Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Sandari,  и наша тоже поперек лежит.доктор сказал, ничего страшного, еще перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Мне от молочнициы тоже пимафуцин прописали почему то 6 свечек, обычно 10 вроед как курс. Тоже стала отекать, завтра ложусь в больничку из за отеков написали приэклампсия легкой степени, но они больше подстраховываются потому как кольца все еще снимается и одевается, соответственно не так уж и сильно отекаю, да и белка нет, давление под контролем. Но лягу полежу. Да и набрала в весе прикиньте за 2 недели аж 1400. Жесть вообще..

Вот я тоже вес набрала буквально за неделю.Мне так есть хочется,всё кажется таким вкусным!!!М-мммм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

померила руку около кисти, правая на 2 см больше, чем левая!!!

теперь хожу с поднятой рукой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ro//mama//,  просто Пимафуцина в упаковке 3шт всего,мне всегда и этого хватало. А с весом у меня скачет. Днем взвешусь,один вес, а на утро на 1,2меньше.

 

Julichka.,  попробуй морсы из клюквы или брусники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., с чего бы это? Может к врачу показать? Болей нет? Ладно бы обе отекали, а если одна то очень странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, меня удивляет только то, почему отекает только правая рука и правая нога?

я бы поняла если бы одинакого отекало...

 

завтра поеду в русский магазин за клюквой!

 

это мне расплата зато что я вчера воблы опять наелась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka.,

У нас назначают от отеков сбор трав,называется Бруснивер.Там листья брусники,продается ли у вас такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., правильно natas77, написала, такое ритмичное поддергивание в животе, как будто сердцебиение, а икать ребенлчек начинает когда жидкость неудачно глотает, просто не все наверное на это внимание обращают, я замечаю когда лежу, реже - когда сижу.

 

ro//mama//, а я за неделю 1400 набрала, успокаиваю себя тем, что весы разные были, может из-за этого погрешность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 дня икает по вечерам=)

Изменено пользователем //Nektarinka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jakonya, нет, ничего не болит. Случайно увидела что палец как боченок, руку наверх подержала, стали тоньше...

буду руку вверх)))))))

дошла до аптеки, так и правая нога отекла)))

теперь лежу, правая рука и нога наверху))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., я смотрю ты солененькое любишь, нужно ограничить, все-таки соль задерживает жидкость. Про клюкву девочки правильно сказали. Морсик это вещь. Я пью каждый день около 1 литра, на работу с собой беру. Отеков нет и анализы мочи отличные, вообщем всем советую. Все же и витамины это. Кстати посмотрела в галерее твой животик, хорошо подрос так. Только не пойму ты куда свои 63кг спрятала. Я со своими 52кг и то толще смотрюсь. У меня животик как и у тебя небольшой, я что-то по этому поводу все мысли нехорошие гоняю в голове. У девченок уже приличненькие такие. Хотя сейчас я поуспокоилась, хоть не одна с таким небольшим пузиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите делать морс из клюквы. Вы делает из замороженной из пакетов или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, да сама в шоке, с моим ростом (162) 63.5 кг это ужас! поправилась я на г почти..но не вижу я их...где прячутся?

грудь больше не стала, ляшечки вроде немного, но не на 8 кг!

 

Девочки, научите делать морс из клюквы. Вы делает из замороженной из пакетов или как?

у меня клюква только замороженная продается(( Изменено пользователем Julichka.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., ну и я могу покупать только замороженную. В пакетах по 450 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю,  не у одной тебя пузик небольшой. Я вот сегодня на раб была,они меня не видели 20дней. Сказали,постройнела :) . И спросили, где животик ? Я даже рада,что так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, научите делать морс из клюквы. Вы делает из замороженной из пакетов или как?

Я делаю так:клюква+вода,довожу до кипения и выключаю сразу,сахар по вкусу.

Почему то у меня рядом с домом клюква пропала,всю раскупают как горячие пирожки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!

Tata81, ну поздравляю с точной дочкой :flower: За платишками когда пойдешь? ;)

От отеков мне подруга советовала (она страдала очень от них обе Б) по вечерам минут 10-15 в "коленно-локтевой позе" стоять.

Мне кольца и без Б летом жали, щас вроде сильнее не стало.

А мы с моей масяней молодцы, пересдали анализ мочи и все хорошо там =) Правда, подняли на уши половину поликлиники, чтоб нашли результаты сегодня, как обещали. А то начали там мазаться, мол завтра утром приходите. Ага, я б до утра столько себе накрутила. Вот с раадости мороженку умяла, хорошооо )))

Сходили еще на курсы в ЖК, довольно интересно, учили дышать в схватках и потугах, девочки приятные. В общем хороший сегодня день, несмотря на жару :girl_dance:

 

Ой, а еще неделька оказывается сегодня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, а я клюкву в блендер и водой заливаю, и ложечку сахара..и не варю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я морсик делаю из замороженной клюквы, правда у меня своя, в смысле сами собираем в лесу и морозим. Я вообще все ягоды морожу - смородину, крыжовник, землянику, бруснику, клюкву. И из всего этого делаю морс. Я воду кипячу, правда остужаю наполовину, ягоды в блендере молочу и сахар добавляю.

Julichka., и правда чудеса, ножки у тебя стройные и попа тоже, где и откладывается непонятно. А мои 4кг набранные за Б, точно на попе висят. Муж смеётся, говорит у тебя что в переди, что взади одинаковый объем.

Tata81, ну хорошо хоть еще один малопузик. Меня просто врач каждый прием растраивает, живот маленький, ВСД до срока недотягивает, вдруг и малыш отставать будет. Это все из-за миомы, она у меня растет, вот она и панику разводит и я за ней начинаю переживать. Хотя маленький животик это так удобно и легко, я иногда вообще забываю, что Б.

EnigmaSoul, с неделькой тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, дома инет глючит, совсем не могла писать. Всех у кого недельки поздравляю! Я сегодня была на приеме в ЖК, в принципе все хорошо, анализы в норме, первый раз нам послушали сердечко. Единственно беспокоит вес, я за три недели набрала всего 300гр. итого с начала Б - 4,5 кг., правда Г говорит, что все хорошо, радуйся, а я боюсь, вдруг чего доче не будет хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, пасиба =)

Девочки, не переживайте вы из-за маленького ОЖ или веса, у многих пузик вообще к родам только вылазиет. У за Б набрала 5,7 кг, и то думаю что много.

лапуля, детка свое возьмет, если в питании не будет хватать, то из твоего организма. Не зря же часто у Б зубы, ногти и волосы портятся - это ляля себе берет. Поэтому если и пострадаешь, то только ты, а не малышка. Ну а если питаешь нормально, то вам обеим всего хватит =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., У меня на выходных сильно отекла только левая нога. Но я сплю только на левом боку, поэтому так. Пила морс клюквенный, делала ванночки с прохладной водой и морской солью - через день отеки прошли. Но небольшие все равно остались. У меня размер ноги стал больше из-за отеков :Crazy:

 

И я перестала колбасу кушать! Она очень задерживает воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого какой ОЖ сейчас? Я так, из интереса )) Понятно, что зависит от того, какой пузик был до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, с недельками тебя :flower: . Уже 25!!!! Клево!!!!

Ну, платьица пока рановато, а вот слипики, боди, ползуны - это я уже покупаю :Crazy: . Через СП закупки беру, так удобно и дешево, с англ. сайтов и американских :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EnigmaSoul, у меня 78 см (был 64) и вес набрали уже 53.1 (были 48) Растем :) Но во многих ЖК, я знаю, что обхват вообще не меряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...