Перейти к публикации

Малышата-октябрята 2012


Наталяндия

Полезные сообщения

mrs_angelina, Да ты чего и правдо разтроилась ? :Crazy: наверное просто сильно удивилась , хорошо что узнала что пол другой не при родах :Crazy: как моя двоюродная сестра тоже говорили девочка , а родился мальчик ...

Мне муж на днях говорит ,, спорим у третего ребёнка тоже будут карие глаза ,, а я ему ответила ,, а я не против пускай какие мелочи цвет глаз ХА пусть будит здоров ,,... Это он меня обидеть хотел наверное мол кто ты тут казявка , а все дети на меня похожи ... НЕ понимаю конкуренцию такую глупую по похожести ... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • lu.

    1783

  • Julichka.

    1607

  • Tata81

    1376

  • Irischa78

    1368

Koza Dereza, я бы с радостью заказала и без сп, но так же как и Tata81, ничего не понимаю в этих сайтах, могу только вещички выбрать ))) А вот чтоб заказать, для меня это дремучий лес. Хотя думаю если один раз попробовать, всё нармуль будет. Сяду послушаю, если ты поподробнее расскажешь как сделать заказ :m0591:

xhresyk, а у меня как раз таки мой РД, в котором хотела рожать в октябре закрывается, откроется 18 числа, если доча раньше не попросится то успею, если нет - то поеду поближе к дому )

mrs_angelina, главное здоровенький ) У меня знакомая на днях родила ))) на 3х узи сказали что девулька будет, а родила сынишку ))) Вот папашка бегал тут в панике искал конверт на выписку )))))

Julichka., с покупочками )))) а мне мужаня не разрешает ничего покупать, чуть позже придется покупать в тихоря :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs_angelina

Чем Вы с сыночком питаетесь, если не секрет??? :) Витаминки мож какие термоядерные пьете?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня кровь на сахарную кривую из пальца брали??? Почему у всех из вены??? Arty, что за сайтик??

Я когда в России сдавала, то тоже из пальца брали. А тут из вены. Думаю, потому что они анализ этот отвозят куда, а если в самой лаборатории делать, то они из пальца взяли и размазали тут же по стеклу...

А сайтик официальный фирмы Керри - Kerry.

 

Девочки у вас так бывает? :think1:

Я легла на правый бок и ребенок скатился весь в право))) потом перевернулась на левый и он перекатился влево))) Пришлось засыпать на спине)) а то на боках прям тяжесть ощущалась.....

У меня такого нет - пуз равномерно везде надут. Бывает посередине после сна выпячивается бугорок, я перевернусь или встану - вглубь уплывает)

 

Девочки у меня уже второй день какое то ощущение непонятное, вот живот не болит и вроде как не тянет, а как-будто растягивается. Может то, что он растет ну какое-то напряжение что ли. Наверно мышцы тянутся да? Вот не комфотно как-то. Не могу даже точно описать это. И страшновато как-то. Вроде и треники с утра как-то часто. Блин ничего не пойму((( Кто как себя чувствует?

У меня периодически то там, то тут болит. Вчера вот живот аккурат посередине болел - как-будто туда ударили и будет синяк. Утром уже не болит. Может и правда мышцы растягиваются, или рвется там что. А еще кости периодически болят. Вот вчера были на курсе релаксации с мужем. Он то захрапел, а я лежу на мате и у меня начинают тазовые кости болеть - еле долежала до конца мелодии - потом шла, как утка, пока не разошлась. Какое счастье, что мы матрас купили супер-мягкий, а то и так сплю не очень, представляю, если бы жесткий был.

А еще пуз бывает такой натянутый, того и гляди - лопнет сейчас. Заметила, что пару растяжек начинается уже...

А настроение, девочки, вообще капец - еду себе одна в машине, и как начну реветь! А вчера на мужа бедного рычала, огрызалась...

 

Мне муж на днях говорит ,, спорим у третего ребёнка тоже будут карие глаза ,, а я ему ответила ,, а я не против пускай какие мелочи цвет глаз ХА пусть будит здоров ,,... Это он меня обидеть хотел наверное мол кто ты тут казявка , а все дети на меня похожи ... НЕ понимаю конкуренцию такую глупую по похожести ... :girl_bye:

Вот глупый какой! У меня муж наоборот, говорит, что хорошо бы ребенок н меня был бы похож.... А у него глаза карие, думаю, он будут. Я всегда хотела карие глаза... Так что может будет мини-я с карими глазами и будет мне счастье)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, ты бы так себя не загоняла, я, когда сил нет и не убираю, и не готовлю. Нам с малой много не надо, а муж с пониманием относится. Моя сестра с двумя детьми, так себя заганяла, что у нее начались всякие нервозные приступы и скорая ее хотела в неврологию забирать. Тоже все на ней, младший малый постоянно орет.

Моя малая вообще ни на кого не похожа :), глаза мужа, а все остальное свое. Еще взяла моду говорить не папа, а Дима. Я смеюсь, что люди наверно думают, что я ребенка нагуляла :). Но я так понимаю, что ей имя Дима очень нравиться, она во время игр какую то игрушку Димой зовет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ойййййй.... а у меня похоже первый бзик случился)))))))

 

не могу оторваться от вкусняшки: пью кефир и закусываю немецким сливочным печеньем Leibniz - вообще ужасть.. перестаю есть и пить и у меня трясучка начинается - еще хочется... как-буто и не ела только что..

 

Это оно и есть??

я вот боюсь - сейчас все съем и чего делать потом буду??)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu.,  с недельками тебя! :) что делать? Спать :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., любимого за очередной порцией печенья отправлять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81,

Спасибо! :) буду пробовать))))

Лен4ик*,

я ж лопну))))) я уже еле лежу... не знаю что больше неудобства приносит живот или набитый желудок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xhresyk, мой всегда так шутит ,только обидно , а не смешно ,,, Бывает такое наверное от воспитания зависит я всегда считала что у меня есть чувство юмора ... Но эти фразочки с подковыркой и с улыбкой сказанные уже достали ... Ты как моя мама :Crazy: тоже говорит НЕ надрывайся не оценят :girl_mad:

 

lu., а у меня появилось чуство как будто я всё время кушать хочу ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, Ой красотища ... :Hello::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили сегодня с мужем на узи, проверяли все органы ребенка и заодно пол сказали. У нас будет мальчик, я в шоке. Немного растроилась, потому что в 16 недель сказали что "вроде девочка". Настроилась на малышку, выбрала имя. Но слава Б-гу здоровый, немного крупный (23 недель и 5 дней весит 720 гр).

ОГО! А мы вчера были 25+1 наш мальчик 733 грамма. ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!! :blym: Богатырь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verun2, какая красотища! А машинку тоже сама делала?

 

Ой, девочки, привезли мебель малышковую) А у нас комната не готова вообще никак - а мне уже хочется все распаковать и вещички на места сложить))))

А еще у меня нету утюга. Но есть паровая машина - вот думаю, ею можно гладить?

И пришел мой сахар - все в норме либо посерединке, либо ближе к нижней границе))) Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Вот и у меня вчера были такие ощущения.как будто мышцы внизу живота натягиваются и живот при ходьбе кажется тяжёлым таким.А ещё два дня подряд дикий жор ,ем без конца.Думаю может это у масика интенсивный скачок роста.

А брекстоны по вечерам в основном ощущаю,раза по два-три за вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty,  уже и мебель пришла! :) ничего себе,какая ты шустрая ;). А как ты без утюга живешь? Для меня это вещь чуть ли не на первом месте:).

 

Здорово,что с сахаром все хорошо :),поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталяндия// Пузик, Я вот ещё подумываю что это из-за того что 5 дней работала, и всё сидя, скрюченный живот. Может мася возмущатся начал, что нельзя столько работать))))))) На обжорство вроде сильно не тянет, но сейчас на весы встала и вроде за неделю 2 кг накинула. Вот куда они прибавляются и вообще как так много можно набрать, если я не мету всё подряд что вижу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischa78, Очень удивилась, на 16 неделе сказали что скорее всего девочка. А тут мальчик! Прихожу в себя потихоньку, а муж довольный. На мальчика уже настроился, говорит ты главное роди, а я потом буду им заниматься :Crazy: И насчет внешности постоянно ходит и говорит - ну точно в меня будет, точно! Я и не против, хочу мальчишке карие глазки, а не мои голубые))

Лен4ик*, Да, что здоров это главное. А вот на ошибку даже не надеюсь, аппарат очень хороший. У меня фотка есть, по ней не перепутаешь. Может получится загрузить в фотоальбом. Врач сказал с ТАКОЙ пиписькой девочки не бывают)))

lu., С самого начала беременности я больше всего боялась крупного ребенка. Поэтому питалась очень просто и мало. Но пила комплекс витаминов. Теперь я от них отказалась, если анализы и дальше будут в норме то не буду пить до родов.

YolkaIra, Теперь мне стало страшно что у меня будет очень крупный ребенок. Что делать?))

Verun2, Очень красиво! я бы на такое сейчас не решилась, представляю сколько сил и времени ушло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! А нам пришла мебель, стенка и прихожая! Хоть теперь комнаты похожи на жилые, а то пустые стены,аж эхо, как-то тоскливо было. Все так красиво! Я так рада! Осталось купить мебель для малышки и мы будем готовы к появлению солнышка нашего:):girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Лен4ик*, про Carter's я тоже заказываю напрямую из Штатов (на виртуальный адрес и к нам в Москву), вещи классные, действительно качество может даже получше чем в MotherCare а цены не сравнить...

 

Verun2, какая ты молодец! Вот у меня руки никогда не дойдут до такого)))

Изменено пользователем amure
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, Может у тебя и из за работы.Но я то дома в отпуске,но живот вчера был натянутый как барабан,вечером ещё и спина подключилась,ходила как старая бабка.А вес,это вообще дело непредсказуемое.Я обычно питаюсь равномерно,не переедаю,но и не ограничиваю себя.А на весах то 1600 за 2 недели,а то всего 200 г как в последний раз.Не поймёшь как он скачет

Рыся777-Анютка, поздравляю с шикарными покупочками!Фоточки покажешь потом.А мы тоже потихоньку красоту дома наводим.На днях окна пластиковые поставили,теперь со дня на день грядёт ремонт.правда не капитальный,пока обои,потолочную плитку наклеим.Обои я взяла под покраску в зал и детскую,хочу окрасить их в красивый светлый тон и сделать роспись на обоях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, скажите у кого-нибудь есть такое: под грудью болят по ночам ребра, часто чувствую, как под ребрами мышца какбы сжимается.

Это из-за растущей матки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек, вполне возможно.Если органам не хватает места,матка давит на органы и сжимает диафрагму.Поэтому ещё и воздуха не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, а что значит на виртуальный адрес? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik0205, у меня тоже вес набирается катастрофически, решила сесть на диету, но я и так почти ничего не ем, откуда что берется не понятно.

Щекастичек, как Наталяндия// Пузик, и написала это именно диафрагма болит, у меня в первую Б. так было, но на большом сроке - я сидеть не могла, сразу болеть начинало.

Verun2, красатища то какая, вот деткам с мамой повезло, мастерица :)

amure, спасибо, я много отзывов уже прочитала ) Но вот разобраться там до конца не могу, второй день сижу перечитываю инфу как же сделать заказ :D

 

Tata81, как я поняла они напрямую в Россию не пересылают, для этого и делают этот вирт.адрес, а вообще я вчера пол ночи сидела изучала, потом ещё полночи видела сны про всякие заказы и детские вещички :D в итоге решила для себя, что с моим мосхом сложно в чем либо разобраться и легче всё таки заказать через сп :sorry::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...