Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Немножко похвастаюсь :confusion: . У нас мальчик! Вес 884 г. По-моему, большенький, а животик у меня маленький.

ого какой большой , а срок точно 21 неделя ?

amure, Да ни чего не будит, меньше слушай всякую ерунду , ты что венерическим заболела чтобы инфицирование было , обычный грипп не страшен ... ;):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Alenka002, Поздравляю с девочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем спасибо за советы про отеки! Только сегодня прочитала... Быду все исполнять морсик уже себе делаю, и от соленого отказалась, вот еще коленно-локтевую позу буду делать и после праздника сразу на прием. Спасибки! :)

 

Я так рада меньше чем через месяц в декрет уже 6 июля последний день... и 27-го на Узи платное с видео записью пупсика в 3 Д И фоточками, наконец-то точно узнаю кто в животике :m0591: поближе познакомлюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, :friend: ни в коем случае...нужно менять лекарства...у меня таже история на пиницилин ...я пью все цефолоспаринового ряда щас...и больше питья надо...до 2 литров воды чтоб антибиотик выходил...

 

ИЛС, поздровляем....долгих лет вашеи семье..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЛС, Поздравляем с таким знаменательным событием!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diana1311, ошибка на узи аппарате + - 200...300 грамм..так что можно не волноваться...главное дите здорово....а вот у меня наоборот из за кисты в плаценте отстает на 2 недельки малыш...жду скриннинг и доплер через неделю...боюсь идти...еслиб можно было побежала бы завтра...так хотца узнать что все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы наверно самые последнии пересекли экватор сегодня!))))

Ходили на УЗИ, малыш пол не показал, ножками все закрыл! Через неделю еще раз на узи, т.к. носовая косточка на нижней границе нормы, хотят еще посмотреть 5,4 у нас косточка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Поздравляю с экватором!

Наверное у вас девчушка с маленьким аккуратным носиком!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, у нас вообще пишут - или в норме НК, или визуализируется, размер ни в прошлую Б, ни сейчас не писали в протоколе.

супер+мамуля, при болезни вообще надо много пить - делать детоксикацию организма. Irischa78 писала, что у нее в 2 Б был плохой плацентарный кровоток и из-за этого малыши мелкие были. Может у тебя из-за кист в плаценте тоже что то такое?

Смотрела меня сегодня Г, сказала, что тонуса нет, да и не болит меня, разве немного, когда напашусь. Наверно психи меня одолевают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, как там у тебя дела? Что-то я переживаю...

 

Девочки, тяжело уже на солнышке находиться, я прямо еле иду :(

Изменено пользователем Verun2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, вот именно задержка из за плаценты....скоро узнаем че там и как...

 

xhresyk, вот именно задержка из за плаценты....скоро узнаем че там и как..Verun2, а у нас сегодня +37

...днем меня тянет в сон...устаю уже на работе....сама аэробику преподаю...замены нет...вот придеться прыгать до 9 мес....кочмар полныи... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтро я еду на УЗИ столько ждала , а сейчас сижу переживаю что мне на счёт ножек скажут очень надеюсь , что в прошлый раз она мне просто не правельно померила и говорит ,,немного меньше чем надо ,, а на следующий день пошла к своей Г она мне написала выше нормы БАРДАК и сплошные нервы ... узнаю кто в животике сидит и фото личика ЗД ... муж как всегда идти на УЗИ ни в какую не хочет говорит в каредоре по сижу , в вот Дженнифер рвётся смотреть и мы решили её взять если она завтро не передумает ...

//Шмаковка//, с экватором у меня позовчера был нас с таким сроком маловато в темке , больше которым уже 23 или 24 недельки будим их проважать в роддом , а сами ещё месяц ждать хотя и не факт кто первый родит ... :D:Crazy:

 

супер+мамуля, я любитель пешком гулять , а сейчас как старая кляча немного погуляю и всё ноги без сил и сама будто поле пахала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ...а у кого пузо волосатиться стало,؟?я в шоке ноги и руки перестали волоситься ...а живот уже скоро косички просить будеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заволосело ;) может то что мальчик? У тебя кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Вот и я также пойду гулять, немножко пройду и устаю. До дома дохожу и на кровать, прям ноги отваливаются(((( Так печально, я думала что это бзик беременный что трудно жару переносить и долго ходить, а нет. Теперь всё поняла))))

 

Подскажите, а бандаж можно самой себе назначить?)))) Моя Г. какая-то никакая. Говорю ей, спина устает по вечерам болит, а ей похрен (извиняюсь за бедность речи :confusion: ). Вот думаю мож с бандажем по проще будет. Вечером посуду мыть прям каторга (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы что гулять вообще выходите. Я вот все собираюсь только, но что то пока никак. С работы еле приползаю и на диван, не до гуляний что то совсем. Не знаю в декрет выйду тогда что ли гулять начну.

 

Мне кстати АГ говорит может выдать больничный в конце июля или в начале августа, как мне удобно и как я захочу. А я смотрю многие пораньше в декрет выходят, отпуска берут. Мне наоборот говорят на работе июль до конца доработать и недельку в августе отчетность сдать, я так и собиралась, а теперь думаю не одна ли я буду до последнего трудиться? :)

 

А еще на работе есть такие отчеты, которые никто кроме меня делать не умеет и что самое интересное все об этом знают, но опыт перенимать не спешат. Я к старшему подходила кому передать она только плечами пожала. Ну думаю ладно вам не надо, а мне тем более. Последний раз буду делать и там уж придется кому то учиться с одного раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, Я когда с работы, то не всегда хожу гулять, а вот когда на выходных, то всегда 1-3 часа гуляю. С работы точно сил нет никаких.

 

Я вот думаю пораньше тоже уйти в отпуск, а потом уже и декрет сразу. Тяжеловато щас летом в жару работать и по автобусам с пузиком тоскаться. Я ещё работаю в мебели, а здесь воздух не самый хороший, всякой ерундой дышу((( Так что пойду раньше скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули ...а у кого пузо волосатиться стало,؟?я в шоке ноги и руки перестали волоситься ...а живот уже скоро косички просить будеть...

у меня пузико лысенькое, хотя и мальчик, а на ногах тоже перестали расти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосатится, тоже скоро буду прически делать, хотя у меня девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заволосело ;) может то что мальчик? У тебя кто?

у меня девочка - пузо заволосатилось с 12 недели :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Поздравляю с экватором!

Наверное у вас девчушка с маленьким аккуратным носиком!)))))

Муж очень девочку хочет, а мне вот постоянно мальчик снится! Посмотрим!))))))

 

//Шмаковка//, у нас вообще пишут - или в норме НК, или визуализируется, размер ни в прошлую Б, ни сейчас не писали в протоколе.

У нас в 12 недель просто смотрят наличие носовой косточки, а на втором скриннинге уже размер пишут!

 

//Шмаковка//, с экватором у меня позовчера был нас с таким сроком маловато в темке , больше которым уже 23 или 24 недельки будим их проважать в роддом , а сами ещё месяц ждать хотя и не факт кто первый родит ... :D:Crazy:

 

 

Я тоже уже думала, что девочки все уже с малышами будут, а мы с животом еще!!!))))))))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы по поводу ОРЗ))) Какая то мнительная я совсем стала, сначала думала ничего страшного, а только сейчас заморочилась))

Тоже уставать стала, гуляю с ребенком и стараюсь по возможности на скамейку приседать, а на солнце совсем тяжело. Надеюсь,как обещали в Гидрометцентре лето не будет аномально жарким...

У меня девочка и животик тоже заволосатился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня по 3 узи девочка...но хотели мальчика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, а ты еще и работаешь с таким количеством детей? Я восхищаюсь, а кто с ними в это время?

lelik0205, я в прошлую Б сама себе бандаж назначила. Правда носила его только когда куда то шла.

Irischa78, //Шмаковка//, я так в прошлую Б 24 февраля рожала - тоже напровожалась в РД, встречала, некоторым деткам уже месяц исполнился, когда пришел мой черед :).

Jakonya, ты главное о своем комфорте заботься и сильно не переживай, что кто то чего то не умеет, твое дело предупредить. Как показывает опыт - когда собираются уволить из-за личных мотивов, то руководство считает, что незаменимых людей не бывает, а как пахать - так заменить некому. Наверно все просто видят, что ты совестная и собираются ехать на тебе до конца.

Я в прошлую Б не ходила, а бегала - и на работу до декрета, правда мне 15 минут пешком было. По дороге с работы на рынок забегала, ужин готовила, гуляли много с мужем, 2 раза в неделю на бассейн ходила. А сейчас тоже еле передвигаюсь, даже, когда жары нет. Просто увалень какой то, и редко к чему то желание появляется. Правда все-таки с работой проще, чем дома с ребенком - кабинет закрыл, и свободен, а сейчас - круглосуточная работа получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я самую младшую с собои беру там есть комната для детеи...а вот другие уже все взрослые старшую замуж летом отдавать будем....еи уже 17... среднеи 13...сыну 10 ...и малои 3...так что все уже взрослые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...