Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Tangled, с такими идиоткам мед сестрами может лучше и дома будет, мало ли что они еще перепутают. Спроси у своего Г, может лучше еще у кого нибудь другого проконсультироваться. Ты ведь сама врач, может кто то из знакомых с которыми ты училась врача посоветует.

Рыся777-Анютка, дом в городе это классно - вроде и природа, и цивилизация не далеко :).

Phryne, я тоже слышала, что у туттис зиппи есть аналоги, но наоборот, что всякие польские не качественные подделки. Спасибо за наводку - будем смотреть.

//Осётра Икряная//, я вот тоже на туттис зиппи глаз положила, но живьем ее не видела, а просто по инет рекламе как то страшно покупать. Даже у людей на улице не видела такой ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

xhresyk, Знакомые, с которыми я училась все советуют мне того врача, у которого я и оперировалась. Завтра она придет - засыплю ее вопросами. Врач из ЖК - не вариант, я к ней кроме как за родовым сертификатом не прийду больше.

EnigmaSoul, спасибо за поддержку. Валерианку уже сестре заказала, чтоб принесла. Буду настраиваться на позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, прекрасно понимаю тебя. То что мед. персонал суки я убедилась!!! Дали мне направление на санацию зубов. Пошла к своей врачихе у которой уже лечусь лет 6!!!! Полечила она мне два зуба быстренько так начала третий и он раскололся пополам....(уж не знаю чья вина то ли зуб был такой) говорит надо удалять т.к может воспалиться десна к родам. Т.к. в прошлую Б. мне удаляли зуб мудрости меня это совсем не испугало и я говорю хорошо удалим раз надо. Дала она мне талон на 06.06 пришла удалила, а 07.06 к вечеру началось....под языком жутко болит все опухло. Я еле дожила до утра 08.06 сразу побежала в зубную поликлинику к тому хирургу, а он на больничном!!! Мне говорят в неотложку занимайте очередь...Заняла сижу... прошло часа два чувствую плохо мне голова кружиться руки занемели.. встаю ползу в регистратуру и говорю мне плохо...я больше не могу сидеть. Ответ: -Тут всем плохо видите дети сидят. Я говорю понимаю, но тогда скорую вызовите... она мне зачем все у тебя хорошо не нагнетай. Тут выходит из кабинета дежурный врач (с неотложки этой) и говорит перерыв с 11.00-12,00 приходите все в 12.00!!!!! Я ей пытаюсь объяснить что и как она и слушать не стала.. Я ушла. Я еще и за рулем сама была муж на работе. Легла на заднее сидение полежала вроде отошло.. померила давление 90/60! Думаю дело плохо...поехала по платным клиникам искать исцеления. НО меня ни где не приняли сославшись на то что ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!! Идите туда где лечили. Обидно стало до слез..как будто у меня проказа какая то! Ну что мне оставалось делать поехала в приемный покой центральной больницы (она у нас в городе одна). Этим временем отек на моем лице стремительно рос. Языку не стало место во рту совсем я потихоньку начала кортавить))))) Думаю ну все сейчас отек в горле и прощай жизнь... Приехала в больницу захожу в приемное уже плачу и говорю ну рассказываю что и как показываю отек. Дальше говорят ИДИТЕ В ПОЛИКЛИННИКУ!!!! В ЧАСЫ ЕЕ РАБОТЫ МЫ ВАС НЕ ПРИМЕМ!!!!! Тут я и охренела...говорю вы что с ума сошли что ли? Я того и гляди вырублюсь.. она ничего не знаю идите туда. Я вышла просто в истерике и пошла в приемную гл.врача всей больницы. Захожу он и его зам. стоят в приемной что то обсуждают... Тут девочки мой мозг отключился и началась у меня просто истерика. Первое что я сделала это достала свою книжку беременной швырнула в них и начала плакать и орать. Они просто остолбенели сначала но потом его зам. схватил меня начал успокаивать и пытаться выяснить что со мной? Я ору если и вы прогоните пойду в прокуратуру пусть сдохну но заявление на вас написать успею! Налил мне воды я вроде пришла в себя..все рассказала.. Он поднял трубку и таких трундулей всем вставил взял меня за руку и повел снова в приемное. Заходим мы с ним история на меня УЖЕ!!! заполнена меня ждут и стоматолог вмиг нашелся! Посмотрела меня врач сразу же разрезали и почистили(без анастезии быстро 5 минут) вставила дренаж и положили меня в хирургию. Тут же вызвали зав. отд. гинекологии, меня осмотрела она, согласовала лечение со стоматологом. И выписали меня только 15.06! Вот так! Полечила зубки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Ужас, беременные как будто не люди, радует только, что все эти мучения завершаться рано или поздно огромной наградой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие страсти то девочки! Ну и врачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), это не мед персонал плохой - это люди сволочи. Работали бы они в другой сфере - точно так же себя вели б. Я слава Богу у нас с таким не сталкивалась. Единственное, что год назад лежала с дочкой в инфекционной больнице, так у нас врач была немного дура, еще и обидчивая. Неадекватно реагировала, когда муж как врач с врачом пытался с ней поговорить. Ну мы 3 дня полежали пока острота проблемы отпала, я написала заявление, что самовольно забираю ребенка домой и поехали домой долечиваться. А так, что в инфекционке, что в РД мне мед сестры сами предлагали сходить в аптеку и купить нужные лекарства, когда видели, что ребенок не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), :blym: :blym: :blym::shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Господи какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чем дальше читала, тем больше глаза вываливались на стол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а к платному врачу не вариант? Ну так, на крайний случай.

Olik))), вот вечно так, пока орать не начнешь, никто не пошевелиться...что за люди.

Моя мама когда мной Б была, ей на 8ом месяце врачиха начала орать, что с таким давлением (очень высокое было всю Б) она или в родах умрет, или ребенок умрет и матку вырежут и муж от нее уйдет, и все в таком роде. Прелестно, правда? Мама пришла домой, плакала, переживала и ночью воды отошли. Я родилась 1кг 200 гр. Когда бабушка позвонила в РД узнать, как роды прошли, ей заявили: "Да, родила, девочку, ребенок пока жив". Нормально вообще? Ну да, 3 дня в кювезе для недоношенных полежала я и все. Всем назло живая и почти здоровая =) Но врачиху эту убила бы, если б встретила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь, девочки, ни чему не удивлюсь.... Вот только правда понять не могу почему же люди такие сволочи попадаются. А когда с их родными или с ними сами что то происходит бегут бегом и все делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), ...кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, не знаю,у меня аналог,этот хеппич как на картинке,ваще проблем не было с коляской..помимо стандартных требований к коляске порадовало,что не скрипит,а то идешь по улице и большенство колясок таааакие скрипучие,что ужас,я б не выдержала))))))

Tangled, вообще треники безболезенная вещь,у тебя явно тонус...и треники раз 5-7 в день максимум,а не так часто как ты описываешь,а гинепрал-штука очень хорошая,главное дозировку соблюдать,погоди пока панику наводить,врач твой придет и продолжит лечение,к сожелению на выхах всегда так...

Olik))), ужас((( вот она наша медецина... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хеппич верди футуро

Оооо, вот такие колеса мне нравятся, надо будет поискать как следует, спасибки :) Блин, посмотрела параметры, чет она мне прям понравилась :)

 

xhresyk, очень маневренная коляска, многие хорошо о ней отзываются

Изменено пользователем //Осётра Икряная//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Подскажите у кого сколько раз в день бывают треньки? Чёт я думаю как то часто у меня(( Раз 5-6 за день.

у меня бывает 1 в день и то не каждый день , а иногда бывает 2 раза , если нервничаю то чаще ...

Рыся777-Анютка, Поздравляю с переездом , мне тоже скоро предстоит ...

Olik))), у меня треники с 17 недель , сказала в пятницу Г она мне магний выписала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас уже треники? А какие ощющения может я как и с пинками все прозеваю?

Еще хотела спросить кто-нибудь пьет омега3 рыбий жир ? Мне вот врач платный посоветовала, а в жк ничего такого и не говорили! А еще мне врачи дюфастон не отменяют говорят до конца беременности пить, но я так понимаю что после 16 недель он уже не влияет ни на что или нет? Есть еще кто-нибудь кто дюф так и не отменил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, при тениках живот напрягается на несколько секунд , потом разслабляется ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы недавно обсуждали, что 1/3 живота, а точнее самый низ каменеет секунд на 30. У меня на прошлой неделе такое началось. Живот не тянет, нет никаких болевых ощущений, но сегодня (правда я вчера перенервничала) уже раза 2-3 каменел.

Что это? Опасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, спасибо за разьяснение :))) у меня так напрягается иногда уже давно но никаких ощющений при этом нет я и не обращаю иногда внимание, только если дотронусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ни у кого нет неприятных ощущений внизу живота.. прям в самом-самом... я когда с боку на бок переворачиваюсь или с кровати встаю, то болит как-будто вчера в тренажерном зале была.... это мышцы??? До этого, когда животик только начал расти по бокам так болело, гинеколог сказала что точно мышцы (по бокам от матки), а теперь под маткой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня что-то подобное...только когда я долго иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, я до сих пор пью по половинке дюфа утром и вечером. Потому как пыталась отменять и у меня на отменах начал живот ныть, колоть и вашпе неприятные ощущения поперли. Максимум до чего смогла снизить - до половинок, раньше пила по целой табле два раза в день. И срать я хотела на то, что врач говорит отменять... Не у нее же живот ноет, а у меня, а это значит, что я буду пить столько, сколько мне надо))))))))

 

А еще есть те, у кого гемоглобин низкий? Мне назначили недавно препарат "Феррум Лек", может есть кто его пропивал? Гемоглобин на нем повышался?

Хотя я не считаю, что гемоглобин в 108 критично низкий :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, у меня такой же.Аккуратнее с железосодержащими препоратами,многих от них рвет.Я вот уже 3 фирмы разные попробовала-реакция одна-обнимаюсь с белым другом.Решила забить и поднимать продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Phryne, ну я вот первый день сегодня зажевала таблетку, посмотрим... С моей до сих пор оставшейся утренней тошнотой все возможно)))) Еще выдали смесь витаминную для беременных и кормящих матерей и сказали пить ее пока принимаю этот препарат, вроде как лучше усваивается вместе с ней. А она такая протиииивная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. По поводу колясочек. Мне понравилась коляска Stroller Maxima 2 в 1. Насмотрела естественно в интернете, но недавно были в Москве и удалось посмотреть ее в живую. Мне очень понравилась. Для меня главное проходимость и вместительная люлька. У нее большие колеса и люлька 80*38см. В комплекте идет конверт из овчины и сумка. Единственно мне кажется она тяжеловата, особенно если снимать люльку и переносить в ней ребенка. По сравнению с другими колясками, это просто вездеход. Но мне именно такую и нужно. Стоимость в Москве, впрочем как и на сайтах 16500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stroller Maxima 2 в 1.

мне вот не очень нравятся не поворотные колеса (передние), в повороты входить сложно, надо будет ее переставлять, а с ребенком и в снегу, мне кажется это сложно сделать.

да и отзывы я почитала, как то половина плохих...

Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., а я никак не хочу поворотные колеса. У меня с первой дочкой (15лет назад) коляска была огромная такая (ни о каких поворотных колесах речи не было конечно), очень тяжелая, я с ней очень легко управлялась, повороты обсолютно не помеха. А по отзывам, на любую модель есть и плохие и хорошие, это ведь смотря кто что хочет. Я сделала список того, что хочу от коляски и именно эта подлошла мне по всем параметрам. Тем более я ее покатала, сняла сама люльку, вообщем расмотрела со всех сторон, мне понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...