Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Девочки, привет=) Кто нибудь сталкивался с НИЗКИМ ТТГ у меня 0,08 при норме от 0,35??? Все остальные гормоны в норме. терапевт сказала что это тиреотоксикоз. К эндокринологу только 9 июля очень переживаю что это опасно для малыша=((((((

Изменено пользователем Пузатик_2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

ЛисаПатрикеевна, тазовое предлежание это не так и страшно! Я рожала первую свою доченьку в чисто тазовом предлежании и ничего все отлично! Родила легко и быстро 3200 51 см. Всю беременность она лежала попой или косо-продольно так и не соизволила перевернуться. Сейчас у меня сынок тоже сидит на попе и точно также ложиться косо-продольно)) честно говоря я уже и не парюсь и не жду что он перевернется. Мальчиков вот не желательно рожать попой т.к. в последствии могут быть проблемы с потенцией (так Г. объяснил). Вообщем я не заморачиваюсь как будет так и будет главное чтоб ребеночек был здоровый, а рубец на пузе я переживу. Если не будет никаких других противопоказаний к родам (плацента низко либо плод крупный) родишь свою доченьку без проблем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! а я в отпуске))) самолет перенесла отлично, только как приехала сразу отеки пошли- ноги, руки, а по утрам и веки(((ноги вообще как бочонки! позвонила родственнику-гинекологу, тот сказал, что от отеков ниче не поможет-нужно только контролировать давление, мочу на наличие белка и на ночь пить поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), Спасибо за поддержку) Да мы крупненькие 22 недели а вес 550 гр.) Толстячки) Мы просто потом года через 3-4 ещё рожать собираемся,четвёртого. Последнего,вот и страшно,что меня раскесарят сейчас,и потом снова будут кесарить. Шрам совсем не пугает.Муж и дети и со шрамом любить будут)

Изменено пользователем ЛисаПатрикеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаПатрикеевна

ох, как я Вам завидую!!! четвертого уже планируете!! :)

а я вот до 33 лет дотянула и знать не знала какое это счастье!!!!

теперь хотябы второго успеть..... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friend:ЛисаПатрикеевна,я тож пацанчика ждала вот уже 3 день реву....и малая у меня тож в тазовом сидит моя принцесса.....

я уже третью дочу буду в тазовом рожать...с 20 недель у мя садяться попой и невстают и не упражнения ничего...первую сама родила попой...а вторую через КС...вот третья тоже показывает свой гонор ..маме нервы трепит...сама в шоке КС не хочу...дай бог что все оки у нас будет...и перевернуться наши детки и бог им писюны к концу отрастет :Crazy::confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., да мы с мужем сможем обеспечить и воспитать только 4х детей и собаку) ну и себя конечно) Планируем 4го,а рожаем ещё только третьего) Хотя больше одного или двух детей не собирались планировать) Но так получается) разница у всех получится 3-4 года) как раз организм успевает отдохнуть)

 

:friend:ЛисаПатрикеевна,я тож пацанчика ждала вот уже 3 день реву....и малая у меня тож в тазовом сидит моя принцесса.....

я уже третью дочу буду в тазовом рожать...с 20 недель у мя садяться попой и невстают и не упражнения ничего...первую сама родила попой...а вторую через КС...вот третья тоже показывает свой гонор ..маме нервы трепит...сама в шоке КС не хочу...дай бог что все оки у нас будет...и перевернуться наши детки и бог им писюны к концу отрастет :Crazy::confusion:

 

 

Ой уморили) Полностью с вами согласна про писуны)))) Сама реву, но у меня уже есть и мальчик и девочка,и как врач сказал,вам мол уже без раздницы кого рожать. Но мы как то с мужем на мальчика расчитывали все 22 недели.Будем надеяться,что и перевернёмся и отростим)))) Хотя во время второй беременности говорили,что девочка будет) А родила сынишку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛисаПатрикеевна, у меня один сын и будет 4 доча...а на скрининге сама видела писюшку...так что уверена 1000000% что девчуха...очень мальчика хотца вроде и знала ткак его планировать но залетела нечаяно пила лекарства против беременности и все равно залет...и как назло девченка..знать планировать будем сразу чтоб погодки были...еще одного пацана и все..отдамся своей работе...сног до головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.. меня зашили.. ко всем проблемам оказалось что шейка короткая стала.. но проблем с многоводьем и плацентой не решили.. перевели из роддома в санаторий буду тут еще 21 день на долечивании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Девочки, ктобыл или собирается на море, что для себя нужно брать, может что-то из медикаментов, на что внимание обратить? У нас экстренные сборы )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, мы тут все за тебя переживаем! отдохни как следует и полечись в санатории и хорошо что там будешь под присмотром. У тебя получится родить в срок здорового ребеночка, честное слово! Руки не отпускать, беречь себя и верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Привет! Я тоже переживала и постоянно думала о твоем с малышом здоровье. Санаторий - это здорово, 21 день это еще целые 3 недельки пролетят! Здорово. Скажи, пожалуйста, какой образ жизни ты ведешь после зашивания? Лежишь постоянно или передвигаешься? Тонус не мучает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, все будет хорошо, ты же в счастливой группе!!! а санаторий летом, это должно быть здорово...возьми крем от комаров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, с возвращением! Все будет хорошо теперь, мы не сомневались! Правильно, надо себя поберечь, главное под присмотром будь всегда, санаторий отличный вариант.

 

Блин девки, я до сих пор болею, уже больше 2 недель, ужас какой то, в жизни я так не болела. А как я лечусь, в жизни так не лечилась, делаю все чтобы вылечиться, а динамики никакой. Терапевт сказала, иногда так бывает, а одна беременная девочка так и проболела пока не родила. Короче посоветовала мне беречь себя и вообще идти в декрет или на сохранение. Завтра пойду к АГ, посмотрим что она скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Очень пережавала за тебя и малыша! Дай бог все обойдется! Расскжи, что за санаторий для беременных? Тоже очень хочу отдохнуть, но боюсь ехать куда либо одна. У мужа отпуска нет, а больше не с кем ехать. А лето у нас в Мурманской области и не начиналось. Вы там все от жары помираете, а у нас сегодня +8))))) и дождь, в квартирах дубак (отопления то нет). Девочки киньте там в нашу сторону градусов 10 от вашей жары :D:reverans: и вам хорошо будет и мы согреемся)))))))))))))))))))))))))).

Изменено пользователем Olik)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Недельчатых с недельками!

^Зарница-будет мамой^, Всё у вас с деточкой будет хорошо!Береги себя,отдыхай и поменьше нервничай!А мы держим за вас самые крепкие кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатик_2012, я сдавала почти 2 мес назад на гормоны, ттг оказался 0,01, при норме 0,3 или 0,2 не помню. мне сказали, что все у нас прекрасно, ребеночек будет очень умненький и красивенький, так как наши щитовидки весьма хорошо работают. но врач отменила мне йодомарин, и сказала пить только мультитабс, там есть йод. и через 2 мес сдать снова на гормоны, и опять к врачу. так что не переживай, все хорошо, у меня еще меньше ттг. говорят, из-за малого ттг интеллект будет высокий у ребенка.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriaSH, обязательно карточку свою возьми,где все анализы. Ее сейчас везде с собой таскать надо. Хорошо отдохнуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^Привет!!! Держим за тебя кулачки!!

Рыся777-Анютка, Точно, карточка!!! Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.. меня зашили.. ко всем проблемам оказалось что шейка короткая стала.. но проблем с многоводьем и плацентой не решили.. перевели из роддома в санаторий буду тут еще 21 день на долечивании

Отдохни как следует в санатории)))Успокоишься там и всё в норму придет.А там будет наблюдение врачей?

Девочки,сколько же у нас всяких переживаний,быть мамой не так-то просто.

В мазке у меня обнаружили ЦМВ,вот сегодня кровь сдала на антитела,авидность.Буду ждать результатов.Наревелась вчера.27/06 к врачу,наверное,направят в инфекционную?Ни у кого не было похожих ситуаций?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tangled, лежу постоянно, сидеть можно только на мягком (таскаю с собой на обеды подушечку маленькую).. тонус к сожалению сильный и частый и выделения не оч нормальные (флору сбили). Санаторий хороший, он находится в парковой зоне Москвы, врачи тут только по мере необходимости.. надеюсь больше не понадобятся. За роддом потеряла 2 кг веса так что теперь задача отъесться тут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, ну чего реветь то????? Слезами горю не поможешь)))))) :D Этот ЦМВ, со слов дермотолога, есть у 90% населения, так что успокойся и ни кто тебя ни куда не отправит. У меня он тоже появился в мазках, до Б. и на ранних сроках небыло а в 18 недель сдала мазки и написали положительно, но в крови титр G 1:100 т.е. погранично. Так что не паникуй ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, с возращением. :flower: ...хорошо что все хорошо...наберись сил и откорми себя и малыша...мы все о тебе переживали...и желали скорейшего выздоровления ...значит не напрасно...санаторий это оч хорошо набирайся энергии положительной наша Счастливая группа всегда с тобой... ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), СПАСИБО за поддержку!!!Я надеюсь и верю,что всё будет хорошо у всех нас!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

^Зарница-будет мамой^, здорово что все обошлось, иначе и быть не могло!!!!!

 

Кошечка Ч, у меня повышены титры ЦМВ и ВПГ, оба 1:1600, это было на 18 неделе, а рез-т я только на 24 получила. По узи у нас все в порядке. Получается это типа обострения инфекции было, жду повторных рез-тов анализов. Правда я кровь сдавала. Врач-инфекционист сказала, что это конечно не очень хорошо, но раз с узи нормально, то можно особо не волноваться, лишь бы не первичная инфекция была, а этот ЦМВ у всех почти есть, я не думаю, что ты с ним первый раз столкнулась. Вот токсоплазмоза я реально боюсь, т.к. иммунитета у меня к нему нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...