Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Да, девочки, вот мы уже и старушки, а всего-то экватор перешагнули, самые тяжелые пузы еще впереди! Я себя заставляю ходить на тренировки - фитбол, йога и бассейн, по одному разу в неделю каждгго, получается три раза. Главное не забросить. Так хочется поваляться, лень вставать и по жаре топать, а там еще и напрягаться, делать упражнения. Но пока есть силы - буду ходить. У гас в группе девочки с пузами 37-38 недель нагибаются и все делают, поэтому мне стыдно жаловаться и я молчу:)

 

У меня пузик волосатится чуть меньше, чем в первую. Первый мальчик был. Зато полоски не появилось в этот раз.

 

супер+мамуля, вот это да! как ты со всеми справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Verun2, сложнее всего с маленькои...и самои старшеи...такое выдает...аж стыдно вспомнить что мы же все в 17 такими были без башни...

сорри убегаю на работку..удачного дня девочки всем положительных эмоции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, я тоже родила 25-го, в конце месяца нас на форуме осталось человек 5-7, все уже порожали и перешли в новую темку. Так скучно стало, каждый день ждешь уже, и обсуждать нечего, только "скорей бы". Я готова была уже на стимуляцию, ходила за врачом, но он ни в какую. Перехаживала больше недели, и мне тяжело было. А несколько человек родили в следующем месяце, они вообще по срокам самые младшие были:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня пузо тоже волосатое)))

Мы вчера на 3д узи ходили, сынуля у нас акробат такой - ноги за голову все закидывал))) Жаль, что фотки не очень получились, т.к. пуповина у него на носу лежала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня пузо как было с легким пушком, так и осталось. А вот ноги меньше волосатиться стали.

Сил у меня когда жары нет нормально. Вчера вообще вскочила с утра, цветы полила -подрезала, пошла в ванну и там в зеркале пузо увидела, аж немного жутковато стало, что я про пузень совсем забыла. Так обычно каждое утро просыпаюсь и пузо трогаю, как оно там.

agywka, я вот тоже иногда думаю, чтоже там мася такое вытворяет, что живот ходуном, может тоже как у тебя ноги за голову закидывает)))

Девочки, кто нить тержинан принимал. Мне аж в феврале анализы брали, поставили воспаление(кольпит), но из-за того, что вставляла утрик, врач сказала лечить бум после отмены. А теперь этот тержинан назначила, а я что то отрицательных отзывов про него начиталась. Кстати мазок я платно сама пересдала, ниче там конечно не поняла толком, только то что лейкоцитов 20. Гдето нашла что в норме должно быть до 15, так что ведь у меня не сильно повышены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет волос на пузе - лысое пузо совершенно, но и на ногах никогда не было

 

девчонки, я такая рассеянная стала уже телефон 2 раза чуть не потеряла, забываю, хорошо добрые люди вернули. На той неделе карточку в банкомате забыла, теперь вот топать в банк возвращать... один раз собиралась сдавать кровь и позавтракала, совершенно не думая что натощак то надо...ужс короче беременный мозг называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже почти сутки не чувствую шевелений, у кого нибудь так было? Очень переживаю, обычно малышка очень активная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, Иногда кажется что не пинает меня давно, полежу на левом боку немного и чувствую пиночки. Просто как-то акуратнее бывает пинает - если я занята даже не замечаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно когда лежу на спине то очень ощутимо чувствую, а когда руку положу на живот, то начинает пинать меня в руку, а сейчас совсем ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет))))Я к вам за советами))вчера ходили на УЗИ+доплер. Вроде все у нас хорошо,малышастик соответствует сроку. Но некоторые вещи меня настораживают,может вы мне поможите разобраться?! Врач сказал,что у малыша головка лежит слишком низко!!! И еще толщина плаценты всего 18 мм и низкая плацентация 23мм от внутреннего зева! О чем это все говорит???Чем опасно? В инете прочитала,что толщина плаценты на моем сроке должно быть примерно 22-30мм! Чет я прям разволновалась,а УЗИст даже на это внимание не обратил(((В заключении написал,только то что низкая плацентация и головное предлежание!Ко врачу только в конце недели.Доплер хороший!

Извините,если слишком сумбурно написала)))))

Изменено пользователем Я_жду_теб_Я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, ну когда дети старшие, то по роще будет. У меня с братом разница в 13 лет, так я ему основной нянькой была. На маме была домашняя работа, а на мне ребенок, ну и школа :).

Verun2, я тоже себя на бассейн никак не выгоню - то малая заболела, то дождь, а мне с ней тащится по лужам не хочется, то вроде ветрянка началась. Мы и в сад 2 недели уже не ходим, потому что там ветрянка.

ViktoriyaDzh, когда положение дите меняет, то бывает плохо чувствуются пиночки. У меня тоже - один день часто, второй - мало слышу. А ты ведь ночью спала, он мог и ночью бодрствовать, детки ведь в нас 18-20 часов спят. И первый месяц после родов, а то и 2 так спать будут.

Я_жду_теб_Я, я не сталкивалась :(, может ты по возможности лежи побольше до приема на всякий случай. Или прийди раньше назначенного - у нас так можно, вдруг тебе в пятницу уезжать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, у меня толщина плаценты 16 мм, но пока не прочитала ваше сообщение, не знала, что это мало!!Мне ни узист, ни Г не сказали о каких-то нарушениях или что это мало, счас вот сама начала беспокоиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я_жду_теб_Я, у меня плацентация тоже низкая. Сказали, не волноваться, никаких стрессов, нагрузок и секса. Тяжелее дамской сумочки не носить. Сказали, должна подняться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, у меня по 3 узи девочка...но хотели мальчика...

Вот так всегда!!!!!!!!!!!! А мы девочку, но у нас мальчик! Махемси! :Crazy:;) Изменено пользователем YolkaIra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, у тебя тоже масик акробат наверное :) Я тержинан вставляла - мне от микоплазмоза назначили в комплексе с антибиотиками и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, у меня тоже низкая, но при всем этом она вообще на ШМ лежит 4 см.. :( а надо чтоб к родам не ближе, чем 3 см. от ШМ была, вот так, мне вообще всю Б запрещают ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, мне тоже строго настрого запретили ПА после операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузо волосатое и вообще волосы стали очень быстро расти везде, бриться не успеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, у меня как в первую Б заволосатило так и волосатится , а я их пинцетиком раз два пока ещё вижу что ниже пупка делается :Crazy:

lelik0205, а уж мне как печально гулять долго не могу погода хорошая, а я на диван, сынуль нервничает ... я из последних сил на детскую плащадку кавыляю чтобы его на качале по качать , а сама на скомеечку ... и живот не большой и отёков нет , сил нет Блин что ли я состарилась ? :confusion::Crazy:

xhresyk, Я в первуюБ тоже как коза до родов прыгала и не помню чтобы утовала , легко ходила , может потому что было мне тогда 22 года ... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend::malicious:YolkaIra,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер+мамуля, моей старшей 11 такой Блин возраст УЖАС такая ерепенистая становится , капризничает и упрямая как овечка короче невров сней больше чем с малым ...

 

Jakonya, Приветик тольк сейчас увидела что ты из Казахстана , а откуда именно ? Я сама из Кустаная в Германию переехала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я тоже сегодня не чувствую потому что целыи день на ногах....может они щас отдыхают...а ночью копошаться...тем более если шорхаються внутри мы то все равно не чувствуем...только лишь когда боксирует в мочевои....будем наблюдать...без нервов все океюшки будеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, у меня в отпуске было целый день не вошкался я даже за переживала , а потом опять заплясал ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, на последней консультации врач нашел микоз и выписал крем вставлять внутривагинально. Я закончила лечиться сейчас и у меня пропали всякие выделения. А раньше было много белых и желтоватых, и я думала, что это норма при беременности. Видимо, это грибок так о себе знать давал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шевелюшки думаю, что мы просто иногда так заняты, что можем не заметить шевелюшек. Я когда в больнице пластом лежала и делать нечего было, то думала что сынуля там вообще не отдыхает как пинался, а щас опять повседневные дела и шевелюшки реже стали, точнее я думаю, что просто не замечаю их иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...