Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

ну да тот что был в наличии. И еще не все магазины шлют в РФ. Я сначала другую выбрала но они не работают с Россией пришлось искать другой магаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Toutvabien, матраса такого хватит на первые пару месяцев только.

Julichka, а либеро в Германии есть? После японских они, на мой взгляд, самые приличные.

Насчет игрушек Tiny love- бренд израиль, делается в китае. Сейчас 99% китай почти все, если он фабричный, то что плохого? Одежда итальянская брендовая тоже отшивается в китае.

Tiny love у нас вагон...и мобиль, и погремушки, и игрушки постарше-пирамидки, собачка фред, книжки...ни одна не сломалась, пластмасса отличная.

 

Кто за экологичнойсть и натурпродукт посмотрите немецкие деревянные игрушки haba, selecta, heimess -я заказываю их на нем.сайтах, дешевле. Все дерево, можно грызть, ну и вообще они очень красивые и качественные. Подвески на коляску, погремушки и т.д.

 

Насчет шапочек-головы детей очень быстро растут и не надо покупать много шапочек 1 размера. Наша первая шапочка была 37р-при выписке из роддома была велика, а через неделю уже мала. Так что 34-37-40-42 по 1 шт я бы взяла.По моему опыту датские шапочки и шлемы joha-самые удобные и толковые. Носим их с рождения. Шерсть+хлопок или шелк. Беру их на моск.сайте, но можно и на датском заказать или через сп какое-нибудь.Еще шерстяные немецкие шапочки disana, у них же комбинезоны-шерсть не колется. В этот раз хочу на цверге де их заказать. Там же и белье для кормления есть...

Изменено пользователем Koza Dereza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за консультацию по игрушкам! Я тоже вроде плохого ничего не прочитала про Тини Лав но все равно решила поинтересоваться...но смутило то что они дороже в Германии чем в России в 2 раза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что сегодня было..... Было сегодня душно, но не жарища-жарища, а не комфортно просто.. Ну и решила я сквозняк устроить - проветрить дом. Подняла руку, чтобы жалюзи покрутить (а палка сломана - нужно крутить пипку в самом верху), покрутила, опустила руку... и тут у меня так голова закружилась! я думала сейчас упаду - прислонилась к стенке, а она куда-то едет - прошла два шага до дивана, пол качался... посидела минуту и все прошло.... Чего это было то? Давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans::flower: приветы всем! мы сохранялись.

 

напоминаю про ссылки на ком.сайты.

 

мы сынульке еще ни чего не покупали. жду переезда. коляска у нас есть, кроватка со всеми прибамбасами тоже, игрух погремух полно!

 

кстати ни кто еще не рассматривал развивающие коврики? ооочень полезная штука. в нем можно оставить малыша и спокойно чай попить. у нас тинилав коврик. там еще куча всяких гремелок и шуршалок, все яркое, смотреть могла доча по пол часа! часто в нем и засыпала. и еще качельки (желательно с пультом управления) очень нужная вещь! и мобиль тоже очень выручал. тоже с пультом удаленного управлеия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, да, там написано, что матрас этот на полгода, как раз когда риск ВДС есть. А так у нас в комплекте с кроваткой обычный матрас идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Царевна Ю, Я ещё ни чего не покупала , я от старшей всё раздала , а от сына ползунки и разпашонки а тагже шапочки и насочки , бодики всё отдала в больницу в наше родилиное отделения :confusion: отпад ,теперь РЖУ над этим говорю рожу и буду свои вещи на детё одевать ... :Crazy:

 

Julichka., если скажешь где в интернете можно купить шапочки 33 размера скажи я вчера все сайты перерыла максимум 33 , 35 размер тонкие ,а теплые все 37 голова в них проваливается как в шляпу с полями ... наверное придётся самой вязать ...

 

Olik))), Редко на какой игрушке написано что то другое , почти все китай , НО КИТАЙ КИТАЮ РОЗНЬ в Германию они отправляют игрушки качеством лучше чем в Россию это точно, видела игрушки у нас и Российские у нас такое хламное тоже есть продаётся за центы в хламных магазинах ...

 

toutvabien, чтобы головка не дифармировалась достаточно ребёнка ложить то на правый то на левый бочок спать , а в такую подствку я бы детё не стала бы ложить , вдруг срыгнёт и захлебнётся ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я нашла 35 теплые, сейчас уходим на шашлыки, как вернусь кину ссылку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тут много маленьких теплых шапочек

 

1314286475-441.jpg?20120623190615 о какая прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, для меня эти шапки нарядные, но как то не практичные....и размера я не нашла от 0-1, как то не понятный размер...

 

Irischa78,

Ссылки скрыты.

 

ты соедени 3 строчки и будет ссылка..

 

baby.de/catalog/advanced_search_result.php?

keywords=m%FCtze+33&search_in_description=

1&osCsid=eb0b87fd11af2bfb7f0a0fa2708e3efd&x=0&y=0

 

 

не знаю запрещено или нет такие ссылки давать...если что все тоже самое в личку пришлю если удалят...

там шапки и 33 и 35..

 

на немецкие сайты, не работающие с РФ и Украиной - можно ссылки. (прим. модератора)

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, было у кого расстройсвто желудка...у меня с 6 утра, извиняюсь, понос очень сильный, озноб, чувствую себя ужасно...Сестра посоветовала Энтеросгель, съела одну ложку,чуть не вырвала,полегче немного стало,боюсь второй раз есть этот гель...Может что еще есть от такого,кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у нас тут врачи говорят ни в коем случае не класть ребенка на бок. Подруга только что родила, ей медсестра в роддоме истерику устроила, когда увидела, что ребенок на боку. Он может крутить головой, с чего он захлебнется? В любом случае мы будем покупать радионяню с монитронингом дыхания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ребенок лежит на боку его грудная клетка может не разогнуться для вздоха! так мне обьяснил врач в роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся777-Анютка, уголь активированный тоже можно и Линекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Всем отличного самочувствия и прекрасного настроения!

У меня такой вопрос, не знаю, идти ли к врачу с этим. Последние два дня у меня пекут ноги и краснеют пальцы на ногах, когда хожу или встаю. отеков сильных нет, но после пешей прогулки цвеет ног напоминает бело-розовый мрамор. так страшно, что это может быть? жара, сосуды, гестоз? у нас кстати +40...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//МАМА//,  от жары запросто может быть. У меня и без Б ноги в жару горят,кроме холодных ванн ничего не спасает.спать ложусь и мокрое холодное полотенце на ноги

 

Arty,  может и давление. У меня так бывает иногда,если я резко встану утром,прямо голова кругом в прямом смысле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо! а то я уже себя накрутила тут. начиталась страшилок и сижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а скажите мне еще про треники эти... точнее про ощущения...

может ли потягивать внизу живота???

 

я вчера днем наревелась, а потом ночью (под утро) вот такие вот штуки схваткообразные были и совсем капельку потягивало низ живота..

сейчас вот лежу и опять такое... за час раз 8 напрягля животик, и сопровождается неприятными ощущениями внизу живота..

как-то переживательно мне.....

 

сходила к дохтеру... все у нас хорошо, тонуса не обнаружили с плацентой тоже все норм, шейка длинная.. ну вобщем все ОК.

девчушка моя опять вниз ногами перевернулась и лупит так, что повышается тонус... вот отсюда и такие ощущения у меня (а эти ощущения, действительно, во время активности ребенка у меня)

несколько дней папаверинчик сказали повставлять... ношпу можно не переводить, т.к. на нашем сроке она уже не оказывает должного действия на матку...

 

а еще мне первый раз в жизни капельницу сегодня поставили.... мне от духоты стало плохо в больничке.... давление сильно упало и я сознание начала терять.... уложили меня на 20 мин под глюкозку и на сквознячек.... стало хорошо :)

 

хоть из дома вообще не выходи..... даже 300 метров до клиники дойти уже не могу... ппц....

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не подскажите это нормально или нет, я уже вся извелась((( Вчера к вечеру усилились выделения, то белые, то бело-прозрачные, как сопли, слизь, но как то очень обильно( Зуда запаха никакого нет, болей тоже. Начиталась всего, особенно про слизистую пробку, теперь боюсь((( Но еще читала, что и чем больше срок, тем обильнее они становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прям конкретно про слизь ниче не могу сказать, но выделения по количеству и качеству сильно меняются при беременности. их становится действительно больше!! намного!!! у меня, например, то очень жидко (как вода) то как клейстер (как слизь редко... когда перевозбужусь тока ))))))) )... но всегда много очень.

все анализы в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот они не то чтоб как слизь, а как сопли, но какие то плотные, раньше не замечала такие, вот и испугалась. В пятницу только у врача была, мазок брали, все было ок(

lu., у нас срок одинаковый) вот жидко тоже бывает, а тут какие то спагетти переваренные((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот... перевареные в кашу спагетти))))) так оно и есть.. если с анализами все ок и нет молочницы, то так и должно быть.

 

фу.. у меня на ужин, между прочим, спагетти "по-флотски", как мне теперь их скушать?? )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты по мазку я только во вторник узнаю, но думаю там все ок! Ну хоть не одна я такая макаронная)) Извини за ужин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогайте! Второй день душит кашель, уже и не помню когда последний раз такой был. Темпы нет, соплей тоже, сухой кашель, практически не прекращается. Ночью практически не спала, жду со страхом сегодняшней. Пью молоко с медом, маслом и содой, золовка привезла небулайзер, делала раза три ингалации с минералкой. Уже плакать хочется, все болит и грудина и голова, периодами живот потягивает, сейчас вечер кашель опять усиливается, сейчас заплачу. Может можно каие-нибудь сиропы? К врачу только завтра попаду, как ночь пережить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нет подозрений что это не простуда, а аллергия???

Если не можете попасть в больницу сегодня, то позвоните в скорую и попросите соеденить с дежурным врачем. объясните все, он вам позадает вопросиков всяких и даст рекомендации! только обязательно скажите что Вы беременны!

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...