Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки а кого-нить на уреаплазму отправляли сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Irischa78, я из Алматы! В Кустанае не была, но все равно почти землячки :) У нас еще одна или две девочки я видела есть из Казахстана на нашем форуме, забыла кто.

 

Мой лялька стабильно раз в 3-4 часа попинывается. Только начинаю переживать где он там сразу знак мне подает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, только в самом начале, когда на учет вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я сама до Б сдавала на 12 инфекций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, тоже когда на учет вставала сдавала все на инфекции, это было в 12 недель, а до этого для себя сама при планировании.

Девчонки, у меня вообще такая врач интересная, я кровь и мочу сдавала только 1 раз при постановке на учет, наверное я такая тут единственная? Следующий раз сказала в 30 недель. Я говорю а почему так редко мочу сдаем, она говорит часто сдают только те, кто входит в группу риска - проблемы с почками, давлением, а так как у меня этого нет, то не нужно мне каждый раз с баночками таскаться. Тем более анализ был хороший первый. Я вот ей верю почему то, но сомнение точит тоже. Вот сейчас переболела наверное тоже сдавать буду.

А каждый раз зато мы смотрим гемостазиограмму, т.к. я в этой группе риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, тоже когда на учет вставала сдавала все на инфекции, это было в 12 недель, а до этого для себя сама при планировании.

Девчонки, у меня вообще такая врач интересная, я кровь и мочу сдавала только 1 раз при постановке на учет, наверное я такая тут единственная? Следующий раз сказала в 30 недель. Я говорю а почему так редко мочу сдаем, она говорит часто сдают только те, кто входит в группу риска - проблемы с почками, давлением, а так как у меня этого нет, то не нужно мне каждый раз с баночками таскаться. Тем более анализ был хороший первый. Я вот ей верю почему то, но сомнение точит тоже. Вот сейчас переболела наверное тоже сдавать буду.

А каждый раз зато мы смотрим гемостазиограмму, т.к. я в этой группе риска.

а я за все время сдала только гемоглобин, и больше ни каких анализов..так что я побеждаю пока))

у меня даже д диммер был повышен изначально, даже его ни разу не сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :) планирую завтра заказать коляску но вот думаю какие аксессуары нужны?

Кажется что нужно все, но вполне может оказаться что одни вещи заменят другие.

 

Сумка, Постельное белье, Универсальный конверт зима-лето, Удлинитель спального места, Накидка на ножки.

 

Подскажите что вам пригодилось опытные мамочки?

Сама планирую заказать сумку, конверт и послельное белье. Вот думаю если будет конверт, понадобится ли белье и накидка на ножки? :think1:

post-60735-0-35956800-1339523928.jpg

post-60735-0-34640500-1339523935.jpg

post-60735-0-58799800-1339523940.jpg

post-60735-0-31376100-1339523949.jpg

post-60735-0-52800200-1339523954.jpg

post-60735-0-54631000-1339523962.jpg

post-60735-0-64420200-1339523967.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик я только с УЗИ прехала так поздно термин у нас был так ещё и ждали , но это всё мелочи ...

У нас всё хорошо беби 21см 312г у меня 20 недель и 3 дня нет ни каких отстований развивается день в день ...

И у нас ДЕВОЧКА :D УРААААААААА :girl_dance::love: Мы так все рады только папа наш немножко надулся :Crazy:

Jakonya, Я в Алмате была один раз ездили бумаги делать в Германию ехать :m0591: у мужа там дядя живёт ... погуляли у вас немножко летом это дело было Красиво очень ...Горы вообще супер , базар что то с чем то .... :Crazy:

 

у нас берут каждый разна инфекции как пихожу так и получается каждый месяц , но берёт моя Г и не плачу я за них так что даже внимания не обращаю в Мутерпассе наклейки что инфекций нет ..

Julichka., Мне нравится на мою похожа колёса очень удобные такие как надо :) а вот с ковертиками так скажу лучше взять на зиму из овчины они очень тёплые я без труда выбрала подходящий к коляске цвет , а на лето конверт не нужен ... :Hello: За постельное молчу оно конечно нужно ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, поздравляю с дочей!!! Класс :girl_dance:

А я завтра на узи груди. Страшно :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, не переживай уверенна всё будит хорошо @@@@@@@@@@....спасибо за поздравления :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а как крем называется, который от микоза назначили?

agywka, пусть узи покажет, что у тебя там все хорошо! А антибиотик с тержинаном уже во время Б. назначили?

Irischa78, с девочкой тебя! А что папа надулся? Он мальчика чтоли хотел? Мне очень нравиться фраза: когда у мужчины рождается сын - он становится папой, а когда дочь - папулей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, ага сына ещё одного хотел :Crazy: да ну его он конечно не злится :Crazy: я когда сказала он сразу ,, Ну я же говорил !,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я как раз меховой не хочу, жарко в нем будет. Зима то максимум -5, да и то неделю максимум, а так +5+7...я в кроссовках всю зиму хожу обычно. Или думаешь ребенку холодно будет?

 

а вот с бельем мнения разделились, кто говорит пледа хватит, а кто то что надо....кто еще что думает!!

:embrace:ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕНьКОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо :)

Листик, да, уже во время Б. Спасибо)))))

 

Julichka., ты имеешь ввиду белье постельное в коляску?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, на картинках коляски с бельем)) вот и спрашиваю, а то напокупаю ненужного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., мне кажется, что это лишнее, можно просто пеленки стелить и менять их, ну и одеялко, если понадобится. Ну это мое мнение :)

 

Что-то Зарница не появляется, хоть бы хорошо все было!!! Да и Лелька наша куда-то пропала.

Изменено пользователем agywka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

agywka, спасибо, вот и я сомневалась...куплю значит вместо него накидку на ноги, на всякий случай, она дешевле...

думаю у них все хорошо, выходные, все на дачах...а у зарницы постельный режим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я бы тоже так сделала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зарница в графике написала, что ШМ зашивать будут. Пусть у них с малышом все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Листик, хорошо, что все вовремя обнаружили и зашьют и на этот раз все обойдется точно!!! Группа все таки у нас счастливая как Julichka. любит говорить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ой вот красатень у Вас, зима максимум -5 :) Эх, а у нас зимы так зимы )))

По поводу постельного белья именно в коляску, то я бы не стала покупать тоже считаю это лишним :confusion:

YolkaIra, я сдавала в начале Б., и после 18й недели, чтоб посмотреть, если не ошибаюсь титры. Т.к. у меня эт бяку нашли, нужно было определить кол-во и выяснить будем лечить или нет.

Irischa78, С доченькой Вас :flower: :flower: :flower:

agywka, Листик, я вот тоже к Настёнке забегаю на страничке, в РД как я поняла она попала не туда хотела, но главное что сейчас у них с малышом всё хорошо. Будем и дальше держать за них @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., Cпасибо за поздравления :sorry: У нас зимы тоже не холодные а все детишки в меховых ездят и я зимой ни когда не волновалась что ему там холодно , тебе конечно самой решать ...

а да постельное в каляску что ли ? лишняя трата денег тонкой подушечки и пледика хватит ты ведь зимой ребёнка одетого в каляску сладёшь ...

 

Лен4ик*, Спасибо :D

личико дали в ЗД на мою старшую похожа :Crazy: сижу любуюсь ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka,

мы много путешествуем и у нас скоро будет 5 колясок :) и как колясочный фанат могу сказать, что очень приигодится:

-подстаканник на ручку коляски(да, да, удобно самой идти и пить кофе или воду);

-бывают еще прикрепляющиеся детские столики для бутылочки-снеков;

-зонтик летний!

-и очень полезная вещь органайзер на ручки коляски-такая маленькая сумочка с кармашками для всяких нужностей-телефона, воду, игрушек...можно и сетку для игрушек-покупок дополнительную.

 

Все это часто к самой коляске фирменное-родное можно заказать или универсальное для всех колясок (есть крепления на спец.прищепках, зажимах).

 

Всех с хорошими узи! Ириша, с дочкой, хорошая банда у вас получается :)

 

Насчет зимы и конвертов - положу на дно коляски овечью шкуру из ИКЕИ;), ребенка в комбинезон-конверт керри и сверху одеяло.

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а как крем называется, который от микоза назначили?

Крем Gyno-Daktarin.

 

А я себе назаказывала каталогов из магазинов и сижу теперь над ними медитирую, мне все надо :)

Нам сестра мужа уже столько классных вещей отдала! Коляска (прогулка, люлька, автокресло), развивальный коврик, меховой конверт, стерилизатор и нагреватель для бутылочек, колыбельку.

Коляска вот такая:

Ссылки скрыты.

и конверт с комбинезончиком. Смотрю на все это и тащусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, С доченькой вас!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...