Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

toutvabien, С мальчёнкой!!!!! У вас прям понятно что там пипиндрачка, а я наверно в шарики долблюсь и не вижу у своего((( Только кокушки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

lelik0205, спасибо :) да, врач сказал, прям никаких сомнений, что мальчик у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! я вас частенько читаю, так интересно что темы для обсуждения у вас на одной волне с моими волнениями) то вес, то узишки, то колясочки)

а у нас на первом узи сказали что девчушка, муж так хотел дочурку, уже настроились и имя почти подобрали)) и тут на втором узи-бац и парень!!! прям отчетливо все видно) мы конечно рады, но стало полной неожиданностью для нас такое известие-теперь в поисках имени))

так что вашу девчачью группу разбавляем мальчиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете: я спросила у врача, что делать дома от тонуса. Она рекомендует свечи индометацин по спецсхеме (очень приличная доза на курс), я их вставляла, когда ждала ушивания. Теперь, будучи в больнице, я почитала, что индометацин нереально опасен при беременности и может привести к внутриутробному закрытию артериального протока у ребенка, недостаточности трикуспидального клапана и куча всего еще. Про Бускопан: он как и все спазмолитики размягчает шейку, что для меня крайне нежелательно, его назначают ближе к родам, чтобы подготовить шейку к хорошему раскрытию. Гинипрал... Рано, Магнезия - в/м не буду, очень опасно, в/в тоже все время колоть не будешь, у меня вены уже под микроскопом искать можно. Магне В6? Он вообще помогает кому-то? Валерианка, Пустырник? Снимут ли они у меня такое состояние, как, например, вчера? То, что я успокоюсь морально, это, конечно, хорошо. Врачу задавать такие вопросы неудобно, т.к. это будет выглядеть, как будто я ей не доверяю, ставлю под сомнение ее назначения, типа начиталась после обхода и давай ее критиковать, не хочу портить с ней отношения, т.к. собираюсь у нее и рожать. Может у кого есть опыт применения чего-то из этого во время беременности?

 

toutvabien, Поздравляю с маленьким принцем!

 

ekatana, И тебя поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас уже треники? А какие ощющения может я как и с пинками все прозеваю?

Еще хотела спросить кто-нибудь пьет омега3 рыбий жир ? Мне вот врач платный посоветовала, а в жк ничего такого и не говорили! А еще мне врачи дюфастон не отменяют говорят до конца беременности пить, но я так понимаю что после 16 недель он уже не влияет ни на что или нет? Есть еще кто-нибудь кто дюф так и не отменил?

 

Всем привет. Поздравляю девочек с мальчиками!

У меня нет ни молозива, ни ложных схваток, но я особо и не переживаю=))

Я еще принимаю дюфастон, но уже на отмене. Отменяю его за 3 недели, сегодня пошла вторая. То есть, пропью аж до 27 недели.. Слава Богу, ничего нигде не болит. Надоел он мне..

Ничего не боюсь, тк сейчас на дневном стационаре.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, а почему ты говоришь в/м магнезию очень опасно, я колю иногда и совсем ничего, магне б6 мне реально помогает, но я пью Магнелис. Я вообще когда тонус чувствую, пью магнелис, вставляю обычный папаверин (иногд адаже прошу мужа уколоть папаверин), пью валерианку и укладываюсьна левый бок (вычитала гдето что это самая хорошая поза при тонусе). Расслабляюсь и реально все тьфу тьфу проходит. Сейчас вот пропила курантил стала прям конкретно себя лучше чувствовать и еще актовегин причем сама себе колола 10 дней в попу. Мне врач прописала до 35 недели пить тромбо асс но это для профилактики какого то гестоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех привет! Недельчатых с недельками!

toutvabien, С парнишкой вас!

ekatana, Поздравляю с мальчиком!Вот и началась мальчуковая волна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled

валерьянка сразу не поможет у нее накопительный эффект, который заметен даже не с первой недели ежедневного применения.

а от тонуса безопасный - папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, я еще принимала но-шпу, магне В6 и риабал в таблетках. Последний помогает при спазмах в кишечнике, но и матку расслабляет тоже. Кстати, гинипрал мне назначили где-то в 24-25 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииииин, ну вот волна сменилась, а мне через неделю на узи...... :) Я еще наивная надеюсь, что у нас девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну вот у меня сегодня во сне первый раз свело ноги судорогой. И даже сквозь сон я подумала, что пора принимать кальций. Так вот пойду сегодня куплю кальций Д3 никомед и начну принимать. А кто как его принимает, посоветуйте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сказал пить кальцемин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!Ет я,пропащая.Мне уже стыдно появляться в темке.Одни прогулы

Ссылки скрыты.

Какие новости?Как пузички поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Приветик потеря!)))) Всё как обычно, покалывает, потягивает у кого что. Но все счастливы и естественно у всех всё будет хорошо! Вы как себя чувствуете? Надеюсь не в больничке пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, В общем у всех обычные беременные делишки.Нет,мы не в больнице пропали,а в отпуске.Вроде казалось бы времени куча,пиши гне хочу.А ленивая такая стала,у компа стала мало сидеть.Ещё жара одолела,капец.А ещё купила себе новую игрушку под названием швейная машинка.Увлечена донельзя,сварганила себе и доче по сарафанчику,на очереди ещё два платья для себя.Как твой пузичка поживает?Вы уже баафые выросли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, привет! С недельками тебя!!! ;) . Отпуск - это хорошо. А я вяжу, что то напало на меня :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы растем потихоньку)))) Большие))) На УЗИ всё померили посмотрели, всё хорошо, сказали красавчик растет)) Жара конечно донимает, и работать как-то тяжелее становится, хочу вот в отпуск в начале июля и в декрет))

 

Тож всегда мечтала сама себе шить одежду, но как-то не судьба)) Вот хочу вязать начать, куплю журнальчик и буду пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, приветик!Спасибочки!Ага,отпуск мне насчитали аж 48 дней,а декрет с 23 июля.А мне на работе всю охоту вязать отбили.У нас вся смена вяжет,раньше и я на работе вязала.А тут как то приношу нитки-маленькому кофточку связать,так они на меня накинулись всем скопом,мол нельзя тебе вязать,особенно для ребёнка,мол в пуповине запутается,мол это чистая правда!Я конечно во все эти сказки не верю,но охота вязать начисто пропала.Зато теперь дома по шитью отрываюсь.Да ещё ремонт на носу

lelik0205, ОО,значит с мальчиком вас!А я сама толком шить не умею,ищу в инете примитивные модельки,которые почти без выкроек.Вон в профиле кинула фотку,эт я в сарафане собственного производства,состряпанного за один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ну вот у меня сегодня во сне первый раз свело ноги судорогой. И даже сквозь сон я подумала, что пора принимать кальций. Так вот пойду сегодня куплю кальций Д3 никомед и начну принимать. А кто как его принимает, посоветуйте!

У меня тоже пару раз сводило, это значит, что кальций надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, ну все Г. говорят, что так. Еще может от недостатка магния может быть, но магний я пью уже очень долго, значит нехватка именно кальция может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, сходила к новому доктору. Спрашивали жалобы, и сами спрашивали что и как, мне даже пожаловаться не на что.... Посмотрели сыночку (второй доктор подтвердил что мальчик) сказали двигается хорошо.

Вот 3 июля записались на экскурсию в роддом, будем все смотреть и выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с мальчиками и девочками ... У меня не большой маленький сюрприз с самого почти начала Б у меня на руках появилась ЭКЗЕМА я её не лечила т.к, раньше она сама всегда проходила за пару дней , а тут 4 месяца точно не уходит и всё решила раз сыну термин делаю то и себе за одно покажу свои балячки прмимерно 10 дней назад поменяла свои витамины для Б с Фемибиона на Ортомол и через пару дней заметила что эзема начала подживать , а сейчас вообще прошла не осталось ни одного пятнышка ... Вот теперь в раздумьях это мне витамины так помогли или она сама прошла... :think1:

 

Julichka., выбирать роддом ? как интересно у нас например выбирать не из чего в каждом городе в больнице по 1 родильному отделению и всё ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас тоже можно выбирать, тоже в четверг на экскурсию иду в один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас несколько, знаю точно о 3, но думаю их больше....Я пойду в тот что недалеко от дома...Если понравится, то на нем и остановлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня на лицевой стороне ладони недель в 11 были такие маленькие пузыречки, они лопались потом и проходили, я в ужас к дерматологу - она взяла соскоб и ничего не показал он, прописала она мне фукорцин. Я им мазала-мазала, а толку не было. А потом недель в 18 все само прошло. Не знаю откуда что взялось и куда делось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...