Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

xhresyk, ты знаешь, я с 17 лет дома каждый год лежала в гинекологии, до 25 лет. Потом уехала сюда. Когда мы обратились к врачу, то он сразу отправил на ИИ. Мы проверились, у мужа все было нормально и у меня тоже было нормально по анализам, но врач склонялся к СПКЯ. Дома у меня были поликистоз. Думаю, что дома меня бы лечили долго и нудно, но в конце бы все равно отправили бы или на ЭКО или на ИИ. Тут это делают сразу, после года не предохранения. Единственное, что у нас дается 3 попытки на ЭКО, если не получается, то оправляют или в частную клинику или усыновлять детей. Так что я не знаю, что лучше. Или их система или наша система. Где то лучше тут, где то лучше там.

Про шейку, они ничего не говорят на узи. Может и смотрят, но не говорят

Julichka.,

в теме про ЭКО, когда девочки ждут протоколов, много таких случаев бывает. Или голова отпускает или еще что, но чудо это однозначно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Всем привет! Только от Г пришла, вес погнал , уже 57 кг :mamamia: , чувствую, так как и в прошлую Б будет. Нашли бактерии в моче. Девочки а я вроде тут одним глазом видела, что кто-то разговаривал по этому поводу . У кого еще находили? Что делать то?? Врач мой... бабулька- божий одуванчик, сказала , что подмывать надо перед сбором . А я всегда подмываюсь и вымываюсь и баночку прокипячиваю ... направления на повторную сдачу не дала, че делать не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, у тебя абсолютно нормальные анализы, как терапевт тебе говорю. Иммуноглобулины G говорят о перенесенном заболевании, о том, что твой организм с ним когда-то встречался! Это никоим образом не повлияет на твою Б, а наоборот, при краснухе и токсоплазмозе защищает от повторного инфицирования!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Осётра Икряная//, тебе просто назначат препараты чтоб иммунитет поднять,чтоб igM уменьшилось,а igG -это значит,что организм уже знаком с этой штукой.

Arty, вот и мне кажется,что платно лучше смотрят..в 1 Б часто лежала на сохранениях,соответственно и узи делали часто,никогда не понимала как реально за 2-3 минуты узистка успевала все намерять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., если уж такое чудо произошло, то не для того, чтоб плохо закончится :) все у тебя будет хорошо. Я после внематочной очень боялась повторения, но когда забеременела сама и поняла, что ребенок родится в октябре, как я всегда мечтала, то уже и не сомневаюсь, что все с ним будет хорошо.

 

Девочки, а на узи в 22 недели ребенка же полность уже не видно? смотрят по частям? там вообще что-то понятно? а то мужа с работы не отпускают на узи, он весь в печали. Вот думаю утешить тем, что все равно ничего не понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, спасибо за пожелание!!

 

xhresyk, если бы я в москве жила, то может и слетала бы, а мне до нижнего новгорода, долго ехать...лучше я тут всех подастаю, тем более бесплатно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, смотрят и по частям и в целом, в принципе, там все рассказывают, мне было видно и понятно... Может фотку попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pulka, хорошо там где хорошие и ответственные врачи :).

ViktoriaSH, мне вообще муж сказал, что когда общий анализ мочи хороший, то на бак посев не отправляют (у нас всех подряд отправляют в ЖК), и если посев будет плохой, то перездадим в нормальном месте, потому, что этот анализ еще надо уметь делать. У меня общий анализ мочи какой то заколдованный - 2 последних раза его потеряли в лаборатории. Муж последний раз пошел на них наехал, так типо нашли. Он говорит - по моему они его с потолка написали, так как сначала все перерыли и не было.

Julichka., хоть бы другой врач оказался лучше :).

toutvabien, меня в 19 на УЗИ смотрела - написали что все показатели на 20, 21 неделю - все было видно. С малой я в 24 или в 25 ходила, вот тогда вроде уже ребенок целиком не помещался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agywka "Девочки,кто-нибудь сталкивался с фиброаденомой? Сегодня на узи груди обнаружили,а завтра к маммологу"

 

У меня была фиброаденома, правда до беременности, прошлым летом это было. Удалили под местным наркозом, в тот же день пошла домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, низ живота каменеет и неприятное чувство, что там все сжимается. Но только когда хожу или хочу в туалет по маленькому. Когда лежу все спокойно. Это тонус? Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, смотрят и по частям и в целом, в принципе, там все рассказывают, мне было видно и понятно... Может фотку попросить?

Фотки нам всегда дают. Но муж в расстройстве, что не увидит вживую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, низ живота каменеет и неприятное чувство, что там все сжимается. Но только когда хожу или хочу в туалет по маленькому. Когда лежу все спокойно. Это тонус? Что делать?

у меня вчера такое было целый день.если нет боли при этом, просто как скручивает на 30 секунд и отпускает, живот каменеет- то это тренировочные схватки. если есть боли то звони врачу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, попроси что бы диск записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH,  у меня были бактерии. Я через день пересдала, все было отлично. При этом правда мне все равно назначили бак посев и по Нечипоренко. Все хор. Тоже сказали,что не так подмываюсь,извините. Так что,пересдай, может все у тебя Ок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немножко "свихнулась"... Можете направить на путь истинный?

Вчера по узи нам сказали, что будет девочка. Я так безумно рада и муж тоже! Но вот бобсь на 100% настраиваться на дочку, ведь может быть ошибка, а потом сложно будет перенастроиться на мальчика (так мне кажется). Я вот думаю, может, через пару недель сходить на еще одно узи и проверить...

Сама себе удивляюсь, но что-то эта мысль засела в голове и не дает покоя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера такое было целый день.если нет боли при этом, просто как скручивает на 30 секунд и отпускает, живот каменеет- то это тренировочные схватки. если есть боли то звони врачу

У меня так же. Каменеет только самый низ. Когда хочу по маленькому всегда и иногда на сильные шевеления. Засекала время не более 5 секунд боли ни какой нет вообще просто как бы чувству и все. Сегодня сказала об это своему врачу повел меня на узи шейка в норме закрыта сказал не парься все нормально. Тут писали что тонус это когда весь живот каменный а у меня и как оказывается не только у меня только самый низ. Так что думаю это в норме. Не может же быть сразу у многих все не так как надо)))))))) мы наверное просто трусихи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Только от Г пришла, вес погнал , уже 57 кг :mamamia: , чувствую, так как и в прошлую Б будет. Нашли бактерии в моче. Девочки а я вроде тут одним глазом видела, что кто-то разговаривал по этому поводу . У кого еще находили? Что делать то?? Врач мой... бабулька- божий одуванчик, сказала , что подмывать надо перед сбором . А я всегда подмываюсь и вымываюсь и баночку прокипячиваю ... направления на повторную сдачу не дала, че делать не сказала.

у меня тоже нашли бактерии, дали направление на бактериалогическое исследование мочи. Что значат бактрерии не знаю..... :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  ой, то же самое:). Но у нас так узи прошло, что я вообще там ничему не верю. Еще так сказали- ВРОДЕ девочка. Так что прошел почти месяц, на след неделе идем к хорошему специалисту. Он то никогда не ошибается :) :) :) . Хотя, если бы я сама не была Б, то сказала бы- зачем идти на узи только для того,чтобы пол смотреть. Но для успокоения души, я решила все таки сходить:) , а то уже и по имени начала животик называть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, Мне сказали ещё в 12-13 недель что мальчик и в 22-23 подтвердили, он прям ножки раскидывал мол "нати полюбуйтесь"))))) Но я почему-то сомневаюсь, может от того, что девочку хотела ))) Не знаю боюсь я все равно до конца верить. Так что хоть десять раз мне узи сделают и всё покажут, пока не родится не поверю)))))) Сейчас вроде как с мальчиком разговариваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки спасите незнаю как себя успокоить ... У меня проблема с сыночком у него появились 3 новых пятнышка и того 6 всего получается кофейного цвета , а начиталась в интернете о том какая это возможно страшная болезнь и вот уже 2 дня не могу от нервов успокоится, даже кушать не могу всё время плачу , даже сейчас пишу и плачу боюсь уже за дочу в животике похудела за 3 дня на 2кг смотрю на сына и плачу ...была у нашего Педиатра он меня уговаривал говорил что сын у меня здоровый дал напрвление к кожнику говорит ,, Пусть он тебя тоже успокоит , пятен у него мало и всё будит хорошо ,, Это ужас я даже у него плакала .... сейчас сижу пытаюсь покушать и себя уговариваю , а к кожнику только в среду ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, извини, но что за страшная болезнь как ты считаешь? а то я не поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natas77, Только я тебя прошу о ней не читать Нейрофибромотоз , начинается вот стаких пятен ... потом кожные опухоли , проблемы с костями , нервами и мозгом и настоящие уродства внешне ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. По поводу бактерий в моче. У меня в одном анализе было два плюсика напротив строки бактерии, лейкоциты 4-5 в поле зрения. Гиня ничего не сказала. Я попила усиленно морс клюквенный около недельки и пересдала анализ, правда платно не ЖК. Ответы отличные пришли. Незнаю может собрала неправильно, хотя очень тщательно всегда готовлюсь к сдаче. Теперь постоянно пью морс клюквенный, анализы отличные, последний раз лейкоциты всего 0-1 в поле зрения.

Irischa78, что ты прямо себя так изводишь. Для начала успокойся. Объясни поподробнее что за пятнышки. На каких частях тела, растут или нет, мокнут или сухие, есть или нет зуд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а зачем ты себя накручиваешь если врач сказал что он здоров??? зачем паникуешь если ничего страшного не произошло? Не надо по инету шарить и искать себе болячки!!!! Сначала сходи к дерматологу с сыном, а потом начинай думать... и то, что говорят врачи не факт.... Чтобы не было надо во время обнаружить и лечить если что то страшное. Не истери!!!! У тебя в животике малышка которая страдать будет от маминых переживаний, которые скорее всего впустую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Сегодня переезжаем в частный дом!!!! Я так рада!!! Буду пузик во дворе на солнышке греть:) Потихоньку мебель покупаем, так все интересно, 2 этажа обставлять:) Но сначала небольшой косметический ремонт будем делать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...