Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Broonetka, ну ты меня успакоила что я не одна такая с дюфом я тоже хочу снизить до одной в день сейчас пью по две. А ты с двух до одной постепенно по половинки снижала или сразу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Царевна Ю, хорошо, если нашли то что нужно)

у меня был критерий чтобы колесики поворачивались, я слабенкая))

чтобы в машину убиралась легко и чтобы автокресло крепилось, т.к. в магазины с автокреслом ездить буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были на узи и у нас мальчик!)))

 

Broonetka, я пью феррум лек, гемоглобин был 109. неделю не попила и гемоглобин 100. Опять прописали! Но у меня всегда низкий гемоглобин. Переношу нормально, иногда бывают тошнотики!

 

А теперь о грустном. Где-то так простыла сильно. Нос забит, на горло перешло, кашель начинается. Температуры нет.

И малыш затихарился. Второй день болею и всего пару раз шевелился, наверно ему тоже плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka,  у меня на послед приеме гемоглабин оказался 106- сказали низкий и написали,анемия. Выписали Сорбифер. Второй день пью,вроде норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., все-таки в вашем климате и с вашими хорошими дорогами в приоритете маневренность, а у нас все- таки проходимость. Этой зимой у нашей поликлинники детской неоднократно наблюдала картину, когда мамочки практически на руках выносили свои коляски из снега, так как очень плохо чистили. Проезжали более менее те у кого колеса большие. Так что пока рассматриваю этот вариант, но и другие колясочки тоже смотрю, время еще есть повыбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//,  поздравляю с сыночком! :)

Ты давай лечись- мед с молоком, полоскания. От кашля- лизобакт, пектусин. Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jyd//, я дней 10 пила половинку с утра и целую вечером, а потом стала половинку и вечером пить. Так же дней 10 выждала и пыталась на четвертинку перейти с утра, но появились неприятные ощущения, поэтому решила пить по половинке.

 

//Шмаковка//, вот я сегодня первый раз таблетку зажевала и чую меня подташнивает в течении дня. Посмотрим как будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем привет.

 

Читаю про страшилки - капееец как страшно становится. У меня всегда надежда на платные клиники, но УВЫ, они действительно очень осторожно принимают беременных. Очень боятся ответственности. У меня в первую Б. с сыночком начался сильный тонус на этом сроке как сейчас, но начался с боли в левом боку, я уже писала. И я поехала в свою клинику, где проходила обследование до Б., в частную. Решили с мужем показать меня узисту, почки посмотреть, кишечник - боль была очень сильная. Вы бы видели, как меня никто не хотел принимать, такой страх в глазах - как будто я там у них и рожу сразу. Еле уговорила одну, видимо она меня пожалела, быстро глянула почки - не расширены, все в порядке, и говорит - сходи к гинекологу на узи. Вот гинеколог и увидел сильный тонус. Затем я в стационар попала, прокапалась, отлежалась и дальше не гинипрале.

Tangled, врачи тебе гинипрал назначат обязательно, может стоит понастаивать с твоей стороны? Зачем тебе такие повторения, да еще и после ушивания? Мне правда сразу в стационаре 5 капельниц поставили, а потом перевели на таблетки, на них и выносила. С побочками уже смирилась и они особо не замечались. зато препарат надежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Шмаковка//, Поздравляю с сынулей!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а ни у кого нет неприятных ощущений внизу живота.. прям в самом-самом... я когда с боку на бок переворачиваюсь или с кровати встаю, то болит как-будто вчера в тренажерном зале была.... это мышцы??? До этого, когда животик только начал расти по бокам так болело, гинеколог сказала что точно мышцы (по бокам от матки), а теперь под маткой.....

у меня с 18 недель по бокам болит когда с боку на бок ночью переворачиваюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Была врач, животик при ней был послушный и мягкий :reverans: , рассказала ей о вчерашнем тонусе, вызове дежурного врача, периодичности. Она сказала, что "ничего страшного", продлила антибиотики еще на 2 дня. Потом я спросила целенаправленно про Гинипрал, она сказала, что рецепторы в матке к нему формируются с 27 недели, а сейчас еще рано. Я очень много читала о том, что девочкам назначают его с 20 недель. По поводу тонуса порекомендовала свечи "Бускопан" при болях и на ночь, а для дома распишет схему применения индометацина, но с ним нельзя препараты Магния. Вот и вся моя противотонусная терапия :( Пойду с выпиской в свою "любимую" ЖК, спрошу что там порекомендуют. Потом схожу, на крайняк, в платную, но.... Ты абсолютно права, от беременных там отмахиваются, как черт от ладана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., зимой кстати поворотные колеса-вещь безполезная,в снегу вязнет просто,я зимой колеса блокировала,т.к. коляска везде застревала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, у нас в больнице гинепрал тоже назначают только после 27 недель и не раньше. Ты попей пустырник и валерьянку, магний б6, свечи повставляй, все будет хорошо. другое у нас тоже на этом сроке не назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, ты лучше поменьше ходи и побольше лежи и отдыхай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня второй день болит справа в районе тазовой кости. Когда сижу-лежу все нормально, а вот встаю и начинаю ходить, сразу колит(((

У меня в первом триместре так кишечник болел, но только слева. А сейчас что-то не знаю...

У кого-нибудь так было? Что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 18 недель по бокам болит когда с боку на бок ночью переворачиваюсь

 

вот по бокам это раньше было.... а теперь на середину сместилось.. почти к лобковой косточке... странно.

к врачу завтра схожу, тогда напишу что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже то лобок, то спина то бока, кости по тихонечку расходятся. На более поздних сроках помню лобковая кость вообще аж выворачивает порой. Сказать конечно нужно врачам, но особо этоне страшно если не постоянно и не сильно беспокоющая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла с УЗИ (наконец-то!). У нас мальчик!!! Мы его 5 месяцев звали девочкой )) были уверены, что девочка. А там яйца ))

Все в норме, весит 523 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, ну наконец-то наш женский коллектив разбавляют пацаны, а то одни девчонки в октябрятах!!! Мы вас беречь будем. Вас же по пальцам пересчитать можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыночками!! :)

 

ro//mama//

и поясница болит и кости))) но они меня мало волнуют... вчера бандаж купила универсальный.. попробую что это такое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы своего звали мальчиком,а там девочка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Broonetka, ага, хотя по началу всем парней предсказывали ))

puccca, у нас хоть для мальчика имя давно придумано, а то все ломали голову над девочковым. Но, конечно, неловко получилось перед ребенком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, а мы наоборот, имя для девочки придумали сразу, а для мальчика было бы проблематично. Поэтому рада, что у нас девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

toutvabien, поздравляю с сыночком!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...