Желаю большого семейного счастья!!!

Jakonya, так у тебя воспаление или просто вирус тебя сильно подкосил? Если бы у меня не было воспаления, то я бы пару дней воздержалась от антибиотиков.

Изменено пользователем xhresyk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, что значит воспаление? Я у врача спросила у меня вирусное, она сказала, что и бактериальное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, привет, а можно поподробней про швы. меня это ждет как раз. в связи с чем тебе предложили такие меры? что с шейкой по узи? как процедура ушивания проходила и какой восстановительный период, сколько лежать надо?

ИЛС, Поздравляю!!! Это замечательное событие!

 

xhresyk, что значит воспаление? Я у врача спросила у меня вирусное, она сказала, что и бактериальное

А я бы наверное пропила антибиотик, чтобы не инфицировать малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, привет, а можно поподробней про швы. меня это ждет как раз. в связи с чем тебе предложили такие меры? что с шейкой по узи? как процедура ушивания проходила и какой восстановительный период, сколько лежать надо?

ИЛС, Поздравляю!!! Это замечательное событие!

 

А я бы наверное пропила антибиотик, чтобы не инфицировать малыша.

 

 

 

шейка по узи длинная,но пузырь начал провисать в цирвикальный канал,решили зашить,сдала мазок на сл день мне позвонили и сказли все хорошо,будем зашивать,приехала в клиннику(частная)пришел анастазиолог,придложил 3 вида наркоза,я выбрала наркоз севораном,он дорогой но для малыша не опасен,наложили круговой шов,капельница с магнезией и амоксиклас,гинепрал обязательно,через 1.5 часа после операции встала,сидеть можно,покушала попила,через сутки была дома.А вот мамае моей когда зашивалаи она лежала месяц не вставая ходила на утку

 

Tangled, а у тебя что с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, у меня тоже шейка длинная 48 мм была, но внутренний зев и канал ШМ широкие, может быть пролабирование пузыря и угроза преждевременных родов, в мазке молочница, поэтому сразу не взяли, пятый день дома, что там сейчас и какая динамика не знаю. У тебя в/в наркоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, вот и у меня пролабирование на 13 мм было,наркоз маской был.перед швами я лечилась амоксиксавом и свечи тержинан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, а как ты узнала о пролабировании? что-то беспокоило? Или УЗИ/осмотр? Какие сейчас ввели ограничения? Какой образ жизни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по узи сказли,не беспокоило ничего,сейчас только сексится нельзя,а все остольное можно,и обязательно носить бандаж.сегодня уже намного лечге,и сижу хорошо и ходить не больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, спасибо :)

xhresyk, про б.у. одежду иногда очень спасает у нас одежда для малышей очень дорогая мне в прошлом году наша кума отдала 5 мешков дак мы целый год на Роберту одежду не тратитлись одежда у неё вся хорошая без пятен и не застиранная , только боди и колготки брала , так куша джинсиков моднючих кофточек и рубашечек ... сейчас уже подрос сьедили накупили к лету шорт рубашек и футболок ... а то что детям всё равно это точно , даже если на мальчика платье одеть и он не поймёт в чем дело :Crazy: пока маленький :confusion:

ДЕВОЧКИ У КОГО УЖЕ ТРЕНИКИ НАЧАЛИСЬ ??? у меня первая в 17 недель думаю это из за биопсии , а потом пару дней было тихо и опять короче где то разика 2 в неделю получается .... :think1:

Tangled, Ты молодец берегись всё будит хорошо зашьют и беби будит сидеть до 40 недель ни куда не денется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinka2423, Спасибо, буду тоже надеяться на лучшее. С секесом и потерпеть можно, но без прогулок тяжело. А какой прогноз? Я понимаю, что все индивидуально, но все же... Как часто контролировать швы?

 

Irischa78, Стараюсь! Но моя голова дурная - главный враг. Ну и интернет еще. Всякие форумы, где у всех все плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, сказали что в большинстве случаев удается доносить до срока,про контролировать ничего не сказали,нужно ставить свечи раз в 2 недели,ну видишь у меня еще кольцо стоит,а кольцо инородное тело,его надо санировать,ставлю свечи тержинан,потом флоумизил,14го на узи пойду не знаю что врач скажет про швы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, наши поздравления! На фото пузика вообще не видно - это платье такое или пузик такой маленький?

xhresyk, спасибо! Лечусь, стараюсь малого не заразить, он и так у меня сопливит....

Tangled, держись, потом будет полегче...тяжело конечно лежать все время, но дома еще терпимо, родные стены:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Немножко похвастаюсь :confusion: . У нас мальчик! Вес 884 г. По-моему, большенький, а животик у меня маленький.

Изменено пользователем Diana1311
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, ого,большущий какой

 

Diana1311, у меня был в 24 нед 711 грамм и то сказали большой,а ты на сколько поправилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, ого,большущий какой

 

Diana1311, у меня был в 24 нед 711 грамм и то сказали большой,а ты на сколько поправилась?

Я точно не знаю, взвешивалась уже давно, завтра только иду повторно в поликлинику, там взвешусь, но по моих ощущениях, поправилась не очень, да и животик маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, богатырь какой будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, Поздравляю!!! Богатырь прям у вас!!))) У нас в 22-23 недели был 511 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Да, настоящий богатырь. Наверное в папу, потому что я маленькая по росту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, держись, все будет хорошо :) !

А я тоже болела, сейчас уже почти ничего не беспокоит, но я не пошла к врачу...может зря??

Температуры не было, но горло болело сильно, насморк, кашель сухой...

Нос промывала аквалором и капала гомеопатическое масло туи, горло лизобакт и полоскала ромашкой и хлорофилиптом. Один день совсем тяжело было, слабость сильная.

Девочки, кто уже болел недавно, что вам врачи говорили, насколько это опасно? Может зря я не сходила к гинекологу? Думала темпы нет и ничего страшного нет, а девчонки пишут что инфицирование может быть...на УЗИ 19 или раньше сходить??? Прям переживаю, успокойте плиз))))

 

Diana1311, поздравляю :flower:

 

Что там с нашей зарницей? Переживаю за нее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сходила на узи! у нас девочка! вес 408гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, я болела сильно где то полтора месяца назад, лечилась ингаляциями и полосканиями, мама гинеколог, тетка - тоже, ни слова ни о антибиотике, ни о каких то других таблетках не говорили. После - в 19 недель была на УЗИ - все хорошо, так что не переживай за зря.

Jakonya, ну например легких, или ангина - тут без антибиотика никуда. А так - любая боль горла вызвана бактериями. У меня был фарингит - воспаление глотки. Симптомы

При остром фарингите:

появляется боль в горле (особенно при глотании),

сухой кашель, на третий-четвертый день иногда появляется мокрый кашель,

выделение слизи или гноя.

Ну я ни за что не агитирую, просто я бы антибиотик не пила в таком случае. Но если будешь принимать, не забудь и пробиотики купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure,  я болела так же- насморк, горло. Г ничем тут не поможет, по крайней мере у нас. Она отправила к терапевту,а та к ЛОРУ. В общем,ты правильно лечилась. Только она мне еще антибиот прописала, я не пила. И даже хотела в больницу положить на проколы носа. Я естесственно отказалась и даже отказ писала, который вклеили в карту. Сама вылечилась. Вот недавно было то же самое, даже и не думала идти к врачу. Сделала все тоже самое и я здорова :) :) :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сходила на узи! у нас девочка! вес 408гр.

поздравляю! ой, а у нас мальчик наполовину больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...