Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

Julichka., у меня такого нет :think1: . Я вообще сегодня словила себя на том, что почти всю ночь на спине спала, удобно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Наталяндия// Пузик, страшно подумать что будет, если я сейчас уже иногда так ору от его пиночков, особенно в лобок или копчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а я уже не могу на спине спать,сразу воздуха не хватает.от силы минут пять могу полежать.остаются только бока:)

Julichka., Да,сейчас это ещё так себе пиночки.А на последних неделях места масику будет мало,а сил много,вот и будет отбивать рёбра и вытягивать ручки и ножки в разные стороны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя кошка запазухой тоже перекатывается))) я бы даже сказала медленно переваливается)) я на бок лягу, она покрутится-покрутится и тоже в тот бок укладывается.. тока не пойму чем - головой или спиной... т.к. чувствую что что-то крупное.. а шевелюшки в другой стороне живота в этот момент (предпологаю что это ножки) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julichka., lu., ну у Вас и кошки " в свитере" :D

Tata81, а вот именно бруснивера ты сколько пьешь? я вот просто думаю что на пачке написано сколько пить для всех, может для Б. другие какие нормы :sorry: правда я его ещё не покупала... сейчас клюкву себе делаю и именно этот "компотик" пью.

Девочки не знаю, можно ли тут писать по правилам форума , хотела всё спросить никто не заказывал вещи детские с сайта carter's ? а то вот всё читаю читаю, а сама заказать не решаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, у меня доча первые 3 мес даже в 50 размер влезала(муж не тот размер купил) при росте 56 за счет скрюченности и ничего нигде не жало :D

У меня дочка старшая родилась 46см , а комбез был 62 положила комочек в серединку и отвезла домой и она у меня тоже мартовская , а у нас в марте уже хорошо так теплеет короче одевала его ей пару раз потом перели на другую одежду , Ну думаю осенью костюм будит самое то , ага одела в конце сентября ШТАНЫ ПО КАЛЕНО , по прикалывались с мамой моей и пошли новый покупать ... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, я его не пью, тоже морсы делаю. Про картерс. Заказала в СП, жду, еще и с других сайтов заказываю, у нас в городе девочки занимаются :)

Изменено пользователем Tata81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а сколько у вас пуз в обьёме , я сегодня померила уже 100 :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, а в СП тут на ББ заказывала? и когда обещают доставить посылочку, долго они вообще от туда идти будут?

Irischa78, ой, я свой не мерию. Но думаю у меня оч огромный пуз. В последний раз Г. даже 2 раза перемеряла его, первый раз померила - записала, потом сидит: ого, давай ка ещё раз перемерию. Удивлена была, что на много вырос :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 100, а иногда видно когда малыш по другому лежит, то 105 см. Боюсь, что такими темпами, первый пуз в 140 см на последних неделях будет просто мелочью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, твоя врач наверно только старой, еще советской литературой пользуется, соответственно и советы у нее устаревшые. Я не меряю жидкость особенно, думаю литр точно выпиваю, вот сейчас от малой вирус подхватила, то буду стараться 2-3 литра выпивать. Отеки легкие у меня были, только в сильную жару, но это и у не беременных норма.

ViktoriyaDzh, у меня часто, когда с боку на бок переворачиваюсь, или встаю с кровати ужасно кости промежности болят, аж простреливает.

Julichka, у меня стабильно, когда ложусь на правый бок, малый начинает копать так низко-низко, прямо у тазовой кости. Но не сильно бьет и не больно, я бывает переворачиваюсь, а бывает - нет.

Наталяндия// Пузик, а у меня второй тихоня подряд :).

Irischa78, у меня пуз стоя 85, а лежа 81. Но к вечеру еще пару сантиметров "наем". Пыталась померить бедра - так все время сантиметр сползает и 65 получается :sorry: - фигня какая то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, нет, я в СП в одноклассниках и вконтакте в своем городе заказываю, часто себе беру вещи. У вас я думаю тоже такие группы есть. Месяц доставка где то из Америки или Канады, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже второй день какое то ощущение непонятное, вот живот не болит и вроде как не тянет, а как-будто растягивается. Может то, что он растет ну какое-то напряжение что ли. Наверно мышцы тянутся да? Вот не комфотно как-то. Не могу даже точно описать это. И страшновато как-то. Вроде и треники с утра как-то часто. Блин ничего не пойму((( Кто как себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205

у меня тоже вот непонятные тянущие ощущения... но я ходила к врачу - все потрогали, посмотрели даже на узи... и все у нас хорошо :)

но у меня общее состояние неочень.... как-то голова чтоль кружится.. непойму....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Вот и в голове тоже непонятно как-то, толи кружится,толи ещё что. Но общее состояние хорошее ттт. Ну на голову наверно жара и духота очень хорошо влияет. Ладно пока ничего не болит думаю значит так и должно быть. Всё таки склоняюсь к тому что это животик растягивается, замечаю что увеличивается. Сегодня выложу фоточки вечером))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, спасибо, сейчас порылась на ББ, тут оказывается тоже есть СП с этого сайта, нужно мне почаще поиск запускать )

xhresyk, вот может быть у неё действительно старые знания, но впринципе должна тогда больше знать ))) , она иногда вообще ничего не говорит, приходится самой всё спрашивать... но менять её смысла нет уже, потом после 30 наверное в РД буду наблюдаться уже... а там посмотрим .

lelik0205, у меня единственное иногда бывает ощущение, что пузик лопнет, я даже не знаю тож как это обяъснить, думаю это тоже из за того что растягивается. Растете же ))) так что думаю не стоит сильно переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, У меня так же. Сама незнаю что такое, как будто кожа сильно натянулась и некомфортно, но при этом живот мягкий и не напряженный. Мне кажется, это тогда когда малыш поперек в самый низ ложиться и такая тяжесть образовывается, но это только я так думаю может я и не права. Кстате в прошлую Б не помню такого ощущения...может просто не придавала этому значения или не прислушивалась так сильно к себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*,  так ты из Москвы! Вот я слепота :) . Так девочки и с этого сайта занимаются закупками:) , так что выбирай,определяйся:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет одежды carters-самый оптимальный выбор по цене-качество. За 5-10$ можно найти комбинезоны, футболки, песочники и т.д., а красота какая!.

Мы носим ее третий год уже, к качеству претензий нет. Но она маломерит, та которая до 2х лет точно. У них очень удобные комбинезоны-слипы на молнии для малышей, это намного удобнее кнопок, пока их застегнешь ребеок оборется.

Ее самим можно и с их сайта без сп заказать и не платить нткому комиссию, там же скидки-промокоды при оплате, распродажи постоянно. Купить виртуальный адрес в штатах, переслать оттуда себе без всяких сп. Недавно картерс сделал доставку в россию прямую, но не выгодно, доллар по 38р и промокоды при оплате не работают.Или есть еще сайт один, который напрямую картерс в россию шлет, кредиткой только оплати и жди через 3 недели посылку....

Сп для ленивых или для тех, кто всего 1-2 вещи заказывает, тогда сп проще, конечно ;))))

Изменено пользователем Koza Dereza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня тоже бывает так тянет. Я сначала испугалась и пошла к гинекологу, она посмотрела, что тонуса нет, сказала отдыхать больше, еще я валериану стала пить. Потом треники появились.

Лен4ик*, у меня Г в поликлинике пожилая, но продвинутая. Но у меня и подружки, и родственники гинекологи имеются - есть кого доставать :) Тоже наверно после 30 недель схожу в РД, правда еще не узнавала когда его на помывку закрывают. Хотелось бы у того же врача рожать.

Я опять от малой заразилась - расклеиваюсь по чуть-чуть. Не ходит в сад - плохо, я дома с ней больше устаю. Пойдет - тоже плохо - вечно заболеет и мне вирус притащит.

Девочки, у кого дети в сад ходят, вы будете перед родами делать перерыв, что бы ребенок вам и малышу ничего не принес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza,  про Сп для ленивых- согласна :) . Просто для меня совсем непонятна работа с иностранными сайтами,языка не знаю. А вот ты говоришь, напрямую и карточкой рассчитываться. А можно по подробнее :) . Как эта система работает, можно в личку,если сюда нельзя такую инфу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня уже второй день какое то ощущение непонятное, вот живот не болит и вроде как не тянет, а как-будто растягивается. Может то, что он растет ну какое-то напряжение что ли. Наверно мышцы тянутся да? Вот не комфотно как-то. Не могу даже точно описать это. И страшновато как-то. Вроде и треники с утра как-то часто. Блин ничего не пойму((( Кто как себя чувствует?

мне писать как я себя чувствую не интересно...у меня состояние как у не беременной...ничего не болит, днем не сплю, не устаю...ем как всегда и что всегда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня с мужем на узи, проверяли все органы ребенка и заодно пол сказали. У нас будет мальчик, я в шоке. Немного растроилась, потому что в 16 недель сказали что "вроде девочка". Настроилась на малышку, выбрала имя. Но слава Б-гу здоровый, немного крупный (23 недель и 5 дней весит 720 гр).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я устаю потому что у меня сын орёт постоянно и ещё потому что не пью чёрный чай наверное к вечеру как выжатая ... я даже взвешиваться перестала замонало потом похудею ... Да и пузо у меня чешиться ,аппитит вырос даже можно сказать очень ... Спокойно не могу помыться ни кто не хочет малого занять, он меня охраняет во время упания :Crazy: всё переделала дома теперь надо погулять сходит , а на улице жара хоть и уже 4 часа ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, а я шапочку купила 35 размера, 33 мне показался совсем крошечным))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...