Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

lu., та которую я хотела, не пахнет, тоже немецкая, фирма занимается только производством всего для беременных, белье, бандажи....

 

переубеждать не будем, зачем, ведь тебе удобно, ты нашла свою...

я же дотошная, пока не приспичило буду выбирать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Julichka.

 

ну раз дотошная, тогда иди и поваляйся с разными... ну или хотябы вытащи из упаковки и обними - сразу поймешь))

я мужа так не обнимала как подушку ))))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YolkaIra, я читала,опять таки в инете, что при прохождении через инфецированные родовые пути, есть вероятность заражения малыша, именно поэтому и назначают антибиотики. Я уже много статей перечитала по этому поводу, но так ничего конкретного и не нашла.

вот и моя Г сказала мы ее лечить будем после родов, но не хочется малышу эту бяку передавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала кровь на сахар - он повышен. У кого нибудь так было? Пока сказали только пересдать через 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, я 3 июля пойду сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  а какой у тебя сахар? С нагрузкой сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я сдавала с нагрузкой, на сколько повышен не знаю, результаты не видела, позвонил доктор и сказал через 2 недели на прием и еще раз сахар пересдавать но уже брать будут 3 раза кровь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh,  а ты один раз сдавала? Не переживай, пересдашь и там видно будет. Эх,и почему врачи нам сами значения не говорят. У меня вон тоже был на границе нормы 5,5 что ли, а сейчас 4,4. Ты просто огранич сладкое, виноград,бананы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, да сдавала один раз, на голодный желудок кровь брать не стали, сразу дали выпить глюкозу и взяли кровь через час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzh, они совсем сумашедшие что ли? Дали глюкозу, а потом сахар взяли. Конечно он должен быть повышен т.к. сахар поступил в чистом виде глюкоза всасывается моментально и выводится через 3 часа. А нормы на голодный желудок....что за врачи тупые? Девочки у меня сестра диабетик 1 типа с 7 лет болеет уже 13 лет так что если что интересно про это расскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), я тоже на прошлой неделе сдавала сахар. Сначала на голодный желудок, потом выпила глюкозы 75 гр на 200 мл воды, и через 2 часа снова на анализ. Результатов еще не знаю.. Но что не так? Почему тупые врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не сказал что кровь обязательно надо сдавать утром, я сдавала в обед но на голодный желудок и сказали что результат будт не показательный,так надо именно утром сдавать, поэтому дали глюкозу и взяли кровь через час после нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будет тест в 8 утра, сказали строго не есть 9 часов, только пить. После 1 анализа дадут что то выпить, и потом будет 2, но не знаю через сколько. Потом на прием к врачу узнавать результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все кровь на сахар сдают попозже, а я сдавала в 22 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все кровь на сахар сдают попозже, а я сдавала в 22 недельки

у меня в плане стоит 26-28 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka, ну я получается пересдавать буду в 24 или 25 недель, тоже рановато получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сдала кровь на сахар - он повышен. У кого нибудь так было? Пока сказали только пересдать через 3 недели

У нескольких моих подруг было , если перездашь и сново будит повышен поставят диабед беременных , но ты не переживай сильно посадят на диету и после родов всё проойдёт , но от этой бяки ребёночек может родится очень крупных у моих подружек (у кого был это диабед )детишки здоровенькие и умненькие всё впорядке

 

моя Г сказала в 24 недели сдавать у нас даже страховка это оплачивает ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, я пока за беременность ни за что не заплатила, ни за приемы,ни за скрининг, ни за узи, ни за витамины и даже чулки варикозные...

вот буду вместе с сахаром сдавать на резус-конфликт, надеюсь у сыночки мой резус))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сдавала этот анализ на сахар, так как первый малыш был крупный. На голодный желудок выпила глюкозу, через 2 часа пересдавала кровь. Еще раз надо сдавать в июле. Я читала про этот диабет беременных, ничего страшного нет, единственное, что надо соблюдать строгую диету и больше двигатся. Обычно после беременности он проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... а я ничего не знаю про этот сахар... мне не говорили что его нужно будет сдавать....

 

может не у всех его берут, а только если какие-то сомнения есть ( по предидущим анализам или плод крупный), а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu, у меня все предидущие анализы в норме и ребенок не большой, но на сахар сдавать отправили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня ребенок первый, анализы не сдавала до этого, а на сахар берут...у меня брошюрка для беременных, со стандартными анализaми, он там есть, значит все сдают.

Изменено пользователем Julichka.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TORRI_83, В вашем случае все верно. В три этапа. А в данный момент взяли странно.. без взятия на голодный желудок и оценки результата на тощак. В том и неверность теста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoriyaDzhJulichka.

 

ага, спасибо)) спрошу у своей гини про этот сахар... мне очень надо наверно, а-то сладостей ем ооочень много (для меня по крайней мере)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач не сказал что кровь обязательно надо сдавать утром, я сдавала в обед но на голодный желудок и сказали что результат будт не показательный,так надо именно утром сдавать, поэтому дали глюкозу и взяли кровь через час после нее

Из прочитанного делаю вывод "Как мало Г. знают о сахаре." В обед на голодный желудок как раз и не информативно. Объясняю почему (информация получена в школе диабета). Если вы позавтракали и проголодались то это не одно и тоже с утренним анализом. После получения пищи пик инсулина будет в вашем организме только через ТРИ часа и только после этого пойдет на спад. Посчитайте свой завтрак в хлебных и можно прикинуть сколько примерно сахар будет в обед и не важно что вы уже голодны, но он точно не такой как утром натощак. А ночью вы спите и секреция инсулина и баланс сахара у вас совсем другой нежеле днем. Если же вы не завтракали утром и в обед сдаете сахар, то это снова не верные результаты т.к. к этому моменту чтобы восстановить баланс в организме печень выбрасывает сахар и в момент взятия анализа он конечно будет повышен. А вам еще и глюкозки подбавили))))). Поэтому сдайте как положено натощак утром и оцените результаты и все у вас будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...